V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт подробности «Не исключение, а уже правило»: на отремонтированной дороге Волгограда нарисовали беспросветную сплошную

«Не исключение, а уже правило»: на отремонтированной дороге Волгограда нарисовали беспросветную сплошную

Поворот на улице Баррикадной станет проблемой для автомобилистов

Горожане заметили лишь несколько участков для выезда

Ремонт дороги в Ворошиловском районе Волгограда обернулся неприятностью для водителей. При нанесении разметки на улице Баррикадной дорожники забыли о прерывистых линиях.

— Теперь это не исключение, а скорее уже правило, — пишет волгоградец Роман. — Сплошная в нашем городе останавливается только в том случае, если она нанесена на бетонный блок.

Этим летом дорожники заменили асфальт на дороге в Ворошиловском районе

Проинспектировав отремонтированную дорогу, горожане нашли лишь несколько участков для выезда. По их словам, возможности поворота свежая разметка в Ворошиловском районе почти не предусматривает. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о неприятных сюрпризах для автомобилистов.

В середине июля администрация Волгограда объявила о реконструкции улицы Баррикадной — подрядчики обещали не только закатать два слоя свежего асфальта, но и заменить рельсы.

В муниципальном контракте оговаривались сроки: реконструкция полотна и трамвайных путей должна завершиться в сентябре. Однако к началу осени рабочие успели привести в порядок только проезжую часть. Тотальное асфальтирование путей по-прежнему не закончено.

— Асфальтирование межрельсового пространства на участке пути от улицы Социалистической до улицы Симбирской будет произведено после реконструкции пути, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе администрации Волгограда. — Капитальный ремонт трамвайного полотна на указанном участке запланирован МУП «Метроэлектротранс» на 2021 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем