перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Волгограде и области заработали камеры, штрафующие за непристегнутого пассажира

24 марта 2026, 10:57
Гость
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 09:14
Побурчите, Побурчите.. и привыкнете . Проверено .
Гость
24 марта, 19:14
Лучше бы за отсутствие ОСАГО заработали
Гость
24 марта, 18:40
блин мы же сами выбираем этих депутатов которые нам же гайки закручивают.да почему они лезут в мою личную жизнь,хочу пристёгиваюсь а хочу нет это моя жизнь!
Гость
24 марта, 19:24
Твоя личная жизнь дома на унитазе.
Гость
24 марта, 17:07
Как всегда пук-среньк от В 1. Таких "камер" в Волгограде и не только уже давно много, а точнее комплексов фиксации. Их тех, которые эксплуатируются сейчас - потенциально 90% могут быть перенастроены на регистрацию ремня, равно как и на регистрацию телефона. И в работе сейчас их гораздо более тех, которые приведены в статье.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 марта, 14:59
А за не пристегнутых ремнем на задних сиденьях есть фотофиксация? или будут вводить ренгеновские снимки.
Гость
25 марта, 00:07
По ПДД все в салоне, включая задних пассажиров,должны быть пристёгнуты.
Гость
26 марта, 22:44
а если это средний пассажир у которого только удерживающий это поясной ремень
Гость
24 марта, 14:43
Главное 280.3 статью УК РФ придумали и делать Ему можно что угодно.
Гость
24 марта, 14:15
Отнестись к этой мере с пониманием. Казну необходимо пополнять
Гость
24 марта, 18:09
Отнеситись к этой мере с пониманием. ПДД необходимо соблюдать.
Гость
24 марта, 13:21
Итого. Владеть автомобилем становится все дороже. Даже если это русская гранта... Транспортный налог, акциз на бензин, ОСАГО, платные парковки, штрафы. Скорее всего весь этот набор будет расти. И все это без учета обслуживания авто. Дальше будет - утильсбор или маркировка на покрышки и запчасти.
Гость
24 марта, 13:29
и что? пока одни плюсы
Гость
24 марта, 18:48
Гость
24 марта, 13:29
и что? пока одни плюсы
Если у тебя нет машины, ты думаешь тебя все это не коснется? У государства для тебя плохие новости!
Гость
24 марта, 19:09
Гость
24 марта, 18:48
Если у тебя нет машины, ты думаешь тебя все это не коснется? У государства для тебя плохие новости!
Чойта нет, есть. Только вас таких на дорогах меньше будет, вот и не вижу пока минусов. У моего государства для меня разные новости, но оно меня устраивает, а кого нет- насильно никого не держат. С удовольствием читаю о жизни релокантов.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 марта, 12:43
Все как в зоне. Наказание можно получить за нарушение формы одежды, за опоздание, за хождение после отбоя, за запрещенные предметы, за нарушение норм выработки... Сколько ещё можно штрафов собрать! С врачей каждый час можно штрафы брать. Претензий к ним не сосчитать. И все для вашей же безопасности. Полный порядок на страх нашим врагам. Пусть боятся.
Гость
24 марта, 13:00
Почему "как" ? именно построил лагерь. Все признаки.
Гость
24 марта, 13:16
тебя здесь никто не держит, земля обетованная ждёт
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 13:18
Ещё в кировском районе поставили камеры за не пропуск пешехода. Только вступил пешеход на пешеходный переход и все четыре полосы автомобилей должны мгновенно остановиться. Не остановился штраф.
Гость
24 марта, 12:25
У меня Волга ГАЗ 21, в ней ремни не предусмотрены и прицеп "Скиф" к ней. 🤣
Гость
24 марта, 13:25
ну вот, осталось мозги и вполне жених
Гость
26 марта, 22:38
Волга ГАЗ 21 это иномарка
Гость
24 марта, 12:18
Есть тема новой песни для поля чудес" любим штрафы мы платить, нам без штрафов скучно жить, штрафы платим круглый год , мы для них в кредит живем". Больше штрафов разных и жизнь пойдет прекрасно.
Гость
24 марта, 11:09
в америкосавских фильмах уже давно пассажиры на задних сиденьях ДЕМОНСТРАТИВНО пристегиваются . до каких скоростей ремни помогают на легковом росавтопроме и китайской фольге
Гость
24 марта, 12:12
Ремни не помогают, они снижают вероятность тяжелых травм. Даже на российском автопроме и даже, как вы выразились, на китайской фольге.
Гость
24 марта, 12:13
а ты проверь.
Гость
24 марта, 12:23
Гость
24 марта, 12:12
Ремни не помогают, они снижают вероятность тяжелых травм. Даже на российском автопроме и даже, как вы выразились, на китайской фольге.
Тесты ВАЗ видел??? Никакой ремень не поможет.
Гость
24 марта, 11:01
Да просто сделайте уже чтобы каждый водитель платил по 500 рублей в месяц. У нас все равно нет презумпции не виновности. Сел за руль - уже виноват, значит плати.
Гость
24 марта, 11:02
Именно! Если у тебя нет штрафов, это ты просто знаешь где какие камеры стоят.
Гость
24 марта, 11:08
чего так мало?
Гость
24 марта, 12:10
Это всё можно внести в цену бензина. 500 руб - и катайся на здоровье.
Гость
24 марта, 11:00
Из сверхдержавы в штрафодобывающую
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 11:35
Гость, вам из канавы виднее...
Гость
24 марта, 12:12
есть пдд-соблюдай и не будет штрафов. но когда в голове вата проще ныть и посыпать башку пеплом вопя как весь мир ополчился против вас.
Гость
24 марта, 12:52
Гость
24 марта, 12:12
есть пдд-соблюдай и не будет штрафов. но когда в голове вата проще ныть и посыпать башку пеплом вопя как весь мир ополчился против вас.
я - соблюдаю пдд. Я соблюдаю закон.Я плачу транспортный налог. Я Проживаю в Саратове - дороги - сплошные ямы. Я приехал в прокуратуру и спросил - за что я плачу? Пишите заявление - ответим, платите "по закону". Почему в РФ так?
Гость