V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе В Волгограде на два вагона «похудеет» фирменный поезд до Москвы

В Волгограде на два вагона «похудеет» фирменный поезд до Москвы

Решение об исключении вагонов из состава поездов принял частный перевозчик

Фирменная «единичка» сократится на два вагона

Компания «Транскласссервис» объявила об исключении собственных вагонов из поездов дальнего следования. Ограничения коснулись и фирменного поезда № 1/2 Волгоград — Москва — Волгоград.

Как следует из сообщения на сайте перевозчика, такие меры направлены на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Билеты на поездки в вагонах перевозчика можно будет сдать с полным возвратом денег без дополнительных сборов и удержаний. Возврат электронного билета производится онлайн через ресурс приобретения билета и в железнодорожных кассах. Возврат билета, приобретенного на сайте компании, можно оформить также на сайте компании. Чтобы вернуть бумажный билет, обратитесь в железнодорожные кассы или оформите возврат билета на сайте ТКС, заполнив форму претензионного возврата и приложив скан или фото подписанного документа.

Отметим, ограничения на отправление поездов из Волгограда начнут действовать с 7 по 28 апреля, из Москвы — с 8 по 29 апреля.

Согласно данным сайта «РЖД», состав поезда № 1 Волгоград — Москва — Волгоград состоит из 11 вагонов — 5 плацкартных, 11 купейных, два вагона СВ, один штабной, оборудованный для перевозки инвалидов и один вагон-ресторан. При выборе билета на сайте «РЖД» видно, что в составе — два вагона ТКС. Один — под номером 15 — СВ первого класса, второй — купейный вагон № 17 класса «комфорт». Еще один вагон СВ, пять купейных и шесть плацкартных принадлежат другому перевозчику — компании «ФПК».

Кроме того, напомним, что с 7 апреля сокращается курсирование поезда № 15 сообщением Волгоград — Москва до одного состава один раз в четыре дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем