V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Жители Волгограда выступили против ввода одностороннего движения

19 мая 2026, 13:00
Гость
Гость
22 мая, 09:16
Какому наркоману вообще пришла эта идея? Кто это придумал срочно должен быть уволен!!!! Ну на худой конец могли бы сделать односторонне движение но наоборот, это было бы хотя бы логично.
Гость
20 мая, 06:42
Машин становится больше(АвтоВАЗ развивается) поэтому и новые улицы ( Совнаркомовская) становятся востребованы.
Гость
19 мая, 23:16
Таких чиновников надо пожизненно лишать права работать в сфере управления, максимкм-дворником, и то с испытательным сроком
Гость
20 мая, 13:23
Точно, Гаврилина и Васильева надо на 2 месяца в дворники перевести, в наказание.
Гость
19 мая, 19:44
Щас там стоимость земли и квартир упадет. Кто надо скупит все по дешовке, а потом отменят.
Гость
19 мая, 19:18
У меня идея! Давайте первую и вторую продольные сделаем односторонними?
Гость
19 мая, 19:25
Классно получится
Гость
19 мая, 19:32
Можно даже обе в одну сторону
Гость
19 мая, 19:02
Советская улица, 43. Сузили дорогу.
Гость
19 мая, 18:28
Я на Кубанской живу, я просто на велосипед пересел.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая, 17:26
Я даже сильно удивлюсь, если вдруг власти региона пойдут на попятную и признаются -что они сделали явную глупость, решив сделать жизнь и транспорт в Центре города удобной по их личному мнению, оказалось, что это просто мнение людей далеких от понимания проблем и их решений. .......
Гость
19 мая, 19:50
А может быть автором этой схемы Гаврилин?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая, 20:42
Гость
19 мая, 19:50
А может быть автором этой схемы Гаврилин?
.... а кто это?
Гость
19 мая, 21:15
19 мая, 20:42
.... а кто это?
один из услужливых исполнителей больных губернаторских фантазий и его неуемной жадности
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая, 17:22
Скоро на Новороссийской вбухают еще одну высотку рядом с "Виноградом" и будет такое счастье всем- никто не позавидует.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая, 17:14
Вы не справедливы. Посмотрите вокруг- все лучше и лучше. А лучшее это всегда -враг хорошего.
Гость
19 мая, 17:06
Продавайте свои ведра, передвигайтесь пешком и на трамвайчике. Все таки в городе живете, а не в деревне
Гость
20 мая, 14:08
Саша из ОАЭ пишет?
Гость
19 мая, 16:55
Получилось как всегда😂
Гость
19 мая, 16:45
Пока есть ещё возможность обменять хоромы в центре на квартирку в Жилгородке.
Гость
19 мая, 16:51
Не, там ваще среда обитания, опасная для жизни
Гость
19 мая, 18:34
Гость
19 мая, 16:51
Не, там ваще среда обитания, опасная для жизни
Так в центре жизнь не выносима. Все закрыто, ни пройти ни проехать. Ни скорой ни пажарке, даже еду не привезут. Шум, музыка, старые сети, квартиры с тараканами, парковки платные. Тут главное успеть пока еще есть куда уехать из центра.
dima75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 16:43
Пешком ходить надо
Гость
19 мая, 21:28
вы про новороссийскую и пархоменко? да, согласен, там и живет сброд. нормальные люди живут в частных домах на берегу реки. Таких мест не много — латошинка и тулака. все остальное для лохов.
Гость
19 мая, 16:34
Законы физики никто не отменял. Если где-то будет, то значит где-то прибудет. Причем в том же объеме. Если запретили бесплатно парковаться на улице, значит приезжие до невозможности забьют все близлежащие дворы. Если ввели запрет на проезд по какой то дороге, то значит поток машин пойдет по другой. Так что введение ограничений на дороге всегда! ухудшит ситуацию и для водителей, и для жителей этого района
Гость
19 мая, 15:48
Пора писать письмо Бастрыкину о беспределе властей в городе с платными парковками и нововведениями по одностороннем движении. Задрали уже честное слово!
Гость
19 мая, 19:35
Писать нужно в местную прокуратуру.
Гость
19 мая, 20:21
Гость
19 мая, 19:35
Писать нужно в местную прокуратуру.
местная прокуратора за тобой и придет предъявлять за выражение недовольства
Гость
19 мая, 15:35
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
19 мая, 14:44
Так вам и надо. Продолжайте и дальше голосовать за царя и гордиться великой вашей державой.
Гость
19 мая, 14:53
И будем! Не твоё дело. У себя разбирайся.
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 14:43
АнрейИваныч, ну сделай что то доброе, народ оценит, уважать станет. А так только плевки на спину. Обидно за тебя.
Гость
19 мая, 15:13
Подожди, Сергей. Сейчас одностороннюю сделают от каланчи в сторону Кубанской, под жд путями. И оценишь, дела друга своего.
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 15:27
Гость
19 мая, 15:13
Подожди, Сергей. Сейчас одностороннюю сделают от каланчи в сторону Кубанской, под жд путями. И оценишь, дела друга своего.
Да не друг он мне, с чего так показалось?
Гость
19 мая, 15:37
Он тебе все эти годы "на спину плюет". Но как только перестанет, ты его тут же полюбишь?
Гость
19 мая, 14:26
Проблемы индейцев шерифа не волнуют…
Гость
19 мая, 20:22
таки да, город - бочаровская колония
Гость
19 мая, 14:25
На самом деле, весь этот квартальчик частного сектора снести нужно и застроить многоэтажками. Негоже в нескольких сотнях метров от центра города иметь частный сектор. Неэффективное использование земли в городском пространстве. Там и транспортная доступность хорошая. Расточительно слишком у нас распоряжаются землей…
Гость
19 мая, 14:32
О, эффективный менеджер объявился, с не только лишь целью сделать всех счастливыми
Гость
19 мая, 14:34
А тебя на опыты сдать, хоть какая то польза будет.
Гость
19 мая, 14:44
Поддерживаю. Почему люди должны жить в дебрях типа родниковой долины, санаторного, где и транспорта толком нет, и дороги новые прокладывать нужно? И это в то время, когда целый квартал в центральном районе заселен горсткой людей? Где до троллейбуса 3 минуты пешком, до вокзала 10, до набережной 15? Нет, так быть не должно. Частному сектору в крупном городе не место. Только на задворках типа кировского допустимо и за городом
Гость
19 мая, 14:23
Никто из местных жителей Новороссийской и Пархоменко не поверит в историю о том,что новая схема движения создана с целью разгрузить данные улицы! Заторы стали в 10 раз хуже,выехать невозможно в необходимом направлении,приходится наматывать круги. Я считаю,что администрация обязана прислушаться к мнению жителей города,которые действительно ездят по данным дорогам и испытывают теперь колоссальное неудобство!!!
Гость
19 мая, 17:01
Там еще скоро платные парковки появятся. Введение одностороннего движения сделано только для этого. Лишнюю копечеку в бюджет.
Гость
19 мая, 20:15
а кто поверит в то, что парковки созданы для безопасности и удобства, а не для набивания кармана белогородского Клеща и его друга мацепуро, земляка губернатора
Гость
19 мая, 14:03
Комуняки ленинцы под лозунгом "все разрушим до основания, а затем..." уничтожили заводы и предприятия и остались без денег. Мудрый Бочаров пополняет свою казну платными стоянками и большим потребление бензина. Новые схемы движения увеличивают дальность поездки и времен, соответственно автолюбитель раза в 3 больше платит за топливо. Класс! Молодцы!
Гость
19 мая, 15:02
Тонко. Слишком тонко! Могут не все оценить.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 14:03
Вредители при власти.
Гость
19 мая, 16:20
Выборы в сентябре.
Гость
19 мая, 19:17
Гость
19 мая, 16:20
Выборы в сентябре.
Вопрос надо решать радикально
Гость
19 мая, 20:14
у бочарова еще много для нас "подарков" после него чистить и чистить
Гость
19 мая, 14:02
Самое настоящее издевательство над людьми. Ну, или кто-то крепко ударился головой. А чем ещё объяснить? Навтыкали на этом участке домов, в нарушение норм, теперь и движение усложнить.
Гость
19 мая, 20:15
а платные парковки не издевательство? не дали вовремя по рукам, теперь будет только хуже
Гость
19 мая, 13:47
Когда же у ответственных товарищей включится соображалка? Да им самим и соображать то не требуется, достаточно дать задание проектировщикам или Политеху на разработку дорожной схемы.
Гость
19 мая, 14:06
Никаких проектировщиков и Политеха. Пора возвращаться в 18 век, где протоптали тропинки, там сыпать песок и гравий.
Гость
19 мая, 15:39
"Товарищи" закончились в 1991 году, товарищь.
Гость
19 мая, 19:39
Гость
19 мая, 15:39
"Товарищи" закончились в 1991 году, товарищь.
Меж собой они по прежнему товарищи.
Гость
19 мая, 13:44
Дорогие коттеджи на Совнаркомовской. От 20 млн.
Гость
19 мая, 13:45
Детский садик там.
Гость
19 мая, 19:25
Гость
19 мая, 13:45
Детский садик там.
Раньше был. Теперь будут коттеджи.
Гость
19 мая, 13:06
нормальное движение все так давно живут
Гость
19 мая, 13:16
У вас в кишлаке так живут?
Гость
19 мая, 14:34
Андрей Иваныч, вы?
Гость
19 мая, 20:31
Гость
19 мая, 14:34
Андрей Иваныч, вы?
не, он пишет плохо. это прихлебалы
Гость