22 января пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Стас
9 мая 2019 в 18:33

А уж как мы - волгоградцы Сталина обожаем-то! За 23 августа. Родители, соседи и просто старшие знакомые много рассказывали и о том, что они в детстве пережили, и о том, скольких друзей детства, соседей и просто знакомых потеряли за один только день.

ОТВЕТИТЬ
изгадили
9 мая 2019 в 18:35

саму идею преемственности поколений эти "сталины", "николаи2" и "саши филипповы" из интернета.

Сталин это будущее
9 мая 2019 в 19:50

Из выступления И.В.Сталина с трибуны 14 съезда ВКПб:
"Мы должны строить наше хозяйство так, чтобы наша страна не превратилась в придаток мировой капиталистической системы. Чтобы она не была включена в общую систему капиталистического развития как ее подсобное предприятие. Чтобы наше хозяйство развивалось не как подсобное предприятие мирового капитализма, а как самостоятельная экономическая единица, опирающаяся главным образом на внутренний рынок".

ОТВЕТИТЬ
Легенда
9 мая 2019 в 21:51

Ну а кого еще сегодня противопоставить "лондонградцам" и прочим членам Кооператива? Не Александра Невского же... Можно еще Петра Первого, тот воров тоже умел готовить.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
10 мая 2019 в 00:24

Почему религиозные символы справа на фото возмущения не вызывают, а портрет председателя правительства, народного комиссара обороны СССР считают неуместным?

Плпро
10 мая 2019 в 08:59

Сталин не воровал , в авшоры в виолончели денег не таскал , в лондонах и парижах виллы не строил и олигархов не пригревал, коррупции не разводил, бюджет не пилил. Сталин был верховным главнокомандующим и при нем выиграли войну , это факт !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2019 в 16:57

Да бросьте вы сталинские интернет партизаны,а пора бы уже всем и давно усвоить одно,что никакими достижениями и победами нельзя оправдать ДЕСЯТКАМИ миллионов людских жизней за это!!!!

ОТВЕТИТЬ
Guest
11 мая 2019 в 06:42

Если Сталин всех расстрелял и сгноил в лагерях - от кого же тогда мы родились? Парадокс однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2019 в 09:50

А при чем тут Донской флаг на фото? Они с друг-другом и рядом не стояли!

Гость
11 мая 2019 в 12:17

Бросьте вы про сплочение и восстановление,все заводы после революции были построены за золото,алмазы и картины-иностранцами и рабским трудом заключенных и большого таланта для этого было не надо.Ну а ВОВ войны,в которой погибли миллионы советских людей,могло было бы вообще не быть,если этот Сталин,хотя бы выставил на нашей границе все на тот момент вооруженные силы страны,а наших сил при их там концентрации было даже с излишком.... но этот трусливый тиран мог был измываться только над своим народом.

ОТВЕТИТЬ
2х2
11 мая 2019 в 14:20

Так было, так есть и так будет, пока Человек не исчез.
Всего четыре Закона принес нам с собой Прогресс:
Пес придет на свою Блевотину, Свинья свою Лужу найдет,
И Дурак, набив себе шишку, снова об пол Лоб расшибет

смитьбю
11 мая 2019 в 14:30

Объект «Кама», Объект «Томка», Объект «Липецк»-патронов и снарядов для немецких курсантов не жалели, в отличии от курсантов РККА. Результат-советский танк жил от одного до трех боев, немецкий-от трех до двадцати (из доклада Рыбалко Сталину, 1942)

ОТВЕТИТЬ
Александр II
12 мая 2019 в 12:25

Я одного не пойму, эти альтернативно мыслящие граждане, живописующие здесь бездарность и ужасы правления Сталина, хотели, чтобы победил Гитлер? Война закончилась в Берлине, а не Москве, и если вам это не нравится - значит, вы за Гитлера.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 10:24

Смиритесь, никто и никогда не напишет правду. А если и напишет, то она тут же утонет в потоках сознания от либералов и патриотов.
Лично я не считаю его ни хорошим, ни плохим, но оказавшимся в нужном месте в свое время.

ОТВЕТИТЬ