Дорожники открыли новую магистраль объездной трассы под Волгоградом
26 декабря 2025, 15:25
Гость
18 апреля, 07:37
Пока все «восхищаются» новым мостом , мы , жители близлежащих территорий , в 7:33 в субботу слышим громкоговоритель с этого чудного моста. Это как можно было такое придумать ? И днями и ночами орать в громкоговоритель если кто то совершает остановку на этом прекрасном мосту! И это еще не наступил сезон открытых окон
Гость
10 марта, 17:46
Вау. Мост в никуда. За мостом для нас дороги нет. И снова отличились, построили наверное самую мудреную в России, а может и мире развязку, я раз 5-6 ездил через этот мост, так и не понял гениального замысла столь мудреной развязки. Да что я, пару раз видел как дальнобойщики включали аварийку и останавливались, пытаясь осознать, как это заезд перед мостом, но разворот налево. Видимо они тоже такую развязку первый раз в жизни видели.
Гость
15 января, 07:41
С мостом молодцы!
Но зачем врать что разгрузили Волгоград????
Разгрузили не большую часть красноармейского района! Но теперь одна полосная дорога превратиться в хлам от грузовиков, ведь только по ней можно съехать с моста. Сколько ошибок допустили при установке знаков????
Это же моразм! И заклеяли ленточками позор
Гость
7 января, 14:51
Значит если ехать с Саратова в сторону Ростова по новой дороге на калач на Дону не выскачеш?
Гость
31 декабря 2025, 09:11
В заашаньше какие-то события происходють...
Гость
30 декабря 2025, 01:51
Мы строили, строили и наконец достроили! (чебурашка и все, все, все) Рад, что этот мост вроде запустили, сегодня возвращался домой, на штанах стояло ДПС и вроде фуры разворачивали на новый мост. Если это так, я очень рад, задолбали фуры в два ряда в Красноармейском районе, из за которых вечером быстрее дойти от Судоверфи до бульвара, чем доехать на автобусе. Конечно в ходе строительства ходили слухи, что некоторые опоры вроде затонули (опустились на отметку ниже проектной) и другие плохие слухи. Но надеюсь, что новый мост простоит не меньше, чем старый. Нового строительства моста в 6 лет, там, где канал можно за 10 минут переплыть, Красноармейский больше не выдержит!
Гость
29 декабря 2025, 15:50
А пробка через ж/д переезд в Новом Рогачеке.??? Обьезд этого переезда длинной в 17км будут строить 3 года. Нельзя ли изыскать средства и постоить быстрее??? Летом очереди из дальнобоя и отпускников стоит от Н. Рогачика до следующей деревни.(((
Местным, чтобы сьездить в магазин надо стоять несколько часов в пробке.
Гость
29 декабря 2025, 08:41
Деньги можно отжать у Евросоюза, заберите ихние активы ведь об этом талдычат все СМИ или это только по телику такие смелые, и будут деньги на 10 мостов и 100 дорог
Гость
29 декабря 2025, 20:22
А кто строить то будет ? ! Производительность только в распилах
Гость
28 декабря 2025, 22:46
Нам не угодишь, все не так
Гость
28 декабря 2025, 21:33
С направления трассы Саратов-Волгоград, по которой едет большинство транзита с восточной части страны , ничего не изменилось. Надо с пос.Кирова до ул. Неждановой замкнуть . Тогда три городских района освободятся
Гость
28 декабря 2025, 20:15
Лучший губернатор, которые были у нас!
Гость
28 декабря 2025, 17:15
120 км/час средняя скорость по новой дороге это как? Не средняя это 150 и 90 км/час?
Гость
28 декабря 2025, 08:39
Объясните пожалуйста, если со стороны Саратова, где начинется и где заканчивается. Соединяется ли с 3 й продольной в Волгограде?
Со стороны Саратова пока НИ-ЧЕ-ГО. Это будет заключительный, четвёртый этап объездной дороги, лет через десять, не раньше!!! Пока его ещё даже не проектировали.
Гость
27 декабря 2025, 18:34
Если бы у Бочарова были права на КАМАЗ, то так бы и сказали, а то "личная информация".
Гость
27 декабря 2025, 03:23
Дорога хорошая , но с косяками. Не сделали съезды в сторону Вертячего и остального Придонья. Теперь постоянные нарушения ПДД и аварийные ситуации у Новой Надежды.
Гость
27 декабря 2025, 04:50
Съезд есть - в сторону Гумрака и Н.Надежды. Там и развооачиваться
Гость
27 декабря 2025, 05:12
Гость
27 декабря 2025, 04:50
Съезд есть - в сторону Гумрака и Н.Надежды. Там и развооачиваться
Ну да, через одно место называется....
Гость
27 декабря 2025, 00:15
Вообще не было смысла в строительстве данной развязки , т к не является объездной дорогой Волгограда. Городу необходима объездная дорога для транзитного транспорта!!!
Гость
29 декабря 2025, 20:15
Ещё один участок не достроили , тогда бы была объездная дорога ,которую и обещал в 25 г , а Универмаг" отремонтировать в 21 г - это из заявлений предвыборных 20 го года!
Гость
26 декабря 2025, 22:37
В Жилгородке по новой дороге все ездят и радуются. Люди улыбаются и смеются.
Гость
26 декабря 2025, 19:02
Спасибо губернатору, молодец!!! Лучший губернатор в истории нашей области!!!!
Гость
27 декабря 2025, 08:52
Хуже некуда, бессовестный. Отнял ветеранские-региональные. Последнее дело обижать незащищённых - детей и пенсионеров. Ни одна область до этого не дошла. А наш Бочаров решил экономить на пенсионерах
Так их меньше и не станет, пока не построят самый протяжённый третий участок обхода Волгограда. Вопрос только в том когда его построят, даже приблизительные сроки не называют.
Так их меньше и не станет, пока не построят самый протяжённый третий участок обхода Волгограда. Вопрос только в том когда его построят, даже приблизительные сроки не называют.
Где то промелькнуло - 28 год ! а в 20 с планировали 25г !! И всего то 75 км((
Банальное замечание. Пропускная способность любой транспортной системы, трубопровода определяется пропускной способностью самого узкого его участка.
Жидкость при сужении ускоряет своё движение, но автомобили наоборот, замедляют с учётом ПДД.
8и полосное движение на мосту это здорово.
Но как быть с 2х полосной дорогой на подъезде к нему?
Это региольные дороги, в отличие от введенногоо нового участка, а на них в местном бюджете денег нет. И в ближайшие годы не будет. Бочаров о этом ничего не говорил..Если только город не обложить новыми налогами.
Гость
26 декабря 2025, 19:02
Старый доктор, бла бла бла...сам то понял что написал?
Гость
26 декабря 2025, 19:21
По сути ничего не изменилось. Мост через ВДСК забит. А вот когда мост закроют на ремонт... вот это будет дааа. Мне интересно, как будут добираться на работу люди которые работают на Лукойле, Каустике?
Гость
26 декабря 2025, 22:36
Так что ты там про горлышко бутылки писал? Опять наклюкался?
Гость
26 декабря 2025, 16:57
Если закрыть старый мост через Волгодонской канал, то весь транспорт,в том числе грузовой, поедет из Кировского района на новый мост по однополосной дороге , через "штаны" и переезд у станции Красноармейская и далее мимо автовокзала "Южный" вот тогда Волгоград переплюнет московские пробки . На этой дороге если пешеход по зебре переходит уже затор образуется. Старый мост нельзя закрывать пока новый мост не соединят дорогой по третьему этапу.
Гость
26 декабря 2025, 17:17
В принципе да. Но старый мост сильно изношен а на объездную дорогу денег нет, стройка заморожена
Гость
27 декабря 2025, 00:07
Гость
26 декабря 2025, 17:17
В принципе да. Но старый мост сильно изношен а на объездную дорогу денег нет, стройка заморожена
Если Губернатор нормальный - он поедет в Центр выбивать финансирование для 3-го этапа обхода города. И он поедет. Ездил много раз уже. И для моста через Волгу поедет.
А вот помнится такие губеры типа Максют - даже на тоннель у Тулака денег не могли выбить - зазорно им видишь ли было унижаться... про спуск с Калинина к Набережной так и вообще молчу =)
Гость
30 декабря 2025, 01:34
Гость
27 декабря 2025, 00:07
Если Губернатор нормальный - он поедет в Центр выбивать финансирование для 3-го этапа обхода города. И он поедет. Ездил много раз уже. И для моста через Волгу поедет.
А вот помнится такие губеры типа Максют - даже на тоннель у Тулака денег не могли выбить - зазорно им видишь ли было унижаться... про спуск с Калинина к Набережной так и вообще молчу =)
Вы наивный чукотский мальчик? Губернатору деньги дают только потому, что он назад нужную долю возвращает. Предыдущие руководители хвостом вертели, вроде и хотели отдать, но жаба душила, себе слишком много оставляли. Поэтому так часто и сменялись, и деньги на ремонт дорог получали в ноябре. Если кто помнит.
Гость
26 декабря 2025, 16:54
Алкаш на взводе
Гость
26 декабря 2025, 19:01
Гость, а зачем ты на взводе? закусывай!
Гость
26 декабря 2025, 16:39
Что то у длрожников лица грустные
Гость
26 декабря 2025, 18:12
Им скоро шеи намылят за то, что не готова развязка с улицей 40 лет ВЛКСМ и далее на светлый яр.
Гость
26 декабря 2025, 16:27
Всё, теперь от поселка Кирова нужна дорога напрямую с выходом на улицу Лазоревую. Сколько можно в пос. Кирова кругами ездить, устали там. Требую прямую дорогу в город! Даёшь нам прямой доступ к цивилизации!
Достижения
Твой первый