V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Волгоградцы, оказавшиеся из-за трагедии с SU 1492 в Ульяновске, долетели до Москвы

Волгоградцы, оказавшиеся из-за трагедии с SU 1492 в Ульяновске, долетели до Москвы

В час ночи самолет с волгоградцами вылетел в столицу

Самолет «Аэрофлота» не впустили в Шереметьево из-за трагедии

Волгоградцы, оказавшиеся вчера, 5 мая, из-за трагедии в столичном Шереметьево в Ульяновске, благополучно добрались до Москвы. Об этом сайту V1.RU сообщили в пресс-службе ульяновского аэропорта.

SU 1183 вылетел из Волгограда по расписанию в 18:46

Вчера, 5 мая, из-за трагедии в аэропорту Шереметьево в Москве вечерний рейс авиакомпании «Аэрофлот» СУ 1183 из Волгограда вынужденно ушел с курса и совершил посадку в Ульяновске.

— Рейс «Аэрофлота» SU 1183 вылетел согласно расписанию в 18:46 из Международного аэропорта Волгограда, — сообщал вчера вечером V1.RU со ссылкой на данные сервиса Flightradar24. — Boeing 737–8МС летел по маршруту до юга Воронежской области, где сделал два круга над Грибановским районом вокруг посёлков Терновка, Алешка и Народное. Пролетая над Рязанской областью, примерно на одинаковых расстояниях от Тулы и Рязани, самолёт повернул на восток примерно на 80 градусов и направился в сторону Ульяновска, на восток, где приземлился в аэропорту Баратаевка.

В час ночи волгоградцы покинули Ульяновск 

Утром в пресс-службе аэропорта Ульяновска сайту V1.RU сообщили, что волгоградцы, летевшие в Москву, благополучно добрались ночью до столицы.

— Совершивший вынужденную посадку самолет авиакомпании «Аэрофлот» ночью вылетел из Ульяновска, — сообщили в аэропорту. — В час ночи волгоградский рейс отправился в Москву.

До сих пор в Шереметьево после вчерашней трагедии задерживаются десятки рейсов, некоторые и вовсе отменяют. По официальным данным на этот час, из-за пожара на борту самолета Москва — Мурманск погиб 41 человек. Всю оперативную информацию о трагедии мы собирали в режиме онлайн. Среди пострадавших пассажиров оказался житель Волгограда Василий Печников. Мужчина летел, по предварительным данным, вместе со своей сестрой. Ее судьба до настоящего момента неизвестна.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем