2 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С

23 июн 2020 в 15:53

Согласен на 17432 , но в компании с депутатами, сенаторами, судьями, прокурорами, губернаторами и чиновниками.

Гость
23 июн 2020 в 16:00

А пособия на детей вырастут?или 327 рублей это очень много....до пенсии ещё дожить надо.

Белый волк
23 июн 2020 в 16:02

Вот по этому я и не пойду голосовать !! Больше половины пенсионеров в стране влачат жалкое существование. Горстка чиновников силовиков и тэковцев получает по 40-90 т.р. Красиво выписали.... а половина и 15 никогда не видела со своими 10-11т.р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:04

Указанные цифры повышения пенсионного есть прогнозируемый процент инфляции. Страна вступает в тяжелый экономический кризис.
Потому повышение лишь компенсирует рост цен, не не приведет к посту покупательной способности пенсионером. Для этого нет экономических оснований.
Как всегда, народ дурят накануне голосования. Все как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:12

Правительство не позорилось бы со своими жалкими повышениями. Подымите прямо сейчас на три тысячи. Анн нет... На никому не нужные проекты деньги есть , а на рельное повышение уровня жизни нет.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 16:16

Пусть сильные мира сего хотя бы 3 месяца попробуют прожить на эти повышенные копейки...А мы посмотрим как у них это получиться. только пусть и подарки детям и внукам своим тоже в эти деньги рассчитывают!!! А мы посмотрим куда их дети и внуки пошлют...😜

Гость
23 июн 2020 в 16:23

уже обещали поднять на 1 тысяч!!!!!!!!

Гость
23 июн 2020 в 16:24

"...может перевалить за 19 тысяч рублей..." Как бы не разрыдаться от счастья...

ОТВЕТИТЬ
123
23 июн 2020 в 16:35

Видать дела совсем плохи, если стали давать пустые обещания для мобилизации самого едрёного електората - пенсионеров

Гость
23 июн 2020 в 16:41

Обещать и сделать-это две большие разницы!Помощь в карантикулы нам обещали,а пенсионный возраст +5 лет сделали!

ОТВЕТИТЬ
холоп Андрейка
23 июн 2020 в 17:04

Россиянам уже столько всего наобещали, а им, неблагодарным, всё мало!

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 июн 2020 в 18:28

Как много )

Гость
23 июн 2020 в 18:29

Владимир Владимирович так держать

Гость я
23 июн 2020 в 19:05

Ну вот видите, как хорошо. И безо всяких поправок можно при желании что-то делать для людей.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 июн 2020 в 20:13

Каждый новый перл отколупывает всю эту коросту.
Вот прям чую, на месте трёх содранных шкур у народа броня нарастает.
Концертик на Мамаевом это нам не пошлая пенсионная подлость. Это новый Раскол.

А. К.
24 июн 2020 в 07:11

О чем эта новость? Путин обещал повышать в среднем на 1 т.руб, когда объявлял о повышении пенсионного возраста. Зачем спустя 2 года преподносить это как новость и "достижение"?

Загрузка...