V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

753мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде закроют трамвайный переезд на проспекте Жукова

12 августа 2026, 16:22
Гость
Гость
13 августа, 09:18
Почему в Волгограде все делается всегда через одно место?????????????
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 августа, 15:54
Ответ простой- потому что другое место , которым думают и рассуждают, отсутствует априори, уже при назначении. При номенклатурной рассадке - это одно из главных критериев для главного, по понятным причинам. Чем выше интеллект и образованность руководителя, тем выше вероятность подбора и существования грамотного персонала - тем меньше проблем на территориях, тем выше рост и развитие... ....
Гость
13 августа, 08:57
так его делали недавно ! Как такое может быть ! Сделали, правда, го в но полное, немного ровнее стало, но вскоре его большегрузы так же продавили и рельсы снова оголились. Каждый год будут делать? Да мы не против, только не за наш счет !
Гость
12 августа, 21:46
Гаврилин закрыл левый поворот на Самарском. Из-за этого там загнулись все крупные магазины Метро, Ашанл, Столплит, а Жилгород оказался отрезан от Семи Ветров. Хороший у нас в городе планировщик дорог.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 августа, 01:07
да, похоже такую систему движения как на Самарском только м мог бы состряпать.....
Гость
13 августа, 13:03
13 августа, 01:07
да, похоже такую систему движения как на Самарском только м мог бы состряпать.....
В Москве на точно таком же перекрёстке поставили дополнительный светофор как для выезжающих с шоссе Авиаторов. Или можно было отгородить островком две полосы для поворота на лево. Гений от Волгоградских дорог просто перекрыл поворот, теперь приходится кругами, а для общественного транспорта такие круги вообще оказались недоступны.
Гость
12 августа, 20:19
А по выходным не судьба ???
Гость
12 августа, 20:18
Будет дефицит бензина - пробок не будет.
Гость
12 августа, 21:41
Гаврилин вам их сделает на ровном месте, как на Бакинской по проспекту с северной стороны. Он вам левоповоротную полосу не сделает, да ещё и стрелку вляпает, чтобы желающих повернуть налево было побольше и они крайнюю левую полосу загораживали.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа, 19:09
Не будет пробок. Есть разные пути объезда.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа, 17:34
Сколько не проезжал по этому перекрестку- всегда думал что один из самых ровных приличных проездов трамвайных путей.... не как везде. Не иначе как снова крутят -мутят деньги, другой причины просто не вижу...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа, 19:08
Постоянно там езжу. Полностью согласен с Водолеем. Состояние переезда удовлетворительное. Зачем ремонт? Неужели воруют? )) В последнее время тенденция такая. Улучшают и так хорошее . ( меньше затрат на ремонт),. Но не видят полностью разрушенные участки городской среды , где действительно нужен капитальный ремонт и большие вложения.
Гость
12 августа, 20:42
12 августа, 19:08
Постоянно там езжу. Полностью согласен с Водолеем. Состояние переезда удовлетворительное. Зачем ремонт? Неужели воруют? )) В последнее время тенденция такая. Улучшают и так хорошее . ( меньше затрат на ремонт),. Но не видят полностью разрушенные участки городской среды , где действительно нужен капитальный ремонт и большие вложения.
ну так внимательнее присмотрись. или надо подождать и перекрывать и трамвай заодно, когда его пустят?
Гость
14 августа, 03:48
Врёшь то зачем?Про самый ровный и приличный проезд?
Гость
12 августа, 16:39
Те деньги кончились, милорд. Нужно больше золота!
Гость
12 августа, 16:34
Недавно меняли же.
Гость