V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Песков объяснил, почему из-за отравления Навального до сих пор не завели дело

25 августа 2020, 13:44
Кому выгодно отравление Навального? Только власти коррупцию которой Навальный разоблачает. Героями его фильмов были высшие гос чиновники, военные, генералы, прокуроры, миллиардеры кормящиеся от бюджета. Понятно, что возбуждать против себя самих дело о покушении на убийство не хочется. О каких еще третьих и четвертых версиях может идти речь если у Нального обнаружено вещество родственное супер яду Новичок? Понятно, яд как химическое вещество быстро разлагается и найти его следы в Томске, в самолете с каждым днем все труднее и труднее.
25 августа 2020, 16:05
Навальный юрист и в своих фильмах дает исключительно фактический материал : документы, выписки из реестров, свидетельские показания людей, фото видео материалы. Именно поэтому ни один из его героев не подаёт на него в суд за клевету и огосоры.
25 августа 2020, 21:10
Власть не может сама себя посадить. Сажают тех кто не поделился, кто зашёл на чужую поляну, сажают чужаков.
25 августа 2020, 21:14
Навальный претендует на власть. Он хотел участвовать на выборах президента. Только Навальный может вывести на улицу Москвы 100 тыс. митингующих. Больше в стране нет таких лидеров. А потому Навальный очень опасен для Путина. То что сейчас проходит а Белоруссии может случится и в России.
Гость
25 августа 2020, 13:50
Если слушать усатого, то у нас справедливый и кристально честный президент, в поте лица поднимающий страну с колен уже 20 лет, и, глупый, всегда чем-то недовольный народ. Уже пора привыкнуть к кремлевскому бреду
Гость
25 августа 2020, 13:30
Мне стыдно за такого президента.
Гость
25 августа 2020, 13:31
Все 20-ть лет одно вранье.
Гость
25 августа 2020, 13:45
И допинга не было, и заказного убийства Немцова, и т.д., и т.п. Что они ещё могут сказать? Народ им давно уже не верит.
Гость
25 августа 2020, 13:48
Когда-то ответить всё равно придеться - за всё.
Гость
25 августа 2020, 13:36
В мире 200 стран. И только през. Путина во всем винят. Разве это не позор?
Гость
25 августа 2020, 13:36
Есть мнение что хуже: дед с автоматом или дед с колбой яда?
Гость
25 августа 2020, 15:49
Одно тут уже мне, деточки, стало совершенно ясно, сделали из цветущего оппортуниста законченного Овоща
Гость
25 августа 2020, 15:07
Президенту не до шавки, тявкает и тявкает. Много таких тявкает, но толку от них нет и никто их не боится. Тявкают для своей школьной аудитории. Реально Алёшка ни на что не повлиял. Кишка тонка влиять на политику государства, какому-то блоггеру! Если его и отравили, врагов надо искать не во власти. Власти он не мешает!
Гость
25 августа 2020, 15:13
Рафик биль польносьтью не виновнен😁
Гость
25 августа 2020, 13:41
Навальный находился под подпиской о невыезде, даже за покидание города прописки без разрешения следователя - грозит тюремный срок. Подать прошение должен именно подследственный, не адвокат и не родственник. Теперь при возвращении Навального, ему грозит срок. Особо символично что его последний ролик был посвящен вакцине от КОВИД, Путину и его дочери.
Гость
25 августа 2020, 14:00
А при чем собственно президент? Деньги выделяет всё даёт, только он не может всё охватить и видеть сам а на местах воруют ГРАБЯТ всё при чем ОН? Нужно законы жёстче вводить вплоть до расстрела как в Беларуссии. Вот тогда и будут бояться всё власть имущие и подумают как надо Родину любить!!! Не надо винить Президента . Он добрый, а вот окружение у него конечно его не стоит ГРАБИТЕЛИ одно слово