V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Ворошиловский и Краснооктябрьский районы Волгограда свяжут новым маршрутом

Ворошиловский и Краснооктябрьский районы Волгограда свяжут новым маршрутом

Автобусы будут проходить через четыре района города

Маршрут автобуса проложили через улицы Пугачевскую и Ким

В Волгограде объявлен конкурс на обслуживание нового маршрута, который свяжет Краснооктябрьский и Ворошиловский районы. Ему уже присвоен номер 8а.

— Вспомогательный маршрут № 8а пройдет через Краснооктябрьский, Дзержинский, Центральный и Ворошиловский районы, — рассказали V1.RU в администрации города. От конечной «Поселок 62-й Армии» автобусы пойдут по улицам Хрустальной, Коммунаров и Хользунова до Второй Продольной, затем доедет до перекрестка Невской и Рокоссовского, спустится до Первой Продольной, откуда уйдет вниз, на Нулевую Продольную по Краснознаменской, проедет мимо интерактивного музея «Россия — моя история», затем поедет по Пугачевской, Ким, Циолковского, Огарева, Елецкой, Кузнецкой, Второй Продольной, Огородной и Просвещения. Конечная предусмотрена на перекрестке Морфлотской и Феодосийской в Ворошиловском районе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 ноября, подведение итогов конкурса запланировано на 27 декабря. Предполагается, что работать на маршруте будет 25 автобусов особо малого и малого класса, первый рейс должен будет выполняться в 5:10, последний — в 22:55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем