V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Волгоградцы стоят в длинных очередях за бензином на АЗС

11 июля 2026, 16:57
Гость
Гость
15 июля, 12:21
Раньше надо было запасать. Как сахар и гречку. Кстати: в магазине гречки снова нет.
Гость
14 июля, 07:59
Запретить снимать! Как можно, когда всем тяжело(и НПЗ тоже) это освещать?
Гость
14 июля, 07:43
В 3 ночи встала, поела на заправку Лукойл , людей нет Бензин 92 и 95 в наличии есть. Я лучше ночью заправлюсь, чем днём на жаре стоять.
Гость
13 июля, 16:12
Люди стали злые как волки, сигналят, лица звериные у всех. Ох не к добру все это. А единороссы готовят драматургия на выборы, как еще раз всех обмануть.
Гость
13 июля, 09:35
И самое интересное, люди его скупают. скупают в кубы? вот из за таких куриц о очереди- вместо того, чтобы подъехать и заправиться снимают ролики и самих себя.
Гость
12 июля, 22:35
"Полтора часа")))... Ну это оооочень оптимистично на сей момент.5-10 часов, вот цена 20 литров на сегодня.
Гость
12 июля, 15:08
Чтобы народ не думал о перевороте , сделай ему проблемы пожрать , голода , топлива и вы будете думать о падачьки как бомжы .
Гость
12 июля, 07:16
Зато в Москве и Питере нет очередей. Бензин свободно. До 50 литров.
Гость
12 июля, 12:20
вообще то по 100 литров и можно в канистры
Гость
12 июля, 06:59
Даже в Краснодаре отпуск 30 л.
Гость
12 июля, 12:19
и у нас тоже 30 литров .. в чем речь вообще?
Гость
12 июля, 06:57
Лишить чинуш привилегий!
Гость
15 июля, 12:38
Мы это уже кричали. В 1986-ом.
Гость
12 июля, 06:18
Властям стоит ограничить объем десятью литрами — тогда мы сможем стоять в очереди вдвое чаще. Мы ведь так любим стоять в очередях: это отвлекает нас от мыслей обо всем остальном, что идет не так.
Гость
12 июля, 12:19
тогда уж по 5 литров ... чтобы 8 раз за чеком бегать ..
Гость
12 июля, 06:13
Всё идёт по плану — за исключением того, что это не так.
Гость
12 июля, 05:58
Сделайте как в других регионах чет и нечет. Надоело стоять по 3 часа
Гость
12 июля, 12:22
надоело не стой ... ты вообще математику в третmем классе учил, от перемены мест слагаемых сумма не меняется? каким образом это увеличит количество топлива?
Гость
11 июля, 23:11
Достали со своим бензином, реально. Что там осенью с билетами до столицы? Есть шанс свалить или кто до осени не уедет, останется тут навсегда и будет на повозках перемещаться? Я сейчас не троллю, реально интересует. Будет вообще какой то транспорт осенью из региона? Самолеты не в счет, это стало рулеткой
Гость
12 июля, 01:01
До столицы какой страны?
Гость
12 июля, 06:11
Гость
12 июля, 01:01
До столицы какой страны?
Не россии
Гость
11 июля, 21:08
Вот и правильно !!! Нужно ребятам на СВО помогать !!!
Гость
11 июля, 21:20
И тебя вылечат, найдут и вылечат.
Гость
11 июля, 20:54
Тотальная ложь обо всем от чинуш всех уровней достала.
dushaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля, 20:42
Купил в прошлом году гибрида. 150км запас хода на электричестве - для города больше и не надо. Не нарадуюсь. Особенно проезжая мимо километровых очередей на заправках. Советую😉
Гость
11 июля, 20:48
врёшь ты всё
dushaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля, 22:10
Гость
11 июля, 20:48
врёшь ты всё
Хорошо
Гость
12 июля, 00:10
Так все равно заправляться надо, хоть и реже.
Гость
11 июля, 20:41
А нам не хватило посте 2 часов стояния .издевательство над народом в жару.что будет дальше.почему такое возможно,!кто ответит?
Гость
11 июля, 21:49
Заправляйся на максойле .. есть любой бензин, очередей нет 1-2 машины от силы
Гость
11 июля, 22:40
я отвечу, чё хотела?
Гость
12 июля, 06:58
Гость
11 июля, 21:49
Заправляйся на максойле .. есть любой бензин, очередей нет 1-2 машины от силы
по 195 руб!?
Гость
11 июля, 20:34
В Москве все хорошо, а периферия никому не нужна.
Гость
11 июля, 20:37
Не так и хорошо, тоже ноют. Зайдите на их форумы. Везде по стране плохо, плюс-минус. В Сибири разве получше. А на Юге полный кирдык.
Гость
11 июля, 23:07
Гость
11 июля, 20:37
Не так и хорошо, тоже ноют. Зайдите на их форумы. Везде по стране плохо, плюс-минус. В Сибири разве получше. А на Юге полный кирдык.
С юга все в крым отправляют потому что. Что еще можно наскрести. У них же вообще ноль, мало что производства не было и нет, но даже хранилищ и минимальных резервов. Зато возмущений и тркбований вагон, хотя они и есть триггер всего начатого. А на юге еще и на уборочную.
Гость
11 июля, 20:31
За имитацию величия кто-то должен платить. И это будете вы
Гость
11 июля, 21:00
Они не против. Бурчат, но не против и снова выберут то, что им прикажут
Гость
11 июля, 20:29
Смотрите чтобы не обвинили в гос измене за видео про очереди
Гость
11 июля, 20:21
А что скажет Андрей Иванович?
Гость
11 июля, 20:19
Очереди из-за идиотов, которым завтра не на работу и которых есть время "жить" в этих очередях.
Гость
11 июля, 20:35
А не тех, которые "я принял решение"?
Гость
11 июля, 21:32
Гость
11 июля, 20:35
А не тех, которые "я принял решение"?
"это другое" (нет)
Гость
11 июля, 21:54
а какой толк от твоей работы?
Гость
11 июля, 19:44
Что не так, движуха же!
Гость
11 июля, 20:59
Не так себе её адепты представляли😆
Гость
11 июля, 19:44
Парус на крышу надо ставить
Гость
11 июля, 19:50
За это придумают налог, будьте уверены
Гость
11 июля, 20:06
Или электро для города. Ради интереса посмотрел сегодня. Бу электромашина от 1.5 млн. (запас хода около 500 км.) Моц новый от 400 т.р. (заряд на 120-150 км.).
Гость
11 июля, 20:55
Гость
11 июля, 20:06
Или электро для города. Ради интереса посмотрел сегодня. Бу электромашина от 1.5 млн. (запас хода около 500 км.) Моц новый от 400 т.р. (заряд на 120-150 км.).
Скоро энергетики разбомбят .
Гость
11 июля, 19:31
А с буквой Z много машин стоит?
Гость
11 июля, 19:49
У меня во дворе такая есть, шевроле-нива. Правда, уже 2 неделю никуда не ездит. Наверное, бензина не хватило. Почему, интересно? 😆
Гость
11 июля, 20:07
Они все давно всё поняли и содрали наклейки🤣
Гость
11 июля, 20:26
Гость
11 июля, 20:07
Они все давно всё поняли и содрали наклейки🤣
Но фото остались😆
Гость
11 июля, 19:08
А губернатор стоит в очереди? С ответа на этот простой вопрос надо начать. Как в джентльменах.
Гость
11 июля, 19:47
А он знает, что это такое вообще (совковые очереди не в счёт)?
Гость
11 июля, 21:46
а причем тут губер? юрлица заправляют по топливным картам
Гость
11 июля, 22:42
Гость
11 июля, 21:46
а причем тут губер? юрлица заправляют по топливным картам
По старой клинцовской традиции, я вам отвечу. Необходимо читать должностную инструкцию и вспомнить о присяге при вступлении в должность. Жители прилагаются к области, которую возглавляешь. Как бы это внезапно не было. И там ещё обязанности есть. Не только в трамвае раз в два месяца проехать.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля, 18:37
Да ладно это постановка, по телевизору сказали проблем нет! А если серьезно, все кто покупает бензин, шевелите булками и при оплате и при заправке. Захожу оплачивать (очень повезло, за мной въезд на заправку перекрыли), Мадама стоит "разговаривает" о том о сем, ой давно сама не заправляла, ля ля ля ля, а кассир ей, может хот дог? Или горячий кофе? Помните, что за вами стоят другие люди, прибавьте темп.
Гость
11 июля, 20:00
О, ещё один бывший хвальбуша власти лиха хватанул😆 Жаль, что не перед тобой закрыли
Гость
11 июля, 20:04
Теперь я понимаю откуда пробки...заехать заправить 20 литров это 10 минут! Колхозанов тьма!
Гость
11 июля, 23:03
Это точно, зайдут и начинают вразвалочку ходить, то кофе вдруг приспичило им, то еще чего. Вот такие моральные ур....
Гость
11 июля, 18:26
Местная власть н чего конструктивного не делает. Одна болтовня. Надо срочно предпринимать жёсткие административные меры. Иначе эта вакханалия не прекратится.
Гость
11 июля, 18:35
Кто будет принимать эти решения? Уж не те ли, кто в 2018-м бежал наперегонки за "тушенкой"? Ваше время ушло и нужны вы были лишь для массовки, а теперь будете жрать что дадут😆 Сделают завтра бензин по 500 рублей и не больше 10 литров - вы и это проглотите🤮 Джон Коннор уволился и теперь вы сами будете это все оплачивать и радоваться А чё приуныл? 😆
Гость
11 июля, 22:43
вообще то у нас рыночная экономика ... местная власть? как бы хуже на стало после их конструктива
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июля, 18:25
Друзья познаются в беде. Китай и Казахстан продают нам бензин в ничтожных количествах. И не обещают больше. Белорусы перестали продавать свой бензин по фиксированной цене на питерской топливной бирже. Возможно ,он идет нашим мелким продавцам. Индия, начала поставки во Владивосток. А потом жд в центр России. Долго и дорого! А больше бензин нам покупать негде.
Гость
11 июля, 18:28
А чё приуныл? Царь же заявлял, что "Казахстан всегда был территорией россии". Вот и получает "помощь" от соседей. "Акелла промахнулся", но признавать своей ошибки не хочет. А ты без методички слова написать не можешь, 15-рублевый "трудяга" 🤮 За выходные хоть доплачивают или отгулами берёшь? 😆
Гость
11 июля, 18:30
Пока учи "произошла чудовищная ошибка" и сопли правдоподобно по лицу размазывать пробуй😆интернет все помнит и то, как ты тут хвалил власть, особенно
Гость
11 июля, 20:57
Да старый твоё поколение только и смогло разрушить ,разворовать
Гость
11 июля, 18:14
Мне оператор предлагает залить 5л по своей карте, +800р
Гость
11 июля, 18:37
За 5 литров? Продешевил он - я бы 1500 взял🤮Не, ну а чё? Вы и это схаваете😆
Гость
11 июля, 21:52
148 руб 92 .. 182 95 без очередей и нервотрепки .. официально с чеком
Гость
11 июля, 17:59
Продам бензобак от трамвая 500 литров...(полный)...
Гость
11 июля, 18:23
На трамвае есть бензобак? 🤮
Гость
11 июля, 22:39
Гость
11 июля, 18:23
На трамвае есть бензобак? 🤮
конечно, а ты не знала
Гость
11 июля, 17:50
Чиновничество не проведешь своя рука владыка Карточную систему ввели и карточками себя обеспечили
Гость
11 июля, 17:55
Во-во! Какие хитро...честные и заботливые. Лишь бы как и все в очередях не стоять, т.к. им о нашем благополучии думать надо! Респект!
Гость
11 июля, 18:22
Осталось ещё населению продуктовые карточки вернуть. Хотя, население и это одобрит🤦
Гость
11 июля, 20:05
На вас хомячках кюар коды откатывали))
Гость
11 июля, 17:49
1,5 часа много? 7 часов!!!! СЕМЬ ЧАСОВ, чтобы заправить 20 литров!!!
Гость
11 июля, 18:13
ну и зачем такие страдания?
Гость
11 июля, 18:25
Гость
11 июля, 18:13
ну и зачем такие страдания?
Раболепие оно такое
Гость
11 июля, 19:33
Это последствия всеобщего одобрения начатого 24.02.2022. Так что теперь пожинаем плоды. Ягодки еще впереди, судя по всему.
Гость
11 июля, 17:37
А вы чё хотели? Что выбрали на пеньках в 2018-м - с тем и живите🤮 А этой осенью вприпрыжку побежите на "выборы" - кто за отгул, кто за зачёт. А потом будете здесь скулить по привычке, что бензина нет😆
Гость
11 июля, 23:11
еще один со свистулькой в голове.
Гость
12 июля, 00:29
Обязательно пойдём. Такие как ты мотивируют.
Гость
13 июля, 09:45
а вы вот интересно- вы побежите, вы выбрали... да они виноваты. но только в том, что бесконтрольно раздали гражданство таким как вы вместо места в фильтрационных лагерях.
Гость
11 июля, 17:33
когда же они уже нахапаются этого бензина? оператор азс сказала, что продала за эти две недели бензина больше, чем за всю свою жизнь
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июля, 19:12
Налево, перекупам продала? ) Ждём появление чёрного рынка. Неизбежный спутник дефицита.
Гость
11 июля, 19:45
11 июля, 19:12
Налево, перекупам продала? ) Ждём появление чёрного рынка. Неизбежный спутник дефицита.
Но это снова виноват запад, а не твой кумир, верно?
Гость
11 июля, 21:51
11 июля, 19:12
Налево, перекупам продала? ) Ждём появление чёрного рынка. Неизбежный спутник дефицита.
и что тебе даст черный рынок? ты и сейчас можешь свободно заправиться без очередей на максойле
Гость
11 июля, 17:24
Гусь, что я сказал не так? Ну-ка верни мой коммент! От машин придётся отвыкать. Страшно?
Гость
11 июля, 18:26
Отвыкать будешь ты - твои хозяева точно на автобус не пересядут
Гость
11 июля, 17:21
Вывсёврете! Новак и Силуанов сказали что дефицита бензина в стране нет!
Гость
11 июля, 17:30
Правильно! Они не обманут,как и партия ЕР! Верю,что бензин в изобилии!
Гость
11 июля, 17:49
Гость
11 июля, 17:30
Правильно! Они не обманут,как и партия ЕР! Верю,что бензин в изобилии!
У нас же самая правдивая и честная страна в мире! Все есть! ЗЫ А уж цензура какая если что не так!
Гость
11 июля, 17:58
Новак ващет уже сказал, что дефицит-таки есть
Гость