V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Резервный фонд и ФНБ потеряли за август почти 600 млрд рублей

Гость
6 сентября 2016, 16:35
"Резервный фонд России к 1 сентября составил 2,09 триллиона рублей". "Для покрытия дефицита в нынешнем году потребуются средства Резервного фонда в размере 2,4 триллиона рублей". Т.е. уже в этом году резервный фонд прекратит своё существование? И это при 50$/барр.? А что будет в следующем году, с учётом того, что нефть вполне может ещё очень даже обесцениться? Россия окончательно встанет с колен? А может не надо так резко вставать, а?
Гость
6 сентября 2016, 18:43
Малыш - учи экономику - - дофига есть способов покрытия дефицита бюджета кроме средств Резервного фонда.
Гость
6 сентября 2016, 19:44
может лучше ляжет и ноги вытянет? Сразу и надежно!
Гость
6 сентября 2016, 19:49
Гость
6 сентября 2016, 19:49
Малыш - учи экономику - - дофига есть способов покрытия дефицита бюджета кроме средств Резервного фонда.
Тихо-тихо. Дай человеку школу закончить сперва.
Гость
6 сентября 2016, 16:13
Стоит подоить озерную братву-они не один бюджет присвоили.
Гость
6 сентября 2016, 16:58
Для начала, местный Муаммар должен *ощутить* любовь народа. Ну а потом уже и остальная свита.
Гость
6 сентября 2016, 16:23
Ну не долго остается ждать того дня, когда бюджетникам скажут, что денег нет для зарплаты.
Гость
6 сентября 2016, 16:56
Пфф...а печатный станок для чего? Себе -доллары, быдлу - рубли, все по справедливости.
Гость
6 сентября 2016, 18:05
Гость
6 сентября 2016, 18:05
Пфф...а печатный станок для чего? Себе -доллары, быдлу - рубли, все по справедливости.
притом новыми купюрами
Гость
6 сентября 2016, 18:24
А сколько из этих денег ушло на премии эффективным менеджерам? а также их родственникам под миллиардные госзаказы. А После резервного фонда пойдёт пенсионный?
Гость
6 сентября 2016, 22:35
Как мягко сказали "потеряли". Интересно а кто эти средства нашел? Вот повезло человеку. А может правду сказать Минфину, "растащили, украли"
Гость
7 сентября 2016, 08:48
При чем тут украли? Нефть просела, поступления в бюджет упали, а зарплаты бюджетникам, пенсии, авантюры за зарубежом и прочее никуда не делись. В целом эти фонды и делали на такие случаи. В 2016 ещё скорее всего будет "стабильность". А вот хватит ли их на 2017 и что потом?
Гость
6 сентября 2016, 16:11
Не надо такое писать, не раскачивайте яхту.
Гость
8 сентября 2016, 11:17
Ааа, все таки сократился. А то я грешным делом подумала и впрямь потеряли
Гость
6 сентября 2016, 19:26
Что значит ПОТЕРЯЛИ??? Пусть счетная палата проверит куда девали.
Гость
8 сентября 2016, 12:14
Так воруют...
Гость
7 сентября 2016, 10:27
УМОРА А НЕ НОВОСТЬ, НАРОД И ТАК ЗНАЕТ , ЧТО ДЕНЕГ В СТРАНЕ К ВЫБОРАМ НОВОГО ..... НЕ ОСТАНЕТСЯ )))))))))) НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.