В Волгограде сняли на видео скандал с водителем черной Toyota с номерами администрации региона
24 июня 2026, 17:45
Гость
26 июня, 17:34
Разогнать этот гараж, оставить одну машину Бочарову и все . Наездник пусть идет работать на маршрутку
Гость
25 июня, 20:20
Волгоградские терпилы
Гость
25 июня, 10:32
Ииииииии????? Кто таков? Как наказали?? Статья ни о чем.....
Гость
25 июня, 02:27
Какой губер такие и собаки
Гость
25 июня, 02:01
В окно сперва постучи, спроси как человек человека нормально. Потом уже если в одном месте дым, доставай телефон, двери чужие открывай, снимай на камеру, звони в мчс там и т д…
понятно, короче своих беспредельщиков отмазывают. Вот так и зарабатывается негатив от населения. Простой водила быкует как ........! и ничего. А как себя поведет тот, кого он возит можно даже не гадать .......?
Гость
24 июня, 23:29
Пфф, "челядь" взбунтовалась на бояр? Они постоянно так встают, членовозы на аварийку и жопичей так ждут.
Гость
24 июня, 22:39
Так что там??? Водительское анулируем??? Кучера увольняем??? Где обзор ситуации ???
Гость
24 июня, 22:36
Каков хозяин, такова и челядь…
Гость
24 июня, 21:29
берете картинку с номерограм и через тот же гига чат просите обработать картинку чтобы был виден пассажир. на одной из фоток получилось увидеть пассажира .. возможно это фантом а может и нет
Гость
24 июня, 21:09
К сожалению поведение водителей и чиновников на ВМР, аам, раа оставляет впечатление, что они хотят быть похожими на Андрея Ивановича, с претензий на сопровождение с мигалкой. Оглянитесь на дороги вокруг, место Волгограда в рейтингах и уровень социально экономического развития города и региона! Ваш уровень - это тележка с лошадкой.
Гость
24 июня, 20:59
Они борзеют ровно до звонка в гараж и указания даты-времени нарушения, и наличия доказательств в виде фото или видео. Проходили неоднократно, на Рабоче-Крестьянской 30, там возили чинуш из КСП и водятлы себя считали за титанов мира, ибо возили по их мнению богов.
Водители Дирекции отличаются высокой личной культурой, знанием ПДД, высоким уровнем специального образования. Это не шутка. Немного знаю тему.
Что за неадекватный человек сидит за рулём «Тойеты» и разжигает конфликт? Подставляет органы власти под критику. Зачем?
Гость
24 июня, 20:33
Ах ты ж наш хороший! Награждаем тебя двойной премией!
Гость
24 июня, 20:56
Старый да ты ещё тот подхалим!Наверно в время работы своей был на хорошем счету у начальства
Гость
24 июня, 21:00
Там вот все такие водители, которых ты якобы знаешь - уволились от 3 до 5 лет назад.
Гость
24 июня, 19:25
Водитель Нивы уже подал заявление на увольнения сторожа детского садика на 7 ветрах.
Гость
24 июня, 18:14
Как их хозяева относятся к простым людям, так и их кучера.
Гость
24 июня, 20:36
Похоже кучер поверил в себя
Гость
24 июня, 20:37
Да все вы одинаковы. Вот и ты баем хочешь стать. Наберешь батраков, будешь их нагайкой лупить. Будешь. Это, брат, марксизм, от него никуда не денешься - наука.
Гость
24 июня, 17:57
мущины, ну что ж вы такие трусливые !!!!!!! ну неужели сложно наказать....
Гость
24 июня, 18:40
Наказать не сложно, только как дальше жить? Тут и статью терроризм могут подтянуть.
Гость
24 июня, 19:04
наказать за что? ну и че этот "спаведливый" не вызвал и не дождался гаи? а столько гонору было.
Гость
24 июня, 21:36
водитель возможно из аула, а они все с кинжалами ходят...
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц