V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Кто одно колесо пробил, кто все четыре: в Волгограде ищут грузовик, рассыпавший по дороге металлическую стружку

Кто одно колесо пробил, кто все четыре: в Волгограде ищут грузовик, рассыпавший по дороге металлическую стружку

Жертвами неожиданной ловушки на дороге стали около пятидесяти волгоградских водителей

У работников шиномонтажек вчера выдался напряженный день

Полиция Волгограда ищет неизвестного водителя грузовика, из-за которого несколько десятков автомобилистов повредили шины своих автомобилей. Инцидент произошел на улице Чистоозерной в Краснооктябрьском районе города.

Острая стружка не оставляла никаких шансов автомобильным покрышкам

Об опасной ловушке волгоградские водители предупреждали друг друга в социальных сетях:

— Улица Чистоозерная, проехал грузовик с металлической стружкой, — предупредил водителей волгоградец Сергей. — Ущерб не детский. У меня пробито 3 колеса, кому-то повезло меньше. И так — машин 50, вся обочина забита.

В комментариях к посту волгоградцы предположили, что грузовик со стружкой наняли владельцы шиномонтажных мастерских и магазинов по продаже колес. Однако звучали и дельные предложения найти виновника и заставить его оплатить причиненный ущерб. Заинтересовались происшествием и в полиции.

На улице Чистоозерной легко можно было пробить сразу все колеса

— По факту происшествия на улице Чистоозерной возбуждено административное производство по статье 12.33 Кодекса об административных правонарушениях — «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» в отношении неустановленного водителя, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Ведется его розыск. Сотрудники ГИБДД вызвали на место инцидента дорожную технику для уборки проезжей части. Официальных заявлений от граждан для оформления повреждений шин не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем