V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

7 м/c,

с-з.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Спецобращение президента: Путин продлил нерабочие дни для борьбы с коронавирусом

2 апреля 2020, 15:00
Гость
Гость
3 апреля 2020, 21:31
Хорош, уже эти каникулы, я устал бухать
Гость
3 апреля 2020, 18:41
Собянин выступил против выплат россиянам из бюджета в нерабочие дни. Дурной пример заразителен? Это только "первая ласточка"...
Гость
3 апреля 2020, 06:37
У меня нет слов от этих туристов, одни слюни. Плюнуть бы , но нельзя. Волгоград почти два с половиной миллиона жителей сидят из за приезжих.туристы блин.
Гость
2 апреля 2020, 23:47
Главное чтобы пиво в магазинах не кончилось, я готов весь месяц бухать
Гость
2 апреля 2020, 20:52
В Москве доплачивают, отменили взносы за хапремонт. А как там наш ракетчик?
Гость
2 апреля 2020, 20:16
Я всё понимаю,но что от этого карантина по страдает. Экономика,бизнес,туризм и простые рабочие. Т.к. не все организации(предприниматели) платят полную белую зарплату и дать "каникулы" ,да и ещё оплачивая их. Не верю. В отпуск за свой счёт,в оплачиваемый отпуск и что-то в этом духе,вот это да.
Гость
2 апреля 2020, 18:57
Лучше бы за ИПэшниками следили, которые должны закрываться! И ШТРАФОВАЛИ БЫ! ЧТО БЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!
Гость
2 апреля 2020, 18:47
Мусорный бак забевайте ближайший, или метр квадратный на свалке, мы уже подумываем.
Гость
2 апреля 2020, 18:40
За чс и карантин надо всем выплачивать. Так что самоизоляцыя на 30.кто работал не официально забивайте скорее мусорный бак. Мы им не интересны. Детей жалко. Они в этом не виноваты. Время покажет чем это все закончится. К короне добавится голод.
Гость
2 апреля 2020, 18:20
Да и ещё, лично я не вижу другого человека во главе нашего государства!!!!
Гость
2 апреля 2020, 18:19
Он (Владимир Путин), Великий Человек, я считаю что нам очень повезло что нашей страной руководит именно этот Человек, очень жаль что на Его долю выпадало столько мировых кризисов, да ещё и эта пандемия, серьезно и честно: далеко не каждому дано это все вынести и вывезти на себе!!! Как бы то не было а решение с карантином действительно умное и волевое решение, игра на опережение. Дай Бог ему здоровья.
Гость
2 апреля 2020, 18:09
Как быть с выплатой з\п если она 9ависит от выхода сотрудника на работу.?
Гость
2 апреля 2020, 18:02
Молиться нужно всем миром в грехах погрязли
Гость
2 апреля 2020, 17:59
где вирус? кто помирает? че ересь несёте. очконавты. кто нибудь видел или слышал про заболевших? только в новостях говорят и все. народ в рабы загонят и все
Гость
2 апреля 2020, 17:31
Что вы ноете,не понимаете,что люди умирают. Сидите на ж... ровно,достали уже. Плохой вам президент,только кости ему моете.Много прав у вас обсуждать его. Что ж вы такие умные тут сидите,шли бы в президенты,как он,поднимали бы страну с колен после 90-х,наводили бы порядок. А о семье заботиться надо заранее,заначка должна быть, нытики. И как всегда ноют одни мужики,достали. Я одна с тремя детьми,мужу тяжело видите ли стало,зарплату в два раза меньше получает, свалил.А я не ною,у меня есть ради кого жить. А на мужиков надежды нет. Только и знаете хаете власть,а заработать не хотите. И сейчас в такой ситуации только ноете.
Гость
2 апреля 2020, 17:09
он видимо плохо подумал что сказал. месяц сидеть. а людям как жить?
Гость
2 апреля 2020, 17:03
Всё в лучших традициях. Как всегда, умыл руки. Ответственность переложил на глав регионов. Ай, молодца!
Гость
2 апреля 2020, 16:53
Где трансляция
Гость
2 апреля 2020, 16:45
Путин, деньги в семье заканчиваются, и что делать?
Гость
2 апреля 2020, 16:44
Новое телешоу? А смысл? Говорящая голова будет уверять, что обладает всей полнотой власти, а к тому, что под шумок борьбы с короной везде и повсюду навертели на шашлычных шампурах плохие бояре, она , то есть говорящая голова, не имеет никакого отношения?
Гость
2 апреля 2020, 16:38
Всем бояться. Это кому русским? Мы законопослушные. Но пугать нельзя. Ввели режим черезвычайной ситуации. Мы готовы. А так, за свой счёт. И как только у нас. Трамп ничего не ввёл. Хотя больше чем в Китае. Зачем причесывать. В Италии умерают в 79,4 года. В России скалько жителей в возрасте 80 лет? Злоровых причём. Не причесввайте.
Гость
2 апреля 2020, 16:21
Когда наш народ станет умнее и послушнее? Сидите дома, займитесь своими мыслями, семьей. Такой шанс редко выпадает, наконец-то люди немного остановились...но не все. Пора задуматься как мы свою жизнь проводим и что-то исправить в ней.
Гость
2 апреля 2020, 16:21
По совести, так в отставку должен уйти.
Гость
2 апреля 2020, 16:16
Он бы на весь свой срок ввёл.
Гость
2 апреля 2020, 16:13
Опять Путин застовляет себя ждать, как барыня на выдони
Гость
2 апреля 2020, 16:13
Смысл? Самолеты со всего мира везут россиян, пожелавших вернуться.
Гость
2 апреля 2020, 15:56
Вангую, что остановит транспорт и запретит перемещение по стране. Радикально решил проблему митингов из-за поправок!
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2020, 15:51
"Президент работает над текстом обращения". А тем временем весь день сегодня российская нефть Urals торгуется по цене минус 19 центов. Если кто не понял: тем, кто согласится взять себе российскую нефть, РФ приплачивает по 19 американских центов за бочку. Это называется - доигрались. А карантин - ну нет, это же так вредно для президентского рейтинга!!
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 16:21
за дезу ответишь! не приплачивается НИЧЕГО! нефть+доставка + пошлина больше чем цена продажи ТАМ. Будем сами есть по 1$ за литр бензина
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 апреля 2020, 22:52
Наблюдатель. Каша у тебя в голове. Это Заговорили об отрицательной цене нефти ( продавец платил покупателю!!!) когда появился избыток некачественной , сернистой ( сложная переработка на НПЗ ) нефти в США. Из-за низких мировых цен плохую нефть никто не брал. Хранить ее стало негде. Вот продавец и доплачивал ..))
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 15:11
уже 10 минут ждем после 16
market909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2020, 15:19
Джон Рут, по московскому времени
Андpей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 15:09
Пустомеля ...
Андpей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 15:41
Ты лизни голубой экранчик после 17 по местному. Смотри этот "лик" излечивает от всех хворей, как А. Чумак и А. Кашпировский, дерзай!!!!!
Гость
2 апреля 2020, 15:05
Опять с пониманием нужно отнестись?
Гость
2 апреля 2020, 15:04
а тoлку oт этих "oбращений типа к нации"? с вирусoм в стране нет улучшений. увы...
Гость