V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

южн.

751мм 28%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Назван чиновник администрации Волгограда, сделавший односторонними улицы Пархоменко и Новороссийскую

2 июля 2026, 13:08
Гость
Гость
7 часов
Наверное удобно кому-то все свалить на одного человека А все изменения с односторонним движением из-за чьей то идеи перекрыть улицу Мира Попробуйте распределить транспортные потоки без финансирования на реконструкцию перекрестков и полосами всюду занятыми платными парковками Альтернативных схем по оптимизации транспортных потоков в данных условиях никто не предложил Тут за него все решили уважаемые товарищи и выбрали на кого свалить вину
Гость
18 часов
Как говорится, у любой проблемы есть фамилия, имя, отчество, должность и номер кабинета...
Гость
20 часов
Да, это все эти пробки были только по старой памяти кто ездил, те попались) сам кирпич в мае увидел только когда на встречку выехал, а так кто сейчас вспомнит про одно сторонку на Елецкой / Череповецкой, плохо что-ли, а по первой тоже жаловались
Гость
21 час
Совсем что-ли? Стоит весь мост утром вниз, вечером и вниз и вверх. А в сентябре, еще на пр Ленина будут стоять.
Гость
22 часа
Теперь мы знаем фамилию чиновника столнувшего Сталинград в пропасть.
Гость
22 часа
Вы только вдумайтесь! Город в нескончаемой депресии из-за неправильной организации дорожного движения. А оказывается у этого есть автор, который не проявлялся долгими годами. Как его только смогли вытащить на свет божий? И мы узнали того, кто нас гнобит десятками лет.
Гость
23 часа
Судя по лицу, милиционер, наверное, бывший, из ГАИ. Занял место, где ничего не смыслит, и губит город.
Гость
19 часов
Из тебя физиономист так себе, отличные проезды сделал
Гость
8 часов
Гость
19 часов
Из тебя физиономист так себе, отличные проезды сделал
Спасибо за проезд к дому твоей мамы. Всем городом к ней катаемся
Гость
23 часа
Вот этот товарищ и скатил Волгоград в пропасть, из-за него город непригоден для жизни из-за худшей в мире организации дорожного движения. Вы только вдумайтесь, из-за этой личности город становится безлюдным! Думал это Васильев, а это вот это вот.
Гость
23 часа
Пусть, вот это, то, что на фото, не обижается! "ЭТО" , ни на что , не способно! Ни на улучшение, Ни на ухудшение! Это, моё личное мнение. Таких сидельцев ( годами) на местах- должностях, на р.ф.- пруд -пруди! Наверное , поэтому, нет на р.ф- реально ощутимых проектов, схем, всего реально-нужного! ( КАК в ЯПОНИИ)
Гость
23 часа
Да щаз, оно на ухудшения не способно! Ещё как способно! Оно весь город испохабило, так что не проехать ни днём, ни ночью.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Да щаз, оно на ухудшения не способно! Ещё как способно! Оно весь город испохабило, так что не проехать ни днём, ни ночью.
Занимающий место, с подачи, более " умных, умелых, интересантов в деньгах- прибыли)" Вот это- подвигли ( словами о Японии)- на себя" заслугу" взять! Обещаая, что житетели- клюнут! ( на передовую Японию) Вы , что, своми газами, не видете? Того, что перед глазами? Отсидеть- день, пожрать, поспать, з.п- получить? Сомневаюсь, что, чем-то интересуется! Взгляд- " живого- мертвеца"!
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Занимающий место, с подачи, более " умных, умелых, интересантов в деньгах- прибыли)" Вот это- подвигли ( словами о Японии)- на себя" заслугу" взять! Обещаая, что житетели- клюнут! ( на передовую Японию) Вы , что, своми газами, не видете? Того, что перед глазами? Отсидеть- день, пожрать, поспать, з.п- получить? Сомневаюсь, что, чем-то интересуется! Взгляд- " живого- мертвеца"!
Это очень давно сидит на должности, очень давно.
Гость
2 июля, 17:15
Да всё хорошо сделал,зря ругаетесь.
Гость
23 часа
Если у тебя это хорошо, то что тогда плохо?
Гость
2 июля, 15:41
А ниче, что в Японии праворукие машины и движение авто? Ну, то есть, к нам это переносится "шиворот на выворот", с ног на голову? Что-то забористое курит?
Гость
2 июля, 15:15
А говорили, губернатор придумал, губернатор придумал. Вот кто придумал, вот кто подставлял губернатора. Ещё бы узнать, кто губернатора в этом творчестве обвинял, не сам ли?
Гость
13 часов
Он спасает, взял удар на, себя.
Гость
2 июля, 15:08
"Я, я этот человек!" Карабас Барабас.
Гость
2 июля, 14:20
Пусть проверится у психиатра!
Гость
2 июля, 13:55
Да чинуши и не скрывают, что хотят сделать Центр не проездным и пустым от посетителей. Ну то есть они делают центр для себя, а не для простых людей. Вот вам и смысл, вот вам и обоснование. Е-моё, уже презираю нашу Власть, и с каждым своим решением они все больше становятся ненавистными для простых людей.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июля, 14:00
ты рагуль со своей властью разберись для начала. А с нашими отдельными одиозными представителями, мы как ни будь, без ваших мазепных приемов решим вопросы. Разгулялись тут боты тролиные
Гость
2 июля, 14:12
2 июля, 14:00
ты рагуль со своей властью разберись для начала. А с нашими отдельными одиозными представителями, мы как ни будь, без ваших мазепных приемов решим вопросы. Разгулялись тут боты тролиные
Ну попрорбуй разберись с этим представителем, он сколько лет уже сидит? Ведь про его деятельность хорошо известно. Один запрет левого поворота на Самарском чего стоит. Кучу торговых центров вверг в депрессию и Жилгородок с 7-ю ветрами изолировал.
Гость
2 июля, 14:23
2 июля, 14:00
ты рагуль со своей властью разберись для начала. А с нашими отдельными одиозными представителями, мы как ни будь, без ваших мазепных приемов решим вопросы. Разгулялись тут боты тролиные
Так ты и есть тот самый Гаврилин?
Гость
2 июля, 13:51
ОДИН ЧИНОВНИК ИСПОРТИТ ЖИЗНЬ 790000 ЛЮДЯМ И НИ ЧЕГО.
Гость
2 июля, 14:09
А почему 790 000 людей? Это без Красноармейского что ли?
Гость
2 июля, 16:45
Гость
2 июля, 14:09
А почему 790 000 людей? Это без Красноармейского что ли?
Нет, это без кладбищ.
Гость
2 июля, 13:48
джапанист, получается
Гость
2 июля, 14:07
Не, думает, что все вокруг джапанисты и как он на джапан. Весу таким образом своим деяниям пытается придать.
Гость
2 июля, 13:45
а еще можно , чтобы разгрузить комсомольскую, сделать там односторонний проезд вниз, а 7 ю гвардейскую с односторонним проездом вверх!!!! и будет все ок!
Гость
2 июля, 14:09
Не надо так фантазировать. А то у некоторых с фантазией плохо, могут неправильно понять и приступить к реализации.
Гость
21 час
Да, закрыть лучше, сделать пешеходную. Я думаю так классно будет
Гость
2 июля, 13:41
Он очень давно на должности. И в городе нет положительных изменений в организации дорожного движения, кроме пары-тройки круговых развязок. В остальных местах всё хуже и хуже становится.
Гость
2 июля, 13:38
Давненько у нас японских шпионов-вредителей компетентные органы не разоблачали.
Гость
2 июля, 13:38
А разворот у Детского центра тоже он запретил? Теперь надо аж к МВД ехать, где развернуться одни приключения.
Гость
2 июля, 13:35
А мне тут писали - пешка, пешка.. Весь город от его творчества стонет. Наверняка это не единственное место, где он неудобья устроил.
Гость
2 июля, 13:33
Он что, один в городе живёт? Ему нравится...
Гость
2 июля, 13:33
Опыт Японии на наших дорогах...
Гость
2 июля, 16:05
Уверен, опыт Японии тут и близко не стоял. Товарищ внедряет предрассудки 80-90-ых годов в реальность, а реальность с предрассудками расходится. Зато теперь знаем любителя разворотов через километры и организатора односторонних движений где ни попадя и во вред. Теперь, кажется, знаем кто дороги в Ворошиловском районе покоцал на односторонние куски, вместо того, чтобы левоповоротные полосы сделать.
Гость
2 июля, 13:26
да нормально стало просто жители ещё не вкурили но трафик упал в разы
Гость
2 июля, 13:33
Вот только подзабыли, что на Новороссийскую налево с Невской повернуть нельзя. Теперь объезд просто бешеным получается. А с Коммунистической нет левого поворота на Володарского, а если его сделать, то Коммунистическая встанет полностью.
Гость
2 июля, 13:44
Гость
2 июля, 13:33
Вот только подзабыли, что на Новороссийскую налево с Невской повернуть нельзя. Теперь объезд просто бешеным получается. А с Коммунистической нет левого поворота на Володарского, а если его сделать, то Коммунистическая встанет полностью.
С Невской налево на Новороссийскую уже давно можно поворачивать
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июля, 13:56
Гость
2 июля, 13:33
Вот только подзабыли, что на Новороссийскую налево с Невской повернуть нельзя. Теперь объезд просто бешеным получается. А с Коммунистической нет левого поворота на Володарского, а если его сделать, то Коммунистическая встанет полностью.
Все эти левые повороты есть и функционируют- ты рагуль со своей украины ничего не видишь только лаешь табака.
Гость
2 июля, 13:17
еще можно блоками перекрыть- ваще центр освободится.
Гость
2 июля, 14:35
И "егозой" обмотать....
Гость
9 часов
Гость
2 июля, 14:35
И "егозой" обмотать....
Мэрию
Гость
2 июля, 13:14
Где улица Балонина и где Новороссийская?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля, 13:11
Я его узнал!!! Он ещё нам всем на украинские прилёты выходного с дня с 3 Июля, курсовки предлагал купить.
Гость