16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
28 сен 2020 в 18:09

Учитывая информативность В1, осенью мы начнем мерзнуть, а зимой замерзнем совсем. Так как прогнозы данного сайта сбываются с точностью до наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:13

Алексей, у вас нормально все с головой? Не бывает жаркой зимы в нашем регионе.

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Павловна
28 сен 2020 в 18:18

Точно! Тёплая осень и жаркая зима! Евро по 140, доллар по 120, пачка сигарет 240, картошка 100 рублей, мясо 1000-900? Вспотеем, деточки, все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:56

Да... но концессии теплоснабжения все равно отожгут по полной. Будут топить до одури, как прошлой весной. Отапливали улицу.

Евгений
28 сен 2020 в 18:59

Этот прогноз, видимо, из той же серии, что и каждодневные мифические штормы на территории области

ОТВЕТИТЬ
yts
28 сен 2020 в 19:14

достала жара. Даёшь -30 ! Давно зимы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:04

Недавно писали что синоптики обещают жутко холодную зиму. А впрочем все равно - кто верит метеорологами

Фото пользователя
28 сен 2020 в 21:52

Ляпота. Только я ни разу не был свидетелем сбывшихся прогнозов местных погодо гаданий.

Дмитрий
28 сен 2020 в 22:58

Алексей Серебряков вы затронули за живое. Скажу так хватит писать глупости. Зима будет очень да мягкая, но очень снежная. И снега хватит всем. Прошлогодней зимы больше не будет. Что касается данного вида прогнозов, то он является ориентировочным вероятностным. Он еще никогда не сбывался. Можно было не вытаскивать его сюда. Этот прогноз корректируется месячными прогнозами в последний день каждого месяца. И почти всегда противоположен предыдущему. Извините, но ваша публикация ни о чем.

Зоя
29 сен 2020 в 04:35

Правильно, поддерживаю! Жарень задолбала!

kalebra
29 сен 2020 в 08:20

Ну значит, зима будет снежной и морозной. Класс!

Скептик
29 сен 2020 в 08:22

откровенно пасмурно - это какая-то степень пасмурности?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 сен 2020 в 13:23

Хочу дождь.Когда Волгоград будет омыт дождиком?

Товарищ
29 сен 2020 в 14:29

Похоже, все будет с точностью до наоборот.

Орхидея
29 сен 2020 в 15:42

Желаю всем проверить прогноз на себе. Лично.

ВАСЯ
29 сен 2020 в 17:27

Температура будет "выше на 60% средней"...😁😁 Её в процентах можно мерить?- хочется задать вопрос этому автору.

народ
30 сен 2020 в 12:05

Если сбудется прогноз я доволен, а не сбудется то что поделаешь природа.😁