V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Ехал на красный свет: в центре Волгограда молодой гонщик ударил кроссовер и улетел на тротуар

Ехал на красный свет: в центре Волгограда молодой гонщик ударил кроссовер и улетел на тротуар

Авария случилась на печально известном перекрестке Пражской и проспекта Ленина

Несколько часов назад серьезная авария случилась на еще одном опасном перекрестке Волгограда 

После аварии на несчастливом перекрестке проспекта Ленина и улицы Комсомольской в центре Волгограда произошла еще одна серьезная авария.

— Около часа назад три иномарки столкнулись на перекрестке Первой Продольной и улицы Пражской, — уточнили в пресс-службе полиции. — 23-летний водитель на Mazda промчался по проспекту Ленина на красный сигнал и на полному ходу врезался в ехавший по Пражской кроссовер Suzuki.

От удара легковушка вылетела на тротуар, который уже не в первый раз попадает в полицейские сводки.

— Кроссовер в свою очередь развернулся и ударил стоявший на светофоре Ford, — добавили в областном главке. — В ДТП на перекрестке пострадала 62-летняя женщина за рулем Suzuki. С ушибами автомобилистку увезли в больницу № 25.

Странные и не всегда объяснимые законами логики аварии случаются на перекрестке Пражской и проспекта Ленина уже не в первый раз. В октябре на печально известном участке встретились две иномарки — одна из них была с фирменными «нашивками» такси. По словам виновника столкновения, его ослепило яркое солнце.

— Сильно слепило солнце, и мы даже не поняли, как и что произошло, — рассказали родственники автомобилиста. — Удар — и всё. Повезло еще, что обошлись без травм.

Сегодня днем на проклятом перекрестке в центре Волгограда, который называют одним из самых аварийных участков города, не разъехались «Газель» и легковушка. По предварительной информации, мужчина за рулем иномарки не увидел сигналов светофора и выехал на красный сигнал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем