Все сильнее хочется кардинальных перемен к лучшему - но точно не к этому неразумному произволу. такое ощущение что все что делается в последнее время - делается сознательно для ухудшения ситуации в городе ...... а как все это объяснить? - здравого смысла не видится никакого.
Гость
15 мая, 12:53
безобразная власть очень быстро рождает у людей потребность в разумном порядке и справедливости
но не светит нам... город у нас украли
Гость
15 мая, 12:57
Может вам известно кем проталкивалось решение, когда на ЦПКиО кругами через стадион ездили. Или кто запретил разворот недавно у Детского центра и приходится ехать полкилометра вверх до МВД чтобы развернуться?
Наверняка у этих преобразований один и тот же автор. В нём и проблема.
Может вам известно кем проталкивалось решение, когда на ЦПКиО кругами через стадион ездили. Или кто запретил разворот недавно у Детского центра и приходится ехать полкилометра вверх до МВД чтобы развернуться?
Наверняка у этих преобразований один и тот же автор. В нём и проблема.
Не в курсе кто автор этих решений - скорее всего ГАИ ее специалисты считали ситуации по проездам. Но главный инициатор гробления транспортного каркаса Центра города уже хорошо известен! остальные от страха дар речи потеряли, должность потерять -дороже будет - фиг с ним с городом.
Гость
15 мая, 11:37
давно пора там парковку платную сделать по просьбам автомобилистов
Гость
15 мая, 11:07
Перед тем как принимать решения такого плана, надо подумать.. Видимо о людях ни кто и не подумал. Прежде всего вокзал не может быть без парковочных мест. И это однозначно..
Гость
15 мая, 20:50
напоминает анекдот про депутатов и душу.
150-200 на каждого будет достаточно
Гость
15 мая, 10:29
мне на площадь борцов - ВСЕ РАВНО !
А Вот что касается Привокзальной Площади .... где вы видели вокзал без парковочного пространства перед ним ????? людей везут на поезд с тракторного или закональя ... или они с поезда едут в закональе или тракторный с чемоданами и детьми ...
где стоянка для машин ?????????????
фонтан лавочки трава - это всё можно в другом месте , где стоянка для машин ???? они сейчас в каждой семье !!!!
Гость
15 мая, 10:45
Закональе 🤦
Гость
15 мая, 11:00
Гость
15 мая, 10:45
Закональе 🤦
да хоть зокинолье ))) люди всё равно с чемоданами и детьми !!!
акцент делаете через .... законолье
Гость
15 мая, 11:06
Еще чего захотели. Привокзальная площадь не для пассажиров с их чемоданами и детьми. Весь вид портят. Зато как хорошо там прогуливаться и отдыхать на скамеечках, особенно зимой. Какая лепота!
Гость
15 мая, 10:29
А мне нравится! Я теперь на велосипеде свободно катаюсь по центру города! И не надо нигде спешиваться. Ура!
Гость
15 мая, 11:01
Долго тебе кататься не придется, по брусчатке такой транспорт не канает.
Гость
15 мая, 12:24
Гость
15 мая, 11:01
Долго тебе кататься не придется, по брусчатке такой транспорт не канает.
Хоть какая-то польза от брусчатки - поголовье хрустов сократится путём стачивания об неё.
Гость
15 мая, 10:01
На картах Яндекса уже коллапс...
В 1, снаряжайте Волхонского, все равно вам писать больше не о чём!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю