21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 фев 2021 в 22:49

Скорее бы тепло, зима надоела уже.

24 фев 2021 в 23:06

Зима мне очень нравится, холодная и сухая - не надо месить слякоть ногами. Единственный минус - отопление слабее чем в другие годы.(но этот минус легко устраняется одеждой или масляным обогревателем). В остальном только плюсы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 23:39

Видно, что Судаков большой фанат своей профессии. Сегодня это редкость. А такие люди очень нужны.
Судя по печальному фото , Судаков точно знает дату конца света.))
Пусть даст знак , когда можно будет пойти к начальнику и сказать все, что о нем думаешь))

ОТВЕТИТЬ
Зимоненавистник
25 фев 2021 в 00:17

Хочу тепло

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
25 фев 2021 в 01:35

Что за бред я читаю постоянно на этом сайте! Какое дыхание Арктики!
И заголовок поменяйте! Не позорьте наш город своей безграмотностью!

25 фев 2021 в 05:59

Что означает слово "дохнула"🤔

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
25 фев 2021 в 07:15

Дохнуть только куры в курятнике, а холод может дыхнуть!

ОТВЕТИТЬ
560S
25 фев 2021 в 07:19

Неполной (5-й класс). Неучи.

Гость
25 фев 2021 в 07:28

жара, мошка - мы тебя помним....

Бармалей
25 фев 2021 в 08:04

Бормотологам верить нельзя

мерзкая ледяная глазурь
25 фев 2021 в 09:39

Я ещё к вам приду!

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 фев 2021 в 10:29

Зима волгограде нужна для хлеба

Юрий н
25 фев 2021 в 10:45

март как ни крути а весна!!! в марте у меня день рождения!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
25 фев 2021 в 11:05

Чуть похолодало и все заныли. Ой. Зимой холодно. Вай вай.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 12:01

Где утренние снега и метели?

ОТВЕТИТЬ
КВЖД наса не ВАСА
25 фев 2021 в 12:51

Хватит через день клоуна публиковать, тысячи сайтов показывают погоду, а вы сочинялку да ещё и с серьёзной мордой публикует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:11

Давно заметили читатели, что заголовки в статьях публикаций ТРЕШ или полный писеЦ!!!!!!!!!!
ДО́ХНУТЬ, -ну, -нешь; дох и дохнул, дохла; несовер. Умирать (в 1 знач.; о животных; о человеке прост. пренебр.). | совер. издохнуть, -ну, -нешь; -ох, -охла, подохнуть, -ну, -нешь;- ох, -охла и сдохнуть, -ну, -нешь; -ох, -охла. II. ДОХНУ́ТЬ, -ну, -нёшь; совер. ... - Дохни! - закричал он на Максю. Макся был действительно выпивши и дохнул на лицо почтмейстера: тот чихнул и рассвирепел донельзя. Решетников, Макся. 2. Повеять, обдать, пахну́ть чем-л. ... словарь ударений. 1. до́хнуть, -ну, -нешь; дох и до́хнул, до́хла, до́хло, до́хли (умирать). 2. дохну́ть, -ну́, -нёшь (сделать вдох, выдох). трудности произношения и ударения.

ОТВЕТИТЬ