V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Страна и мир Владимир Путин обсудил экономические вопросы с членами правительства

Владимир Путин обсудил экономические вопросы с членами правительства

Президент России Владимир Путин провел поздно вечером в четверг, 10 марта, совещание с руководством экономического блока правительства. Об этом сообщает в пятницу, 11 марта, РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, информирует Lenta.ru.

На совещании, по словам Пескова, обсуждались вопросы экономики, а также аспекты среднесрочного развития страны. В нем участвовали премьер-министр Дмитрий Медведев, первый вице-премьер Игорь Шувалов, помощник президента Андрей Белоусов, министры финансов Антон Силуанов и экономического развития Алексей Улюкаев, главы Счетной палаты Татьяна Голикова и Центробанка Эльвира Набиуллина.

Другие подробности встречи не приводятся.

9 марта Внешэкономбанк и Минфин РФ опубликовали оценки сокращения ВВП России в январе 2016 года. По данным ВЭБ, экономический спад по сравнению с январем 2015 года составил 3,1 процента, в то время как ведомство Алексея Улюкаева оценило этот показатель в 2,5 процента.

3 марта Банк России в своем докладе назвал туманными перспективы восстановления российской экономики. В Центробанке ожидают, что в первом квартале 2016 года ВВП России упадет на 0,3 процента, во втором будет нулевой рост, в третьем – увеличение на 0,2-0,3 процента (по сравнению с аналогичными кварталами 2015 года).

Фото: Фото с сайта Kremlin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем