V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

752мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Юг Волгограда парализовало фурами с новой переправы через Волго-Донской канал

30 декабря 2025, 16:29
Гость
Гость
3 января, 18:02
раньше пробки были на довженко сейчас будут на хабаровской и латвийской .ура!только баран мог спланировать так стройку объездной! 1этап 4 этап а посередине овраги да буераки на ергинях.где этот тяпкин-ляпкеин!
Гость
31 декабря 2025, 10:00
А вот у НИХ просто в городах и не столичных, шесть полос и в одной возле домов ставят машины, а по другим четырем ездят и без всяких пробок. Интересно почему так там делают.
Гость
31 декабря 2025, 04:23
миллиарды на ветер получилось с этими развязками ну хоть кто то откаты получил
Гость
31 декабря 2025, 00:10
Там не обязательно переться на переезд. Можно проехать чуть дальше и нырнуть в дырочку под ж/д путями.
Гость
31 декабря 2025, 04:12
Они еще не освоили дорогу через автовокзал Южный
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2025, 21:55
Гениальные логисты.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 декабря 2025, 21:00
"Зато губернатор подвиг совершил", сел за руль, подражая Президенту. Главное пиар, а проблемы людей всегда боком
Гость
30 декабря 2025, 19:15
Когда Волгоград был набит под завязку заводами, не могли построить нормальную дорогу. Козья тропа.
Гость
30 декабря 2025, 23:50
В те времена основной грузопоток шел по железной дороге и речным транспортом, поэтому вопрос не стоял о пробках на дорогах. И был нормальный общественный транспорт, а не как сейчас.
Гость
30 декабря 2025, 18:37
На верхней Судоверфи на переезде теперь будут постоянные пробки. Особенно летом.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 декабря 2025, 20:58
Еще какие!!! Добраться на кладбища района теперь будут огромные проблемы.... а на съезде к переезду - неминуему увеличится количество аварий!!!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 декабря 2025, 18:08
Конечно, дорожники, Минтранс , строящий федеральные трассы и новый мост , прекрасно на 100% знали о неизбежной проблеме - не готовности городской инфраструктуры для пропуска такого количества машин. А у города нет средств для капитального ремонта и расширении указанного участка длиной километра в 15 в 4 полосы и соответствующей. инфраструктуры. Судя по отчётам мэрии, город интенсивно набирает кредиты. Лишних 10-20 миллиардов в городе нет. И в ближайшие годы не будет. Это реалии. В любом случае, 2 моста лучше чем один. И на том спасибо.
Гость
30 декабря 2025, 18:43
Твои действия?!
Гость
30 декабря 2025, 19:13
Старый доктор, набор каких то несуразных фраз
Гость
30 декабря 2025, 19:31
Ну вот и слава богу. Скушай салатик.
Гость
30 декабря 2025, 17:58
Казалось, что напасти с заторами удалось избежать со строительством нового моста, однако проблемы вылезли там, где их совсем не ждали. Уже давно все предвидели эту проблему и в комментариях на v1 писали про неё. Только те, кто по должностным обязанностям должен был её предвидеть и предусмотреть её решение не ждал её.
Гость
30 декабря 2025, 17:17
А всё знаете почему? Потому что нет профессионалов, которые могли бы просчитать траффик в новых условиях. Хотя это легко делается на компе. Но никому ничего не надо.
Гость
30 декабря 2025, 21:18
Тут компа не надо чтобы просчитать. Только просчеты твои и других людей руководство региона мало волнуют - им надо сдать и отчитаться, не забыв про себя родных. Наивный, глупый, смешной... Не зря вон улыбашка мечтает о мосте в Дубовке - он же в 7 раз будет длиннее чем текущий, прикинь, сколько баблища, и себе, и сыночке тоже хватит судя по срокам стройки первой очереди имеющегося...
Гость
30 декабря 2025, 17:15
Это такая дорога??!
Гость
30 декабря 2025, 16:48
Там стояли в две полосы, а на Латвийской в одну теперь, неожиданно прям, предсказуемо.
Гость
30 декабря 2025, 16:45
Что такое "двухполосная" дорога - знаю. А вот "двухполостная" - загадка, да...
Гость
30 декабря 2025, 17:39
Так они с самого утра квасят!
Гость
30 декабря 2025, 19:12
Гость, это же петровырублевызавриковы
Гость