Очень неудобно в магазин или поликлинику в них входить. Плитка, кафель и т.п. как лед на улице
Гость
12 февраля, 11:03
Все это конечно очень интересно, но почему никто не несет ответственность за этот беспредел. Упал человек- посадили чиновника или члена УК, тогда я думаю быстро бы все заработало. А так это беспредел.
Гость
12 февраля, 10:40
Вот этого, наверно, и добиваются, чтобы люди друг друга здесь начали уничтожать, скоро начнут биться уже за всё похоже, но самое интересное - менять в общем и целом ничего не станут, откуда всё идёт и ноги растут - не понимают!
Гость
12 февраля, 02:46
Да на Валберисе их полно народ налетай покупай кому руки ноги дороги, 🤡а кому нет тот проходи!
Гость
12 февраля, 08:18
Вот кто запретил чистить снег)
Гость
12 февраля, 02:38
"Были в 5 и 7 шипов за 350–400 рублей в зависимости от количества шипов". В три - четыре раза дороже от реальной цены.
Гость
11 февраля, 23:47
Сбор информации о других людей, вынос на обсуждение, на обсмеивание не далекое это дело! Душа то совсем в итоге вымирает от сбора гнусности и мерзости, и пропуская в себе все это!
Гость
11 февраля, 23:43
Куча людей, точнее семей если ее можно так назвать, живущих на рощинской, игаской, собирая информацию о других ,сидя целыми днями с телефонами, для меня не отличаются умным как там у вас совком. Совок то деревянный в итоге! Умный человек не уподобляется такого рода профессии, как у вас деревянные мои совочки!
Гость
11 февраля, 23:34
А сообщения зачем мешать, чтобы другим было ничего непонятно, вообще о чем?
Гость
11 февраля, 23:31
А совок от рождения у всех разный, кому то дано считать, кому то мастерить, а вот кто то языком умеет хорошо работать, только в другую совсем сторону!
Гость
11 февраля, 23:29
Фу противно, потом ходят как ни в чем не бывало, улыбаются, земля круглая вертится , все возвращается
Гость
11 февраля, 23:28
Гнусностью исправляюсь
Гость
11 февраля, 23:28
Бабы оттдельная тема здесь, уподобляться всякой грустью из за соседского мужика?
Гость
11 февраля, 23:27
Только и можете над другими ржать, наглые деградированные личности!
Гость
12 февраля, 08:59
от ваших сочувствующих соплей тоже пользы даже меньше, чем от веселья.
Гость
11 февраля, 23:26
Во то и оно, позор вам соседские как там вас....
Гость
11 февраля, 23:09
А сосед балбес! Каждое мое слово, каждое моё движение интересует этих людей! Собирают информацию про людей, живут в шикарном особняке, три машины, что людям не хватает? Видимо совсем зажрались, скучно богатым быть, всё есть, только всё равно что-то не хватает. А кучка людей, любящих утешить себя всякой веселой гнусной ерундой про других людей не далеко уходят от моих соседских приятелей! Язык бы вам всем подкоротить дорогие мои чесалки....
Гость
11 февраля, 22:23
УК в тзр ничего не посыпают песком,на улицу нельзя выйти очень скользко не понимаю за что платим деньги УК в тзр.
Гость
11 февраля, 23:33
Видимо на особняки за 100 мильнов, см статью выше...
Гость
11 февраля, 20:51
Вася, ногти на ногах не стриги, обещали гололёд.
Гость
11 февраля, 19:26
Перевод денег, а торгаши и рады стараться. Бесполезная вещь.
Гость
11 февраля, 18:55
Губернатор всё потрясает своими достижениями, а жители города живут, как в каменном веке. Бедные дворники понятия не имеют, что на свете существует техника, которая прекрасно справляется с ледяной коркой.
Гость
12 февраля, 16:10
Он глобально мыслит, что ему до проблемы пожилой женщины, которая стоит с палочкой перед обледеневшим бордюром и с места сдвинуться не может без риска для жизни и здоровья. Сама уже немолодая, но сегодня помогала вот такой женщине. Слава Богу, справились. И она благополучно пошла дальше (дальше дорога была очищена ото льда, сегодня шла и в мыслях благодарила всех, кто расчистил хоть небольшой участок, где можно дух перевести).
Гость
11 февраля, 18:35
Вот бы УК в компании с администрацией и мэрией города, прогулялась по дворам пешочком и без предупреждения... Ладно, помечтали, завтра дальше покатимся. Нам не привыкать, мы крепчаем...
Гость
11 февраля, 19:52
Кто их заставит?
Гость
11 февраля, 18:26
По снегу идти тоже не вариант. Сверху короста, колдобины. Тоже скользко
Стало резко заметно отсутствие "репортажей открывашек" по городу. Риск навернуться при "алилуях" офигенный, Не людей не нагонишь на мероприятия и риски для тушек -запредельные....
Ледоступы Китай неудобные, спадают,на льду бесполезны.
Гость
11 февраля, 16:36
Какие ледоходы, я купила 4 пары, они спадают, 2 пары потеряла, третья другой модели ни на одной обуви не держится. Надо по размеру их делать, на женские и мужские, да и детям тоже.
Гость
12 февраля, 08:52
они по размеру. надо при покупке смотреть, чтобы не искать виноватых вокруг.
Гость
11 февраля, 16:20
На фото снег рядом, нет же, надо по льдине.
Песок и соль в пакете хорошо выручают. Идешь ,сыплешь, как дети в сказке, назад по своим следам. И соль, кстати ,растапливает и дырявит.
Еще бы таяние пережить. Вот где веселуха будет. Третья часть марлезонского балета.
Гость
11 февраля, 19:51
Снег тоже смерзся. Так что это белый лед. Не умничай если нечем.
Гость
12 февраля, 08:17
Гость
11 февраля, 19:51
Снег тоже смерзся. Так что это белый лед. Не умничай если нечем.
Вода и лёд ледоступы бесполезны!!!!!!! У них не то минусы: резинки спадают, не на всякую обувь подходят и сами шипы либо отваливаются, либо гнутся. Много лет пользуюсь. Разные покупала. Идеальных нет.
Гость
11 февраля, 17:48
Купил лет 7 назад. До сих пор пользуюсь. Шипы острые. 4 на подошве и 2 на каблуке. Ничего не спадает
Гость
11 февраля, 19:19
Гость
11 февраля, 17:48
Купил лет 7 назад. До сих пор пользуюсь. Шипы острые. 4 на подошве и 2 на каблуке. Ничего не спадает
Поди, с советских армейских складов
Гость
12 февраля, 07:01
Гость
11 февраля, 17:48
Купил лет 7 назад. До сих пор пользуюсь. Шипы острые. 4 на подошве и 2 на каблуке. Ничего не спадает
Я думал, ботам бесплатно выдают, для восхваления.
Гость
11 февраля, 15:17
В аптеках ледоходы-снегоходы всегда продавали.
Гость
11 февраля, 15:14
Конечно, расслабляться в гололед не нужно, но ледоходы-снегоходы купите: вероятность падения значительно снизится
Гость
11 февраля, 16:21
Вышел мусор выносить и еле дошел. Вернулся домой надел когти и спокойно с ними сходил в дальний магазин.
Гость
11 февраля, 17:03
Гость
11 февраля, 16:21
Вышел мусор выносить и еле дошел. Вернулся домой надел когти и спокойно с ними сходил в дальний магазин.
Повезло. Подошли.
Гость
12 февраля, 02:42
Гость
11 февраля, 17:03
Повезло. Подошли.
...и еще одни есть с когтями и еще цепочками надо их найти и в них попробовать тоже. А друг смеялся когда я рассказал, а сам вышел за хлебом и ничего говорит, а потом уже около дома как навернулся и ногу подвернул локтями ударился. А у него в ноге штырь после аварии и вот теперь лежит отдыхает.
Гость
11 февраля, 14:21
Дворники вручную лопатами раскидывают песок. Лед тоже долбят вручную. На планете Земля 21-й век. А Волгоград застрял в пещерном.
Я видел как половинкой пластиковой бутылки набирают песок из ведра и раскидывают, а чтобы где-то лёд долбили (!?!), ну если только у порога УК.
Гость
11 февраля, 15:50
Это скрепная страна, предел мечтаний всех в мире.
Гость
11 февраля, 14:18
Но они так себе помогают. Все равно подошва скользит, даже с ледоступами. Расслабляться нальзя
Гость
11 февраля, 15:13
Гость, ледоходы-снегоходы нужны
Гость
11 февраля, 14:16
Ледоступы бесполезны на голом льду. Только бдительность теряешь.
Гость
11 февраля, 14:16
Уже третий день хожу без проблем, использую старые ботинки, наношу на подошву водостойкий, клей, посыпаю песком, хватает на часовую прогулку, кстати во время, прогулки нашел несколько потерянных ледоступов, плохо держатся и не ко всей, обуви подходят
Гость
11 февраля, 17:45
А потом как моете эти ботинки или до следующей зимы с клеем и песком лежат
Гость
11 февраля, 19:25
Гость
11 февраля, 17:45
А потом как моете эти ботинки или до следующей зимы с клеем и песком лежат
использую старые ботинки
Гость
11 февраля, 19:48
Гость
11 февраля, 17:45
А потом как моете эти ботинки или до следующей зимы с клеем и песком лежат
Действительно, не скользят. Но нога в ботинке выворачивается из впившейся в грунт приблуды очень энергично.
Гость
11 февраля, 15:25
Так там надо ждать до 14-15 а к этому времени и все растает само
Гость
11 февраля, 16:22
Гость
11 февраля, 15:25
Так там надо ждать до 14-15 а к этому времени и все растает само
"Так там надо ждать до 14-15 а к этому времени и все растает само"
Надо было покупать перед началом зимнего сезона.
Гость
11 февраля, 14:13
В субботу уже сапоги резиновые надо покупать, а не ледоступы;)))
Гость
11 февраля, 15:16
На зимний сезон всегда запасаюсь такими "когтями"
Гость
11 февраля, 16:32
Беги иначе потом в драке с бапками придется добывать
Гость
11 февраля, 17:21
так и живём...
Гость
11 февраля, 14:10
Драки у нас постоянно, сама видела драки в магазине, драки за пиццей по большой скидке и т.д. Драками нас не удивить, их нет только там где цены не позволяют купить.
Гость
11 февраля, 14:08
Дороги в Волгограде опять не чищены — неудивительно, что все спешат купить ледоступы.
Гость
11 февраля, 19:49
Продавцы и администрация в сговоре. Как в ковид с масками было.
Гость
11 февраля, 14:08
Вот к чему приводят кружевные трусики
Гость
11 февраля, 18:22
спам-бот-позорный
Гость
11 февраля, 14:07
Интересно, когда в Волгограде наконец-то сделают обработку улиц от гололёда?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев