перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде задержали водителя за парковку у собора на площади Павших Борцов

16 сентября 2026, 12:30
Гость
Гость
16 сентября, 17:08
а ежели он герой сво тогда что все коментаторы переобуются
Гость
16 сентября, 14:58
вот так люди без фотошопа мучаются
Гость
16 сентября, 14:54
надо было пояснить - заблудился, навигатор завел.. ни какого умысла да вы что...
Гость
16 сентября, 14:32
Скоро эта машина и этот водитель появятся в сводках ДТП с летальным исходом. Так решил БОГ.
Гость
16 сентября, 16:21
Вы?!
Гость
16 сентября, 17:12
Есть сомнения?
Гость
16 сентября, 14:24
Может за этим стояла идея показать "наше, родное" - и машину, и храм и себя в историческом центре.
Гость
16 сентября, 14:18
Религия - зло! )
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября, 13:59
а нормальная такая поросль идет- захотел нарушил , захотел признал. захотел ...... по сути "сорняк" расходник по жизни
Гость
16 сентября, 14:23
А что у них "там, за горизонтом"? Один "трам, там, тарам, тамтарам."
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября, 13:43
А как же статья 354.1 УК РФ?
Гость
16 сентября, 13:41
И вот таких вот без ВУ, пьяных, под веществами, с кривым музоном, без света или с колхоз-ксеноном, прямотоком всю ночь и по всему городу. И ни кто их не пытается осадить. А всего то нужно не по КоАП привлекать а по ст.213, 267.1 УК.
Гость
16 сентября, 13:38
че там, статья за оскорбление будет?
Гость
16 сентября, 14:12
Это если он бы на ступеньках мечети то уже бы по этапу в Чечню ехал ... А тут просто штраф 500 руб и то он же безработный и у него ничего нет...
Гость
16 сентября, 13:35
Да ладно вам. Ничего же не сломал. Популяризировал даже. Понять и отпустить.
Гость
16 сентября, 13:21
Машину в металлолом, ездоку - срок, подумать, вдали от общества.
Гость
16 сентября, 13:11
Вот он электорат нашего губера Ум и сообразительность обошли препятствие и нашли красивое, прям как Иваныч
Гость
16 сентября, 13:11
Мозгов явно нет и не будет.
Гость
16 сентября, 12:53
Надо привлечь за оскорбление чувств верующих на пару лет закрыть пусть там фоткается
Гость
16 сентября, 13:32
Оправдание национал - социализма тоже очень модная статья. На все случаи жизни, как говорится.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября, 12:43
Из таких получаются хорошие депутаты. Слова умные знает. Про законы и правила и не слышал, незаконно пользуется автомобилем, уважает церковь, пренебрегает людьми. И обещает дать церкви денег.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября, 12:58
У человека нет базовых социальных знаний. Прошёл реформу образования , изучил новые учебники истории, прошел школу патриотизма. Зато ему внушили значение его величе и важности его решений. Хозяин жизни. Легко обидит профессора, чтобы тот не умничал.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября, 14:02
Доктор рискуете впасть в немилость депутатского корпуса, рассказывая их негласные правила и "тайны"
Гость
16 сентября, 14:21
16 сентября, 14:02
Доктор рискуете впасть в немилость депутатского корпуса, рассказывая их негласные правила и "тайны"
А чего им стесняться?! Уважаемые люди. Док назвал их достоинства.
Гость
16 сентября, 12:36
Надо бы статью тут применить,а может иинесколько...например,оскорбление чувств верующих,попытка разжигание межнациональной розни....как говориться было бы "тело" найдётся и дело,а тут это "тело" прям вызов бросает делу...
Гость
16 сентября, 14:20
Запомните раз и навсегда: действительно верующих оскорбить нельзя. Им Бог запрещает оскорбляться. Это грех.
Гость
16 сентября, 12:33
Глумежь идёт дальше....
Гость