В Волгограде жители получили массовые штрафы за парковку на забетонированной «зеленой зоне»
7 июля 2026, 19:40
Гость
8 июля, 08:40
Какие молодцы, на всём научились делать деньги! Будет стоять забор, а по документам окажется парковка.Говорят, что ещё люди у нас простые,вот какие талантливые!!
Гость
8 июля, 08:18
Шо ж вы на митинги не ходите, коли такие злые?
Гость
8 июля, 08:28
лень. мы лежа поорем.
Гость
8 июля, 07:59
Терпите и платите. "рассуждать" раньше надо было...в 2000, на выборах.
Гость
8 июля, 07:32
Горсад надо в переименовать в Горплац или Горпарковка. Так честнее получится
Гость
8 июля, 06:38
Волгоград не ваш город, Волгоград это их город
Гость
8 июля, 06:42
Хозяев не штрафуют!
Гость
8 июля, 05:32
давно пора все авто из дворов убрать а то не пройти ни детям поиграть
Гость
8 июля, 00:08
Больше не на гараж похоже, а на беседку с твердым покрытием.
Тут больше интересен вопрос, почему штрафы за парковку на зеленой зоне этого двора идут не на восстановление зеленой зоны конкретно этого двора. Так то, теоретически, собственники могут собраться и решить, что все зеленые зоны во дворе становятся зонами парковки.
Гость
20 июля, 18:34
так что ж не решают? в москве кто не успел сделать межевание дали отсуп от стен дома 2 метра остальное принадлежит городу .. и вопрос решен
По-моему развитие человечества пошло не по тому пути, начиная от айфонов за 200к и заканчивая сбором податей под предлогом произрастания травы через асфальт... С другой стороны, так всегда и было... Фильм есть на эту тему что ничего не меняется...
Почему есть штраф за зеленую зону, не имеющую ухоженных зеленых насаждений, но нет штрафа за отсутствие нормальных укрытий от БПЛА?
Гость
7 июля, 21:27
Маразм крепчал..
Гость
7 июля, 21:19
Ненависть зашкаливает
Гость
7 июля, 21:23
Да брось.
Гость
8 июля, 08:28
памперс смени.
Гость
7 июля, 21:18
Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать!
Гость
7 июля, 21:13
Сидоры готовьте
Гость
7 июля, 21:03
Просто казна пуста. А пополнять её как-то нужно. К этому нужно отнестись с пониманием.
Штрафы и ещё раз штрафы за все.
Гость
7 июля, 20:58
Что делать не чего?? Обнаглели не в то время занимаетесь , сидим уже от каждого шороха шарахаемся, а тут не бордюров, одни дырки в асфальте во дворах, фоткай дырки в асфальтах и посылай кто вас послал с фотоаппаратом, 30 лет нет ремонта во дворах
Гость
8 июля, 08:27
а кто фото делает, чиновники, президент? ой, оказывается яркие представители народца, люто друг друга ненавидящие..
Гость
7 июля, 20:55
Снимайте номера,и с собой
Гость
7 июля, 20:32
Чего разорались? У пана атамана нема золотого запаса! Будут компенсировать штрафами ЗА ВСЁ!
Гость
7 июля, 21:44
да какой он атаман?
попандопуло
все карусельки строит в парках, деревья рубит, да парковки платные мутит
и улыбается, улыбается, улыбается...
Гость
20 июля, 18:35
Гость
7 июля, 21:44
да какой он атаман?
попандопуло
все карусельки строит в парках, деревья рубит, да парковки платные мутит
и улыбается, улыбается, улыбается...
мальчика с высоко поднятыми бровями сложно чем-то удивить (с) квн
Гость
7 июля, 20:00
Так на первом фото, где две машины стоят, действительно зеленая зона. Там дети должны бегать, а не машины стоять.
Ну возможно дети из бедных индийских районов и должны там бегать, а мои дети заслуживают лучшего.
Гость
7 июля, 19:48
маразм все ближе
Гость
7 июля, 21:04
Это начало долгого и трудного пути.
Гость
7 июля, 19:47
Наверняка на плане, застройки этот участок обозначен как, зеленая зона, то, что ее, много, лет назад заасфальтировали самовольно не имеет значения, если это не было согласовано, надо обязать жильцов восстановить зеленую зону за, свой счет
Гость
7 июля, 20:15
Не жильцы должны восстанавливать за свой счет, а администрация района совместно с УК.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев