V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ездят ли чиновники Волгограда на общественном транспорте? Спросили у них лично

1 октября 2025, 09:00
Гость
Гость
2 октября 2025, 06:57
Насмешили. Надо было спросить каким номером куда добираются, наверняка не знают
Гость
1 октября 2025, 17:52
Единственный депутат кого я видела в троллейбусе это депутат гордумы Болдырева Наталья. А вообще, то что депутаты подняли проезд сразу на 5 рублей это является просто ограничением передвижения. Я пенсионер , получается мне придется только ходить в магазины около дома. Чтобы поехать , ну хотя бы на ярмарку придется платить 160 руб. Дорого, очень дорого.
Гость
1 октября 2025, 16:22
А зачем вы всё это терпите? И продолжаете терпеть! Выходите на дороги! Требуйте снижения цен на всё либо....!!!! Выбирайте сами. Имейте чувство собственного достоинства!
Гость
1 октября 2025, 14:31
пускай прокатятся в жару 50 градусов.
Гость
1 октября 2025, 11:43
это подло и низко по отношению к своим жителям
Гость
1 октября 2025, 11:42
почему то в других городах и регионах России не повышают проезд...а в Москве вообще бесплатно пенсионеры пользуются
Гость
1 октября 2025, 11:41
всю кровь высосали проклятые !!! больше всего страдаем мы пенсионеры инвалиды с минималкой 13000 ...на лекарства не хватает а ещё и транспорт дорожает ...
Гость
1 октября 2025, 11:36
Не понимаю. Ну повысили. А вы их вычитывайтеите из налоговой базы. У вас же в любом чеке выделен НДС. 20% на промтовары, 10% на продукты питания. В стране официально признано, что налоги, которые платит продавец-учтены в цене покупки = покупатель платит налоги за продавца товаров и услуг. В бухгалтерии по месту работы подавайте заявления на вычитывание этих сумм из вашей налоговой базы за год. В том числе и из оплаты проезда. Для ИИ это вообсче не проблема. Почему гражданин должен платить налоги дважды - двойное налогообложение.
Гость
1 октября 2025, 11:39
Действительно. Это на поверхности, только вектор недовольства не туда направляют. Попросту сухой расчет фактов.
Гость
1 октября 2025, 11:04
Не пускайте их туда!!! Инфекцию занесут!!! Ментальную!!!
Гость
1 октября 2025, 10:54
"Пользуюсь иногда...." ответил очередной депутат. И промелькнули воспоминания как он в седьмом классе в последний раз безбилетником ездил
Гость
1 октября 2025, 10:47
Вся нагрузка на простой народ. И всё за счёт населения. Про соотношение зарплат и пенсий, вообще не про наш город..
Гость
1 октября 2025, 10:27
купил тебе автобус-езди как все люди!(С)
Гость
1 октября 2025, 10:17
Ой, я сейчас расплачусь от сочувствия к "трудностям" депутатов!
Гость
1 октября 2025, 10:09
А средняя зарплата в других городах миллионниках такая же ....?
Гость
1 октября 2025, 10:30
ненамного больше.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 октября 2025, 10:02
За год государство подняло цены, на ГСМ и ээ выше уровня инфляции - 12%. А основные расходы на гор транспорт - энергия, ГСМ. Потому новые цены логичны и ожидаемы. Сегодня главный резерв пополнения гос казны, при уменьшающихся доходах от продажи нефти - население. Особенно, на ближайшие годы. Это реалии, нравится это или нет.
Гость
1 октября 2025, 10:30
фигня, будем делать самые быстрые процессоры и самые надежные самолеты и жить за счет их продажи. (Сказал мужик, даже скворечника в жизни не сделавший)
Гость
1 октября 2025, 11:06
На годы вряд ли. На месяцы, возможно.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2025, 11:28
Люди - новая нефть.
Гость
1 октября 2025, 09:47
Зачем народ злить Они с личными водителями ездят А люди быдло,могут и по двадцать минут трамвай ждать, утро час пик,и такой интервал движения (трамвай 5 от. Ст Волгоград 2), в итоге приезжает старое ведро,которое гремит,в дверях щели, и на Голубинский и Рокоссовского водитель выходила и в ручную стрелки переводила После этого не хочется в город ехать, сервиса ноль
Гость
1 октября 2025, 10:43
аж 20!!! минут!! конечно это долго, скидки в алкомаркете могут отменить.
Гость
1 октября 2025, 10:51
Гость
1 октября 2025, 10:43
аж 20!!! минут!! конечно это долго, скидки в алкомаркете могут отменить.
товарисч депутат, перелогиньтесь!
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 11:24
Гость
1 октября 2025, 10:43
аж 20!!! минут!! конечно это долго, скидки в алкомаркете могут отменить.
Всю жизнь трамваи и троллейбусы в Волгограде ходили намного лучше, чем автобусы! Теперь же всё перевернулось с ног на голову, автобусы ходят лучше, чем трамваи и троллейбусы!
Гость
1 октября 2025, 09:46
ответ: никуда и некогда!!!!!!!!
Гость
1 октября 2025, 09:43
Что за вопрос? Зачем? Недавно приходил газовщик слесарь, каково было удивление, когда видишь его фото (соцсети выдают) из барбершопа Афанасьев, да и как он с друзьями семьей отдыхает.
Гость
1 октября 2025, 09:42
Это плохо. Даже очень.
Гость