V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Страна и мир Поднажмем? «Волгоград Арена» вошла в четверку стадионов России, претендующих на мировую премию

Поднажмем? «Волгоград Арена» вошла в четверку стадионов России, претендующих на мировую премию

Еще есть время проголосовать

Компанию волгоградскому стадиону составили «коллеги» в Самаре, Мордовии и Ростове

Стадион «Волгоград Арена», который был построен накануне чемпионата мира по футболу в прошлом году, оказался в числе главных претендентов на международную премию «Стадион года — 2018». Компанию волгоградской арене составили еще три российских стадиона. До конца голосования остается чуть больше недели.

Ровно неделю назад сайт V1.RU сообщал о том, что стадион «Волгоград Арена» включили в список номинантов на международную ежегодную премию. Сегодня стало известно, что волгоградская арена благодаря набранным голосам оказалась в числе лидеров.

— Впервые в истории жюри отобрало четыре стадиона из одной страны для финального голосования, — рассказал сегодня руководитель проекта StadiumDB.com Майкл Корс. — Этими стадионами стали «Мордовия Арена», «Ростов Арена», «Самара Арена» и «Волгоград Арена». Победитель будет назван по итогам окончательного анализа.

Подвести итоги голосования организаторы премии обещают 7 марта, а у волгоградцев еще есть время, чтобы поддержать родной стадион. Всем пользователям предлагают зайти на сайт и в порядке убывания обозначить свои предпочтения. «Волгоград Арене» — пять звезд, а остальным — столько, сколько не жалко: от 4 до 1. Только после этого в нижнем поле сайта надо нажать на кнопку «Голосовать».

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем