V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Я паркуюсь, как... фоторепортаж В центре Волгограда водители из Москвы обнаглели до парковки на тротуаре — фото

В центре Волгограда водители из Москвы обнаглели до парковки на тротуаре — фото

Тот факт, что тротуар для пешеходов, московских гостей никак не смущает

Возможно, и в столице паркуются поперек пешеходной дорожки, но в Волгограде за это штрафуют 

Жители Центрального района Волгограда на протяжении нескольких дней наблюдают за двумя машинами гостей из столицы. Нет, иномарки с московскими номерами привлекли внимание горожан совсем не своей ослепительной белизной. Причиной, по которой волгоградцы отправились на фотоохоту, стала хамская парковка москвичей на тротуаре.

В рамках рубрики «Я паркую, как...» сайт V1.RU продолжает знакомить читателей с самыми яркими представителями класса бесстрашных автолюбителей. Владельцев попавших на фото Opel и Mercedes грозящие за неправильную парковку штрафы, судя по всему, не пугают. Настолько, что нарушают правила они каждый день.

— Фотография с припаркованным в пешеходной зоне Mercedes сделана в четверг, 27 июня, — рассказали сайту V1.RU читатели. — Место происшествия — улица Пражская. Царская парковка, что сказать.

Два колеса на тротуаре, два других — на «зеленке»

За другим представителем своего вида, обитающим, судя по номерам, в Москве, волгоградцы наблюдают не первый день. Очевидцы прислали в редакцию целую серию снимков с белым Opel в главной роли. Водитель этой иномарки облюбовал тенистое местечко на улице Гагарина.

Будучи радушными хозяевами своего города, жители Волгоград надеются, что гости вспомнят о правилах приличия и больше не повторят досадных ошибок. Как и водитель BMW с красивыми номерами на улице Советской, убеждавший прохожих в том, что ставит машину на выделенном под него парковочном месте.

Посмотреть на всех попавших в объектив автохамов вы можете в нашей специальной рубрике. Посмотрите и не делайте, как они. Мы продолжаем принимать фото от читателей на номер 8 917 840-00-50. Не забывайте указывать «место преступления», уважаемые волгоградцы.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем