15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Макс
6 сен 2020 в 22:09

Так им

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 22:15

Жыве Беларусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 22:16

100 000 вышло население более 9 000 000. Ну вот они 10 процентов тихановской))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 22:25

Если на тебя нападают бандиты без опознавательных знаков и в черных масках, нужно им отвечать. Иначе бандиты войдут во вкус. А так получат раз-другой кренделей, мигом изменят манеру поведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 22:28

В Белоруссии нет полиции- там милиция

Гость
6 сен 2020 в 22:33

Ибо нефиг честному народу мозг пудрить... нашел дураков... не с того усатый пример берет...

Гость
6 сен 2020 в 23:31

Демонстрации заканчиваются пока мирно. Но это пока. И все это прекрасно понимают. Колхозник только убыстряет процесс, избивая людей. Зря он так делает. Ведь у этих людей есть родственники, в том числе и в милиции и в войсках. И эти родственники могут заступиться за безоружных....

Гость
6 сен 2020 в 23:38

Да всё там спокойно! Хватит дуть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 03:30

Лукашенко , похоже , специально собирает доказательную базу против себя, для предстоящего суда. Срок себе накручивает.
Каждый избитый белорус будет в его деле.
Конечно, Лукашенко скоро сбежит в Россию, к своему другу Путину. Если успеет.
В россии немало беглых президентов живет.

Митингующие требуют простую и законную вещь - провести новые выборы под международными контролем.
Это соответствует всем нормам права.
Почему за это желание людей надо зверски избивать ?

Режим Лукашенко обречен. В мире ему руки никто подаст. В течении года он сменит свою прописку и получит российский паспорт. Будет импортное белорусское молоко пить. За вредность выданное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 03:40

Кто эти люди, которые избивают, кто им дал такое право?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 04:03

Кто машет дубинкой? Это боевые слуги Лукашенко из любых спецслужб. Трон надо спасть любой ценой. Конечно за хорошие деньги. Все остальные служебные дела в сторону . Скоро силовики выдохнутся. Нельзя месяцами жить на службе.
Они понимают, что скоро им на улицу выйти будет опасно. Узнают. Подойдут , скажут спасибо за сломанные дубинкой ребра и выбитый глаз. Потом придут к нему домой. Помогут по хозяйству.
Это не призывы к насилию. Ни в коем случае. Это противозаконно.
Но в Белоруссии милиция
сама растоптала закон и права человека. Нужно соблюдение закона и новые выборы
Нельзя бить невинных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 05:09

Старому доктору респект и уважуха. Круглые сутки не спит, все о Белоруссии думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 06:07

в рашке такое тоже будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 07:07

Путинские отпускники в штатном?
На те же грабли?

Гость
7 сен 2020 в 07:12

И кто мешает Лукашенко публично пересчитать голоса? Никто!
Кто мешает провести референдум о доверии? Никто!
Вот тогда пусть и подучает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 07:19

А при чем тут Белоруссия? Мы в России живём! Зачем нам это? Ну митингуют. Ну недовольны. Батька уйдёт получат то сейчас у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:06

Это схватка национального капитала (с батькой во главе) с иностранным (российского , европейского). Победит батька, будут раздувать националистические настроения и силовой, репрессивный аппарат. А если победит иностранный капитал, угробят экономику, выжмут, как лимон, раздербанят все. Простому работяге и то и то плохо. Цугцванг.

рашпиль
7 сен 2020 в 09:34

Всё идёт к тому, что Батька согласится на создание союзного государства, проект которого был подписан в далёком 96-ом. Долгие годы ему удавалось уходить от этого проекта, как мог - сохранял государство. Сейчас он загнан в угол. Скорее всего, в обмен на объединение получит какой-нибудь высокий пост в Москве и возможность спокойно дожить до старости . А в бывшей РБ начнётся дерибан под названием приватизация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:07

Путин очень хороший!
Это не Путин послал боевиков с дубинками избивать людей!