21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Стукач
26 мая 2020 в 16:09

А когда пройдет самоизоляция, самоликвидация и прочие гадости????

Гвоздь.
26 мая 2020 в 16:13

И распиаренный вирус к этой дате как бы очень быстро закончится. Время же поджимает, на кону голосование к поправкам конституции с обнулением сроков. Там уже всё решили в свою пользу. А кто не придёт, то за него проголосуют и фальсифицируют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:13

Значит с большой вероятностью можно о сказать, это и будет днем голосования за продление полномочий Путина на новый срок.
Жизнь людей быстро ухудшается . Далее тянуть нельзя. Иначе победит его величество пустой холодильник.

ОТВЕТИТЬ
Александр Суворов.
26 мая 2020 в 16:16

Без победобесия нам никудЫ!

26 мая 2020 в 16:16

Значит Bloomberg прав ниже падать уже нельзя!!! вперед товарищи на дистанционный опрос обнуления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:27

Дистанционный опрос - отличный способ для фальсификаций. Никаких наблюдателей, никого общественного контроля вообще.
Впрочем, от голосования уже не зависит вообще ничего.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
26 мая 2020 в 16:42

А одна молодая дама с полуострова будет портрет николашки нести?

Гость
26 мая 2020 в 16:46

Без цирка никак, денег же так много, что раздавать нет смысла, а осваивать надо.

Гость
26 мая 2020 в 16:54

А с вирусом как договариваться будете??!!Или уже все решили...?!

ОТВЕТИТЬ
Алла.
26 мая 2020 в 17:28

Нужно рушить колониальный капитализм! Нужно перестать быть колонией Англосаксов! Перестать платить Эту дань им!

А вопрос на засыпку, где у нас в городе пройдет парад? Наплевав на память на бочаровском плацу на набережной или все же, как исторически сложилось на улице Мира? Или переписывать историю это сейчас тренд.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 19:50

ПОЧЕМУ КОГДА Я МИНУСУЮ КОММЕНТ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОБАВЛЯЕТЬСЯ ЕЩЁ И ПЛЮС ???????

Дед щукарь
26 мая 2020 в 23:21

Парад уже прошёл в Минске. Скромнее надо быть, хороша ложка к обеду.

Гость
27 мая 2020 в 07:54

Идём по китайскому сценарию: поняли, что эпидемия уронит экономику и политический режим - обьявили о победе над эпидемией. В нашем случае - вышли на плато и т.п. Отсюда парады и голосования - с конституцией медлить нельзя, иначе проголосует пустой холодильник хоть как хоть онлайн. Вопрос только остаётся, зачем парад: поднять патриотические настроения или последний парад?

Гость
27 мая 2020 в 14:07

если бы те воины увидели что творится сегодня и за что они отдали свои жизни...