V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В Волгограде на городской маршрут выйдет перевозчик из станицы Клетской

В Волгограде на городской маршрут выйдет перевозчик из станицы Клетской

На маршруте будет работать всего восемь микроавтобусов

На новом маршруте будет работать всего восемь микроавтобусов

В Волгограде подвели итоги аукциона на право обслуживания маршрута № 52а. Он будет связывать поселок имени Максима Горького и Волгоградский государственный университет.

Как следует из протокола подведения итогов электронного аукциона, на конкурс была подана всего одна заявка — индивидуального предпринимателя Владимира Желтухина, зарегистрированного в станице Клетской Клетского района Волгоградской области. У индивидуального предпринимателя, имеющего статус микропредприятия, имеется лицензия на пассажирские перевозки автомобильным транспортом, выданная в 2010 году. Известно, что предприниматель выполняет регулярные автобусные перевозки по маршруту Волгоград — Клетская.

Согласно условиям аукциона, предприниматель поставит на маршрут восемь автобусов малого класса, а перевозки будут осуществляться по нерегулируемым тарифам.

Добавим, что срок действия карты маршрута и свидетельства на осуществление перевозок регулярным маршрутом, выданных на новый маршрут, составляет всего 180 суток, поскольку на аукцион поступила всего одна заявка.

Напомним, от конечной в поселке Горьковский автобус маршрута № 52а пойдет через остановки «Поликлиника», «Депо», «Воинская часть», «Ежовка», «Пятый участок», «Автозаводская» до Второй Продольной магистрали. Затем автобусы вспомогательного маршрута направятся в сторону Советского района с остановками «Улица Ардатовская», «Чигиринская», «ВолГАУ», «Нефтяной техникум», «Зеленое кольцо», «Обувная фабрика».

Затем автобус свернет в частный сектор Советского района и по улицам Полухина, Маршала Василевского, Владимира Петровского, Александра Просвирова с остановками «Янтарный город», «Кардиоцентр» доедет до конечной «Университет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем