V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Аэрофлот» отменил два волгоградских рейса на 6 марта и один притормозил

«Аэрофлот» отменил два волгоградских рейса на 6 марта и один притормозил

Снова виновата нелетная погода

Пассажирам двух рейсов придется менять планы, другим придется посидеть в волгоградском аэропорту 

Запланированные на завтра, 6 марта, рейсы из Москвы в Волгоград и обратно отменились. Об этом, ссылаясь на прогноз погоды, сообщил сегодня вечером «Аэрофлот».

По данным компании, в районе аэропорта Шереметьево завтра будут нелетные метеоусловия.

— В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево «Аэрофлот» вносит изменения в расписание рейсов 6 марта, — сообщили в компании. — Оповещение пассажиров проводится через центр бронирования и информации. Прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и стандартами «Аэрофлота».

Отмененными оказались самый ранний рейс «Аэрофлота» SU1758 по направлению из Шереметьево в Волгоград и обратный — SU1759. С задержкой из Волгограда в Шереметьево вылетит самолет, запланированный на 07:00. Время по предварительному плану сдвигается на 4 часа и 15 минут.

Последний раз у волгоградцев менялись планы из-за решений «Аэрофлота» 22 февраля. Тогда в компании, ссылаясь на прогноз погоды, отменили в общей сложности 12 рейсов. За прошедший месяц это уже шестая по счету отмена «Аэрофлота». До этого авиакомпания не выпускала пассажиров из Шереметьево 13 февраля.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем