16 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Лето
14 янв 2022 в 15:01

Если бы за слово "аномальный" платили по 1 рублю, V1 давно стали долларовыми миллионерами. Откройте словарь, выучите новые прилагательные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:23

И опять КДМ катается с поднятым ножом. Одну удалось увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:35

Дороги к остановками не чистятся, что за власть в городе не понятно. Поднимется температура до 0 и опять будет кругом лед

Гость
14 янв 2022 в 16:33

Да тоже вызывают удивление едущие по середине дороги экскаваторы , это что?

Олег
14 янв 2022 в 16:23

А уборочные машины просто катаются, видно бензин надо списать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:21

Если он опустит Нож , то его выгонят или не заплатят . Подумайте и ответьте не монямне 🤪, , я то знаю пачаму и даже скока за 12 часов он экономит литров горючи ,,, а себе и окружающим . Почему водилы не опускают нож или щетку на дорожное покрытие и что с этим делать мы буде .

14 янв 2022 в 22:23

Стихийное бедствие! Но победить ему волгоградцев не даст V1 RU! Молодцы! Всё правильно пересказали?

Кот
14 янв 2022 в 23:36

Где наш мэр, губернатор,и т.д и т.п.?Кто у нас рапортовал :"мы готовы к любым неожиданным ЧС",а тут вдруг снег выпал,хана, город встал.Зато вышли 130 снегоуборочной техники.Это для города в 100км длиной
.В какой нибудь Италии или пр.губернатор со своей шоблой тут же подал бы в отставку,но только не у нас.Он у нас герой,и не просто,а друг ВВП, где предыдущий губернатор?-тишина,разворовал город,и в тину.Вот и от этого ждать н
ечего.

15 янв 2022 в 02:11

Гнать губера с города ,вместе со своей шайкой Принес разруху в Волгоград и еше и брешет ,через слово

Евгений
14 янв 2022 в 19:18

Татьяну замело)

Гость
14 янв 2022 в 16:13

Может небесные силы сильней и мощней , умышленно созданного Коронавируса и прочей заразы . И наконец то прекратится это вечное превосходство и глумление и издевательство одной части нашего Волгоградского общества - вот такого 🤪 или такого🤡, над другой покорной , культурной и воспитанной . И засыпет и заморозит все и всех , поверьте так будет лучше и справедливо для нас грешников и веруюших и антихристов . Давай 🤪те , эти последние 8 часов проживем по человечески и не станем хотя бы здесь глумится и подкалывать острыми словечками , фразами и текстами друг друга 👫👬👭.

ОТВЕТИТЬ