V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема «Дорожники ждут жертв?»: в Волгограде после публикации V1.RU отремонтировали опасный отбойник

«Дорожники ждут жертв?»: в Волгограде после публикации V1.RU отремонтировали опасный отбойник

Головной болью водителя может стать и чехарда с дорожными знаками

Максим Гелунов уверен, из-за отбойника на дороге могла произойти трагедия

В Советском районе после публикации V1.RU отремонтировали отбойник, который, по мнению общественника, мог стать причиной трагедии.

— Отбойник на Казахской отремонтировали! Теперь он перестал быть угрозой для водителей. Бордюра нет, но вы ведь помните поговорку про «клок шерсти»? — написал в социальных сетях Максим Гелунов.

Еще одной нерешенной проблемой дороги в Советском районе волгоградец называет чехарду со знаками «Пешеходный переход».

— На подъеме остался неправильно обозначенный пешеходный переход без разметки и с отвернутым от водителя «пешеходом», — уточнил автомобилист. — Со знаком около 7-й больницы та же проблема: он установлен с одной стороны дороги. Сегодня очередного пешехода, который вышел из-за маршрутки, едва не посадил на капот. У меня вопрос: чего ждут дорожники? Первой жертвы? И еще: где все ответственные лица, которые должны следить за состоянием дороги, знаками, разметкой? Их нет, или они составляют список ждущих ремонта объектов, читая новости?

В начале недели Максим Гелунов показал опасный отбойник, который, по его мнению, угрожает автомобилистам.

— Достаточно немного не справиться с управлением, и вы слетаете в кювет. А там отбойник, который насквозь проткнет голову пассажиру. Кошмар... К тому же, на этом повороте нет ни бордюра, ни нормальной обочины. Зато провал рядом с асфальтом имеется. Будьте осторожны! — предупредил Максим Гелунов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем