V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

756мм 75%
Подробнее
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На две недели карантина: волгоградского депутата эвакуируют с Фиджи в Сургут

24 апреля 2020, 07:23
25 апреля 2020, 09:02
Пусть там и остаётся он в влг не нужен!!!
24 апреля 2020, 13:21
можно в магадан на 2 недели.
Гость
24 апреля 2020, 07:38
хоспыди, хоть бы все обошлось, бИдняжка месяц скитался, натерпелся.
Гость
24 апреля 2020, 07:43
А за чей счёт будет этот перелёт депутата-миллионэра? Опять за народные деньги?
Гость
24 апреля 2020, 07:39
Вы поглядите православные! Спец рейсом заберут милягу! Да в Сургут! Оно правильно! Пущай с Сибирью познакомиться! Скоро все туда поедете в уютном столыпине!
Гость
24 апреля 2020, 08:57
надо Сургучан предупредить казнокрад конченный к ним приедет две недели будет жить пусть присмотрят хорошенько к корыту близко не подпускают ручонки там шаловливые
Гость
24 апреля 2020, 07:59
ого-го отпуск взял уже значит за свой счёт это уже хорошо , команда пошла слить казнокрада тоже радует, долго упирались дружки подельники даже получку ему платили.....
На 20 лет его на карантин
Гость
24 апреля 2020, 08:40
Пусть в Сургуте и остаётся навсегда этот турист. Без него обходятся. И дальше обойдутся.
Гость
24 апреля 2020, 08:45
А чего не в Магадан.
Гость
24 апреля 2020, 09:39
Почему-то я не удивляюсь. А еще "избранному" снимут номер-люкс в дорогой гостинице, приставят мед.персону и будут осуществлять доставку еды из дорогого ресторана. Куда нам простым не из избранной касты
Гость
24 апреля 2020, 08:15
В монастырь уйдёт , после таких скитаний-то.
Гость
24 апреля 2020, 08:18
Может, странноприимный дом построит. Людям или животным. Нейжто не поймет ничего , болтаясь между небом и землей. Неужто снова на грядку и грызть, точить, пилить .
Гость
24 апреля 2020, 08:49
да пусть там oстанется этoт недoчелoвек.
Гость
24 апреля 2020, 09:38
В разгар пандемии уехал, доказав что всё ему по..... Ну что сказать- молодца! Отозвать мандат и под зад мешалкой. Одним "чудом" у нас в думе будет меньше. Я - За.
Гость
24 апреля 2020, 10:07
Ха ха не могу, как раз на Север его сослать, только лет на 10
Гость
24 апреля 2020, 09:02
«унылая Тюмень» - надо депутату следить за языком
Гость
24 апреля 2020, 08:13
Да все нормально будет, не волнуйтесь зря.
Гость
24 апреля 2020, 09:07
наверно он оплатит свою доставку ! я надеюсь😫
Гость
24 апреля 2020, 15:56
Присоединяюсь ко всем пожеланиям добросовестных и законопослушных граждан
Гость
24 апреля 2020, 17:20
Кто-нибудь заметил его отсутствие? Если бы не v1.ru , даже не знал бы , что он у нас есть.
Гость
24 апреля 2020, 18:19
А разве не через Самару он возвращается? В Самару 26 и 27 апреля прибывают спецборта с Бали и с Таиланда. И сказано, что прилетят этими рейсами другие жители Поволжья, которые сразу отправятся без карантина в свои области, по согласованию с губернаторами этих областей. Он запросто может пересесть на самарские рейсы в Денсапаре Бали или в Таиланде. По датам все сходится. Встречайте Кошкаря и вСамаре тоже!
Гость
24 апреля 2020, 22:40
Бедняга сколько же ему терпеть пришлось
Гость
25 апреля 2020, 07:37
В разгар эпидемии уехал.... Пусть там и остаётся, за месяц он там привык....
Гость
25 апреля 2020, 07:59
Ну и что,что богатый вон как трудится за народную зарплату,УСТАЛ!
Гость
25 апреля 2020, 10:06
Злые вы...уйду я от вас
Гость
25 апреля 2020, 11:13
Вот из за таких экземпляров мы вынуждены дома сидеть, они отдыхают, а все по квартирам должны париться.