Кто отдыхает, а кто отстаивает свои социальные права. В Хабаровске и других городах дальнего востока 4-ю !! неделю проходят митингу в поддержку Фургала, кричат антипутинские лозунги, хабаровчане просят поддержать их. Тик ток выложил видео на эту тему. На улицах очень много людей!
Государственные сми боятся рассказывать россии что думают россияне в Приамурье десятки тысяч жителей. Зато нас кормят третьестепенной важности новостями из далеких стран. Ложь , замалчивание проблем суть гос информационной политики.
Понятно, всем надоела эта самоизоляция. Но отдых получается рискованным. Можно заболеть на месте, или границы внезапно закроют, как это уже было весной.
Возможно , молодым, которые еще редко болеют можно и поехать. Но старшему поколению , восприимчивым к ковиду , особенно за 50 лет я бы не советовал ехать.
обстановка с ковид везде за границей, только усиливается напряженность в Европе и у соседей Турции. Там тебя лечить не будут, вернешься в черном п/э мешке домой.
О чем народ думает когда в пандемию собрались отдыхать за рубеж?! А если осложнения , а медицина там платная вся .....
Странно,в статье пишут что нет денег у людей. Тогда кто отдыхает в Турциях, Крыму и Сочи?
обстановка с ковид везде за границей, только усиливается напряженность в Европе и у соседей Турции. Там тебя лечить не будут, вернешься в черном п/э мешке домой.