V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В Волгограде заработали все маршруты общественного транспорта

В Волгограде заработали все маршруты общественного транспорта

Ездить в салонах разрешено только в маске

На смену спецрейсам пришли рейсы регулярные

С 29 июня общественный транспорт Волгограда возвращается в докоронавирусный режим работы. Соответствующее постановление опубликовано на сайте департамента городского хозяйства администрации Волгограда.

Как следует из текста постановления, с 29 июня организации, занимающиеся перевозками пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом, должны обеспечить выпуск подвижного состава согласно реестру муниципальных маршрутов.

Добавим, согласно реестру маршрутов, в Волгограде насчитывается 12 трамвайных, четыре троллейбусных линии, которые обслуживает МУП «Метроэлектротранс», 21 маршрут автобуса, на которые выходят машины муниципального предприятия ПАТП-7, а также шесть маршрутов городского речного транспорта.

Всего же в Волгограде насчитывается 14 опорных маршрутов автобусов, которые обслуживает ПАТП-7 и «Волгоградский автобусный парк», 16 маршрутов городского электротранспорта и 51 вспомогательный маршрут, на которых работают автобусы малой вместимости, проще говоря — маршрутные такси.

Добавим, ездить в общественном транспорте можно с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности и с обязательным ношением маски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем