V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема «Едем в частники»: дорогу в Дзержинском районе Волгограда закрыли из-за коммунальных работ

«Едем в частники»: дорогу в Дзержинском районе Волгограда закрыли из-за коммунальных работ

Неприятный сюрприз поджидает автомобилистов на улице Продольной

По словам волгоградцев, на дороге работает аварийная бригада

Улицу Продольную в Дзержинском районе Волгограда с самого утра перекрыли из-за коммунальных работ. По словам волгоградцев, по проезжей части бегут потоки воды.

— На дороге, по которой побежали ручьи, стоят ограждения и дорожный «кирпич», — рассказали волгоградские автомобилисты. — Рядом с местом уже дежурит аварийная машина и сидят несколько рабочих. Пока спокойно курят и, судя по всему, не очень-то торопятся.

Водителям, которые попали в тупик, приходится съезжать на грунтовую дорогу в частный сектор или разворачиваться в сторону улицы Ангарской.

— Приятного в этих кружевах, конечно, мало. Но в многоквартирных домах пока что есть вода — и это уже благость, — уверены волгоградцы. — Насколько затянется ремонт и с чем связана вся эта чехарда на дороге, ремонтники не говорят.

Корреспонденты V1.RU уточняют информацию об утреннем происшествии в Дзержинском районе у сотрудников аварийно-диспетчерской службы.

О проблемах улицы Продольной корреспонденты V1.RU писали уже не раз — сразу после весны на проезжей части оголились огромные ямы. До начала потопа дорожники успели прикрыть все рытвины свежим слоем асфальта.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем