26 ноября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гыгын
15 авг 2020 в 14:38
а ктo этo?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
15 авг 2020 в 13:22

Электричка везёт меня туда, куда я не хочу...

Гость
15 авг 2020 в 13:31

Я сажаю алюминиевые огурци на брезентлвом поле.

Гость
15 авг 2020 в 13:36

Мои мысли мои скакуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 13:37

Мама-анархия, папа стакан портвейна

Пенсионер.
15 авг 2020 в 14:00

Я даже помню тот день. Светлая память, вечный покой. В то время его песни воспринимались и всерьёз и не всерьез... Время всё расставило по местам. Я его очень уважаю.

гыгын
15 авг 2020 в 14:38

а ктo этo?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 15:02

Песни Цоя всегда были совестью нации среди моря лжи. Потому им верили.
Цвук , мелодика Цоя абсолютно новы, ни на кого непохожи. На сцене это почти невозможно. Это случается раз в 10 лет.
Цой пел о свободе которую украли.
Сейчас песни Цоя поют в уже месяц митингующем Хабаровске - Мы хотим перемен!

ОТВЕТИТЬ
Либераст
15 авг 2020 в 15:11

Да кто его там слушает, хватить его боготворить! Как часто вы Цоя слушаете, сами себе ответте на вопрос.. Он и рядом не стоял с Высоцким, Сектором газа и КиШ. А те две песни которые периодически играют из радиостанций с ретро форматом, это чисто для заполнения эфира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 15:26

Спасибо Вам за статью!
Люблю песни Цоя, Розенбаума, Лозы...
А то всё кавид, да кавид, уже хотела удалить это приложение.
И, наконец-то, вы нас услышали! Перемен, мы ждём перемен!

ОТВЕТИТЬ
Уго
15 авг 2020 в 16:18

Сегодня как никогда все требуют перемен а главное правды, все устали от лживой пропаганды и всего что происходит на олигархических каналах

Гость
15 авг 2020 в 16:24

Голос ужасный, попал в нужное время, а потом ещё и погиб. Был бы сейчас живой, давно бы забыли.....

Нина Петровна
15 авг 2020 в 18:06

Ну зря,про него плохо то говорят,некоторые...Хоть и не фанатка его.Но многие его вещи и сейчас актуальны. "Все говорят,что мы вместе...Все говорят,но не знают в каком" или "тот, кто в 15 лет убежал из дома,врядли поймёт того,кто учился в спецшколе"...Да много чего.А когда актуально для разных поколений,это признак гения.

Корнелий Шнапс
15 авг 2020 в 19:52

Статья - чушь. Как обычно. А Виктора жаль. Не за то, что погиб, а за то, что выбрал себе путь идола, чей образ его и раздавил, снаружи и изнутри. Но песни его - почти все гениальны. Даже те, которые про огурцы и портвейн) Поклонникам живых и мертвых шабашников от попсы этого не понять. "Эй, прохожий, проходи - эх, пока не получил!"

Фокс
15 авг 2020 в 19:53

Песня "Перемен" была написана в 1984 и никакого отношения к политике не имела, так же, как и все остальные песни, так же, как и "Группа Крови" не имела никакого отношения к Афганистану. Очень уж любят у нас после смерти известного человека выдумывать про него всякую чушь и выискивать какой-то скрытый смысл там где его нет.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
15 авг 2020 в 20:23

Цой погиб за неделю до моего рождения. Не понимаю, чем привлекают его песни

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
15 авг 2020 в 20:49

Вы правы, но не10 лет, гораздо больше, и мелодики мало, больше актуальный текст. Всё таки бьются наши сердца, а его уже нет.

Гость
15 авг 2020 в 21:38

Но если есть в кармане пачка сигарет....
и
Спокойного сна спокойная ночь...

Гость
16 авг 2020 в 02:53

Многие композиторы, если их спрашивают, как они пишут песни, откровенно отвечают, что они ничего не сочиняют. Слышат готовую мелодию, и её записывают. Так же и те, кто пишет стихи. Стихи идут как бы сами, без какого либо умственного напряжения.

Скорее всего, такие личности, как Цой, не зря появляются в нужное время в нужном месте. Есть в этом что-то мистическое.... И так же уходят, вовремя, оставаясь навеки любимыми...

16 авг 2020 в 21:24

Первый альбом у "КИНО", вышедший до того, как Цой отсидел в дурке, чтобы не идти в армию, сильно отличается от их последующего творчества, какой-то он более наивный, трогательный. Начал писать три-четыре любимых песни, а затем понял, что их слишком много.

P.S. Странно, что никто не написал: Цой жив!

ОТВЕТИТЬ