Чиновница администрации Волгограда не ответила на претензии членов Общественной палаты
2 июля 2026, 14:20
Гость
3 июля, 12:33
ВШЭ, это где на сайте при заполнении анкеты на пункте "пол" три позиции?
Гость
3 июля, 08:19
Паркуются во дворах.поднимают столб пыли.газуют.ждышать нечем.
Гость
3 июля, 08:25
За это скажите спасибо сами знаете кому и платным парковкам!
Гость
2 июля, 22:36
Кирпича
Гость
2 июля, 22:36
Лицо просит сами знаете чего
Гость
2 июля, 20:24
На отвитый вопрос чиновники дадели заранее задатый ответ: «Ну нет у нас в Волгограде специалистов, нет ни ни политеха с его экономическим факультетом и кафедрами организации дорожного движения, строительства, эксплуатации транспортных сооружений, автоперевозок, ни института архитектуры и строительства, с докторами архитектуры и градостроительства, ни акадЭмии госслужбы при аж НЁМ САМОМ, ни кучи других академиев и филиалий, даже цельной Плехановки, ни архитерктурно-планировочных бюрей, бывшего Гражданпроекта. Нетути! А ответы вы получите в сентябре, после дождичка в четверг, на избирательных участках».
Вот так, твёрдо и чётко, они охарактеризовали состояние высшей научной школы и всего остального в Волгограде.
Надо больше новых дорог, мостов и развязок в городе строить, а не заниматься "мышиной возней" с односторонним движением!
Гость
2 июля, 18:22
Интеллект на лицо. Чес слово. Где их берут?
Гость
2 июля, 17:42
После выборов , за вопросы о платных парковках будут сажать или штрафовать !
Гость
2 июля, 16:44
Люди,докажите чиновникам,что вы люди,проголосуйте на выборах как люди!
Гость
2 июля, 17:22
Люди туда не ходят.
Ходят не скажу, кто.
Гость
3 июля, 12:35
Гость
2 июля, 17:22
Люди туда не ходят.
Ходят не скажу, кто.
бюджетники туда ходят
Гость
2 июля, 16:36
в горхозе полно специалистов по генпланам, по дорогам.
Гость
2 июля, 16:27
сейчас идет подготовка новой программы комплексного развития Волгоградской области, которой занимается Высшая школа экономики, и которая должна решить большинство насущных проблем.
Так в области с развитием нет проблем, ведь Орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени — за большой вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области, просто так не награждают?
Гость
2 июля, 16:25
У нее выражение лица говорит о том что она вообще не понимает о чем тут все собрались!
Гость
2 июля, 16:12
Внедрение платных парковок будет замедлено до выборов, после выборов начнётся ускорение )
Гость
2 июля, 15:25
Во как они достали, аж даже их достали.)))
Гость
2 июля, 16:16
Даже не верится, что они могут быть так глупы. Наверное им сверху команда пришла, а они и рады стараться.
Гость
2 июля, 15:25
Такие чиновники стоят у власти в Волгограде, поэтому наш регион всегда на последних местах по России.
Гость
2 июля, 15:23
Что у них за мода без причёсок.
Гость
2 июля, 15:21
И чё? Типа Высшая Школа Экономики может научить Гаврилина дороги проектировать? Чё, так может быть?
Происходит невиданное дело, просто разгул демократии.
Чиновники в реальном времени, очно отвечают на вопросы граждан членов Общественной палаты. Я и забыл что такая вообще есть. Но все вместе отстаивают интересы народа.
Хорошо почаще бы были такие встречи. Я серьёзно. Снова я со странной идеей о том, что законы должны работать.
Гость
2 июля, 14:58
у нее глупое выраженение лица. Факт. почему надо комментарий удалять?
Гость
2 июля, 15:18
Спортсменка, наверное, был один депутат спортсмен, с таким же выражением лица.
Гость
2 июля, 15:54
Гость
2 июля, 15:18
Спортсменка, наверное, был один депутат спортсмен, с таким же выражением лица.
он не один и не "был", их много, они "есть".
Гость
2 июля, 18:33
глядя на неё, прямо-таки слышу, как у неё в голове щелкает органчик.
Гость
2 июля, 14:54
"Александр Вязьмин, который также ПОЛЯН немаловажную тему..."."На ОТВИТЫЙ вопрос о том, почему будущее развитие Волгоградской области...". Кто-нибудь понимает о чем идет речь? Отправьте его хотя бы на курсы по русскому языку.
чем всегда владеют чиновники - так это полным набором словесных отмазок , а не конкретных ответом на поставленные вопросы. В науке управления такое поведение квалифицируется как отсутствие компетентности и не владение ситуаций, не пониманием решений возникающих проблем, в нашем случае преднамеренно созданных.....
Гость
2 июля, 14:59
Чем дальше - тем больше складывается впечатление, что всякие "советники" из других городов, типа вот этих экспертов из ВШЭ на спор предлагают максимально отбитые идеи, споря о том что "не ну вот на это предложение там в Волгограде то должны задуматься и возразить", но никто не задумывается, просто прямиком отправляют на исполнение и пилят бюджеты.
Гость
2 июля, 15:20
А ты разве сам не чиновник? Я вот теперь знаю, кто всех на форуме рагулями обзывает, всех несогласных. Это ты, голубчик, сам проговорился.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю