V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
224 комментария к публикации

Волгоград настиг снежный апокалипсис

8 января 2024, 20:25
Гость
Гость
15 января 2024, 00:42
Ототь
Гость
10 января 2024, 13:49
Сенсация: в Волгограде зимой оказывается бывает снег
Гость
10 января 2024, 08:07
пф
Гость
9 января 2024, 20:40
Странно, никогда в Волгограде зимой снега не было, и вот опять началось 🤷‍♀️
Гость
9 января 2024, 16:28
Скоростной трамвай сегодня утром ходил с 15 минутными интервалами почему то. Остановки не чищены, снегу по колено. Снегоуборочных машин не видно на улице. Где эти 70 единиц техники? и почему 70? Вы покупаете каждый год по сотне новых коммунальных машин! Куда вы их деваете? по весне продаёте чтоли?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 января 2024, 14:19
В администрации области лишь к обеду сподобились что то проглаголить по текущей ситуации в городе, но как всегда феерично «как об стенку» ….. « крайне современно и очень сильно умно» ----- "...необходимо: повысить …., обратить ….., особое внимание ….., продолжить …., обратить внимание....." ! Феерично и после этого еще есть какие то иллюзии по поводу пытающихся рулить чем то в регионе, которые порулить изъявили желание , не понимая ни черта в науке управления да и во многом еще … Как будто ответственного работника товарища Огурцова послушал из кинофильма «Волга-Волга». Боже мой- куда мы идем с этим багажем …..
Гость
9 января 2024, 13:57
Эх, как хорошо, да весело! А я дома сижу и окошечко гляжу. Погляжу да полежу. 👍Чайку попью и снова погляжу!
Гость
9 января 2024, 13:24
"Волгоградцы вспоминают, как чиновников заставляла чистить снег Ирина Гусева" В конце репортажа корреспондент представился как Анна Рублёва. Интересно, это родственница Лены Рублёвой?
Гость
9 января 2024, 13:01
Нужно во всём находить положительное! Как красиво вокруг! И для здоровья полезно немного пешком походить.
Гость
9 января 2024, 12:54
Родниковая Долина 45 тыс. жителей, техники даже рядом не видно. ДРСУ на холме соседнем, далеко доехать? Зачем строили тогда, если почистить не могут?
Гость
9 января 2024, 12:38
зима внезапно наступила зачем счищать снег весной весь растает все равно
Гость
9 января 2024, 11:08
Менделеева, аварии, поломка автобусов
Гость
9 января 2024, 10:30
Дороги для машин всегда на высоте, для пешеходов, как всегда, ничего не сделано! 21 век на дворе, 70 лет снег чистят на дорожках лопатами и скребками!)) Где-нибудь такое есть в других странах сегодня?)) Цивилизация никогда не придёт к нам, наверно, да ещё с такими целями!
Гость
9 января 2024, 10:20
В 6 утра ехал из Краснослободска. Все дороги уже были чищены
Гость
9 января 2024, 10:12
а теперь копченый.......я сказал копченый
Гость
9 января 2024, 09:56
Я не понимаю, почему все так Комлева ругают? 🤔 Ведь личность чиновника не имеет абсолютно никакого значения, сейчас здесь все вопросы будут так же решаться, НИКАК. Система не эффективна, никто с полномочиями не заинтересован в решении проблем🤷🏼‍♀️
Гость
9 января 2024, 09:42
Где вы видели калапс нормальное явление. В ссср для очистки города много техники которой в данный момент нет.сами знаете почему.
Гость
9 января 2024, 09:33
Зима нагрянула внезапно. В середине января. Ну а Комлев то тут причём? Он жертва системы.
Гость
9 января 2024, 09:24
Оставить личные авто дома?)) И что делать?)) не доехать до работы? утонуть в снегу? Идти пешком? Какие варианты, Сережа? ГДЕ ЧИСТЯЩАЯ ТЕХНИКА, СЕРЕЖА!
Гость
9 января 2024, 09:23
каждый год....в СVерхдержаве.... Zима приходит неожиданно!!!😂😂😂😂😂🔥
Гость
9 января 2024, 09:14
У нас с ноября так почти каждый день. Снег, морозы до -30. И новостей нет, и апокалипсиса нет))
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 09:10
ещё колеса забыл,домой занести и пару канистр с бензином
Гость
9 января 2024, 09:02
Блин,так смешно читать про апокалипсис, я из Питера ,у нас такой "апокалипсис " каждый день с ноября и ничего,ужаса её испытываем,хотя и минус покрепче в -цать раз...
Гость
9 января 2024, 08:57
И жратва в магазах на исходе . Макс на сутки . Все на взводе .
Гость
9 января 2024, 08:51
Видимо только в Подмосковье и есть прокуратура
Гость
9 января 2024, 08:50
Проезжая часть раскатана транспортом до льда, люди падают на дороге
Гость
9 января 2024, 08:45
Прямо как у Задорного- зима пришла внезапно
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2024, 08:40
Покажите ещё раз репортаж о передаче КДМок городу. Этого сейчас так не хватает.
Гость
9 января 2024, 08:37
Но как же так парни? Лучше надо было мониторить обстановку и показушные тренировки развертывать и намного дороже при вьезде в сторну ст.М.Горького ))).
Гость
9 января 2024, 08:20
Да,зима как всегда неожиданно привалила.Аж в январе!Конечно,в августе или в сентябре-эт понятно.А в январе?!...
Гость
9 января 2024, 08:19
Всё же лучше, чем ледяной дождь. Такую погоду бы на 31 декабря
Гость
9 января 2024, 08:16
Опять новость для администрации.что зимой идет снег и бывают метели!!!!опять плевок на людей и полное безделье!наша трасса с п.Горного рачишена на половину и то абы как.про поселок.кварталы в городе молчу!как был бардак.так он никуда не делся!позор!
Гость
9 января 2024, 08:15
А сам Комлев тоже пересядет на общественный транспорт?Особенно сегодня,транспорт сократили,дороги нечищены,в автобусах,как в Индии,разве что на крыше не сидят
Гость
9 января 2024, 08:15
10 балов пробки уже
Гость
9 января 2024, 08:15
10 баллов пробки уже
Гость
9 января 2024, 08:06
Всё нормально, радует только снег. Администрация как были баранами ими и осталась в новом году))
Гость
9 января 2024, 07:58
Снег всю ночь убирали в Волгограде, отчиталась мэрия. Работы шли во всех районах, в первую очередь на основных магистралях. В течение дня расчистка продолжится. Общественный транспорт, по данным мэрии, несмотря на сильный снег, работает в штатном режиме. Однако горожане сообщают в соцсетях о трудностях с передвижением по городу из-за пробок.
Гость
9 января 2024, 08:09
Пробки из за тупеней выехавших на неподготовленных для зимы машинах, а так же отсутствия опыта вождения в такую погоду.
Гость
9 января 2024, 07:49
Константину Заврикову огромное спасибо!!! Фото как из нашего детства и очень красивые кадры!!!
Гость
9 января 2024, 07:33
Отстань У них плюшки стынут
Гость
9 января 2024, 07:30
Господи, смотришь и удивляешься, в нашем детстве и не такие снега были и лежали до марта и никакого апокалипсиса не было, его просто вовремя убирали!!! Именно убирали, вывозили, а не лили бишофит и песко-соляную смесь, которая только создает кашу на дорогах и гробит машины и обувь!!!
Гость
9 января 2024, 08:50
Вот именно, что убирали. Утром шли в школу, на работу, а дворники у подъездов чистили. Что сейчас мешает почистить ступеньки? Тандем! Ау! Где дворники?
Гость
9 января 2024, 09:31
китайский зенден из экокожи, в нем ноги не дышат и воняют от пота
Гость
9 января 2024, 13:40
В вашем детстве не было столько кредитных автомобилей.
Шакал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 07:29
Нормально все в городе, основные все дороги без сугробой и без каши с реагентами без грязи.утром ездил все отлично, только по частнику переметено, но тут прежде чем срываться нужно правильно и здраво оценить возможности своей машины, если малолитражка с низким клиренсом то понятно что не пролезешь по заметенному двору, невозможно в секунду вычистить город во всех уголках, это пргода как никак и человек не в силах побороть стихию, так что не нойте, а основные дороги нормальные просто большая часть не имеет навыков вождения по зачнеженным дорогам, пожили бы вы в северных регионах вот там снег так снег
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2024, 09:13
Шакал, трёшка не чищена, в особенности от шайбы до водстроя, из четырех полос осталось две и то скорее всего машины накатали. А это основная магистраль
Гость
9 января 2024, 07:03
Какой онлайн? Обновления нет, только громкие слова. Не можете сделать, не пишите.
Гость
9 января 2024, 06:56
Через неделю всё растает, там будет стабильный плюс, так что у кого есть возможность, лучше отсидитесь, возле дома погуляйте..
Гость
9 января 2024, 06:40
Народ там как на дорогах?
Гость
9 января 2024, 09:00
К дивану жмет пустая упаковка от чипсов и тара из под выпивки , встать не можешь ?
Гость
9 января 2024, 06:15
Скоро всё растает, вот тогда и поплывём😂😂😂
281326283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 04:47
тонны снего, а убирать не кому
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 01:46
А где же, где же снегоуборочная техника??? На выходных? Спит? Али снег зимой неожиданно выпал?!?
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 01:50
Роман И., а ведь в октябре она стояла «напоказ» около центрального стадиона со стороны Мамаева Кургана, машин эдак 100…
Гость
9 января 2024, 01:21
Где уборочная техника? В 8 утра выйдет?
Гость
9 января 2024, 01:20
О каком снежном апокалипсисе идёт речь? Спокойно проехал по Волгограду, выехал на трассу в сторону Москвы. Машины едут прекрасно со средней скоростью в 80 км в час. Какие все нежные. Выпало немного снега и уже чуть ли не ЧС объявили
Гость
9 января 2024, 05:59
Пищу же надо людям подкинуть
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 06:43
Гость, а ты думаешь тут пишут люди которые реально владеют информацией? Тут большинство рядовые диванные эксперты, они даже в окно не смотрят.😁
Гость
9 января 2024, 08:43
9 января 2024, 06:43
Гость, а ты думаешь тут пишут люди которые реально владеют информацией? Тут большинство рядовые диванные эксперты, они даже в окно не смотрят.😁
А вы, судя по всему, не из Волгограда. Тогда, хотя бы, посмотрите на Яндексе, пробки 10 баллов.
Гость
9 января 2024, 01:07
Ребята это зима надо радоваться.
Гость
9 января 2024, 00:55
Да с каких пор 10-15 см снега стало концом света?
Гость