перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Волгограде чиновникам предложили на себе испробовать удобство платных парковок и общественного транспорта

10 июня 2026, 13:01
Гость
Гость
11 июня, 14:08
Редакция молодцы! И попросите пожалуйста, мэра на своей машине прокатить вас по ул. Ангарской только пусть ямы не объезжает! И Тация возьмет с собой. А уж дорога за Ростелекомом, где гостиница старый Сталинград так вообще, изумительна) там теперь все объезжают нововведения. Не то, что порш911, лада ларгус прячется в ямах)
Гость
11 июня, 09:11
Да ему плевать на жителей Волгограда, опять снимут очередной постановочный ролик, что все хорошо и жители города пишут неправду.
Гость
11 июня, 01:03
Фото сделано с помощью ИИ? Он на автобусе в последний раз ездил наверное когда студентом был.
Гость
10 июня, 16:34
Бюрократия подменяет реальные цели общества своими формальными целями, государственные задачи превращаются в канцелярские, а канцелярские в государственные.
Гость
10 июня, 16:34
Это все за гордыню. Были уверены, что не победимые навечно. И ушли тихонько из Европы, таща тушенку и немецкие плюшевые ковры.
Гость
10 июня, 15:07
В чем смысл автомобиля, если нужно ехать на трамвае??? Он в адеквате?? Вы понимаете, и такие люди занимают ТАКИЕ посты в руководстве города миллионника! Это абсурд, кажется дурным сном.... жесть просто
Гость
10 июня, 15:45
Усматриваю, что концессии электротранспорта требуется стабильный доход при минимальных затратах.
Гость
10 июня, 16:15
прозревайте, прозревайте
Гость
10 июня, 15:02
прикольно,конечно,ставить машину чёрти где тратить бензин туда добираясь) , потом садиться в трамвай (оплачивать проезд), потом садиться в другой транспорт (и опять оплачивать проезд), так и разориться можно на поездочках на работу туда сюда...
Гость
10 июня, 17:06
ходи пехом
Гость
10 июня, 14:54
Возможно одна из причин, что сами они не ездили по этим дорогам как простые жители. Не местные и в частности не понимают значимости проезда под ж/д дорогой в центр, и из центра. Не было таких пробок до "улучшений".
Гость
10 июня, 16:17
их личные шоферы на служебных автомобилях возят , им на нас плевать
Гость
10 июня, 14:53
Сталина на них нет - он знал что с врагами Народа делать
Гость
10 июня, 17:07
поэтому всех подряд выкашивали?
Гость
10 июня, 17:08
Гость
10 июня, 17:07
поэтому всех подряд выкашивали?
так и лежишь, покошенный в третьем поколении?
Гость
11 июня, 10:57
Гость
10 июня, 17:07
поэтому всех подряд выкашивали?
кого у вас лично выкосили? деда, которыq по лесам хулиганил а теперь вы из него "борца" с режимом делаете?
Гость
10 июня, 14:49
Вообще по задумке Вучетича там должно быть продолжение аллеи Мамаева кургана до самой Волги... и набережная... а не парковка ((((( нет у них памяти предков...
Гость
10 июня, 16:17
анненербе у них нет?
Гость
10 июня, 14:16
Андрей-строитель.
Гость
10 июня, 16:25
Бочаров-уничтожитель
Poor poor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 14:07
Нужно не на трамвае предложить, а со второй продольной добраться со Спартановка на троллейбусе, которого нет, кто вообще придумал новые схемы всех маршрутов, всю логистику транспортных маршрутов разрушили.
Гость
10 июня, 13:56
Пусть полюбуются, как пенсионеры входят и выходят из "комфортабельных" автобусов, которые не подъезжают к бордюрам и как усаживаются на сиденья, находящиеся на пьедесталах!!! Такое пренебрежение к пожилым людям !!!
Гость
10 июня, 14:37
не возможно сделать сиденья под каждого.
Гость
10 июня, 16:15
Гость
10 июня, 14:37
не возможно сделать сиденья под каждого.
а можно приходить со своим?
Гость
10 июня, 19:46
Тоже возмущаюсь всегда, что транспорт к бордюрам не подъезжает. Словно издеваются водители над пенсионерами. Забраться в троллейбус и автобус- тот еще аттракцион.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июня, 13:30
Вообще то при таких больших спортивных аренах по нормам должны быть большие парковки!!!!!!!!!!!!!!! их и так не хватает по нормам СНиПа. А это что удумал? Боже мой когда же это беспредел и вакханалия прекратятся? Когда же хоть Бог вступится за Город, если столица не в состоянии .....
Гость
10 июня, 13:24
Как можно было убрать парковку у вокзала?!
Гость
10 июня, 14:07
деятели поездами не пользуются.
Гость
10 июня, 15:41
Скорее всего это было сделано в интересах такси. Может быть и не безвозмездно.
Гость
10 июня, 13:19
Теперь ясно почему парковка у стадиона во время футбола всегда закрыта.
Гость
10 июня, 13:14
Дело ещё и в том, что открыто заявлено о планах ликвидировать и парковку на ул.Крылова возле Физкультурной Академии.
Гость
10 июня, 13:13
Власть - это абсолютный враг. Но их уже не исправить, поэтому надо доить.
Гость
10 июня, 13:21
еще раз для невменяемых -власть это люди, а люди из народца. к себе претензии. вы такие.
Гость
10 июня, 16:16
Гость
10 июня, 13:21
еще раз для невменяемых -власть это люди, а люди из народца. к себе претензии. вы такие.
знакомо выражение "в семье не без урода"?
Гость
11 июня, 10:56
Гость
10 июня, 16:16
знакомо выражение "в семье не без урода"?
сочувствую вашей ситуации. но с этой историей вам лучше к малахову.
Гость
10 июня, 13:12
А, еще пусть эти господа проедут по дорогам с новой разметкой которую они придумали в центре города для нашего "благополучия". И желательно в час пик, и в машинах без кондиционера"
Гость
10 июня, 13:20
купите авто с кондиционером. в чем проблема?
Гость
10 июня, 15:29
20 минут пробка даже не в час пик с Рокоссовского до Невской. Дай вам Бог, всего того хорошего, что Вам ежедневно желают жители города. Или это как там удача-неудача повернуть с Голубинской в сторону Кубанской напротив Арбата (стоянка во всю проезжую часть) и уйти на одностороннюю улицу Пархоменко. Транспорт ходит один за одним только по 1 продольной, по Жукова в сторону Жилгородка, Городище, Волжский, Красноармейский, Волжский, Краснослободск. Один единственный автобус соединяющий 1 и 2 продольную 21 с интервалом в 20 -40 минут... 77 раз в 25 минут в час пик и того более. 2-3-4 пересадки, это нормальное явление, только между остановками еще по 1 км походите. Пустите электробусы по 2 продольной, 25 и 21 автобус этого не достаточно. В сторону Жилгородка, вообще ничего подобного по 2 Продольной нет, в сторону 7 Гвардейской ничего не сворачивает...Совсем все плохо...
Гость