24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

читаю первоисточники
19 сен 2020 в 15:42
А.Навальный отказался писать заявление в международный суд, признавать себя потерпевшим в уголовном процессе в связи с его отравлением, не желает никаких компенсаций, возвращается в Россию.
Выдвинут на Нобелевскую премию Мира.
Европа решает вопрос о принятии новых и дополнительных мер санкционного характера в отношении России.
Все экономическое сотрудничество с Россией будет прекращено, на энергоресурсы будет наложено эмбарго.
Все лица, о которых ФБК Навального проводил, проводит и будет проводить расследования, автоматически попадают в санкционный список. На их имущество и вклады за рубежом будут накладываться аресты, указанным лицам, их родственникам и приближенным лицам будет запрещено в посещении стран Евросоюза. Европарламент признал не легитимным изменение Конституции РФ.
Жалкие попытки пропаганды представить дело, как - это еще не решено, смешны. Парламентарии, поднявшие данные вопросы, и голосовать так же будут.
Россия оказывается в такой изоляции, в которой находились и находятся самые последние страны-изгои. Выдержать изоляцию, равной которой не было, Россия не сможет. Это - крах...
Плохи дела у ваших хозяев пропагандистские холопы- понимаете что бежать некуда и прощения не будет. Остается только истерично визжать и гы-гы-кать...)))
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 09:27
Собственные воры награбив в россии все бегут жить в США. Семьи всех богатых людей живут в Англии, Испании, Франции.
Наши горе бизнес- патриоты ежегодно везут из россии миллиарды долларов. Не хотят их вкладывать в свою родину, в Путина. Не верят ему.
Одновременно не пускают западный бизнес в Россию, потому как наш бизнес не выдержит конкуренцию с Западом.
Лохов пугают западными инвестициями как чертом.
Придет дядя сэм и скупит всю россию. !!!
Идиоты!
Сегодня свободная Украина ломится от инвестиций и кредитов. Идут большие стройки. Отдача будет через несколько лет когда наладятся все новые экономические связи.
Сегодня Украина развивается в 2 раза быстрее россии. Это факт.
Это есть цена свободы которую получили украинцы. Когда выгнали воров и жуликов.
Уже сегодня бывшие соц страны Европы имеют доход на человека в 2-4 раза больше чем в россии. И это без золотого дождя от продажи энергоносителей.
Навальный даёт надежду россии на возрождение.
А пока россия стремительно несется в экономический , социальный тупик. Смотри статистику, а агитпрограммы Киселева Соловьева..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

19 сен 2020 в 14:05

интересное дело этот новичок. Боевое отравляющее вещество а никого убить не может. Здоровья Алексею желаю. Скорейшее возвращение в Россию для него это вопрос жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:51

Вот как надо работать Бабченко отдыхает.

Гость
19 сен 2020 в 15:04

деньги выбил с США? А то белорусам дали 1.5 миллиарда! давай нам деньги нужны!

19 сен 2020 в 15:06

У меня вон цельная свора политиков по двору мотается. Некоторые нечипированные.

Гость
19 сен 2020 в 15:07

Что там дурака включают, некоторы? Весь мир уже знает, кто стоит за отравлением Навального, убийством Немцова, и т.д. Все разоблачения ещё впереди. Как и наказание соучастников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:21

Хорош людей травить. Или так боитесь, что в невмоготу?

19 сен 2020 в 15:28

Навальный сейчас сам себе не принадлежит. Он будет делать всё, чего ждёт от него европа и ничего лишнего. Вот она свобода

ОТВЕТИТЬ
читаю первоисточники
19 сен 2020 в 15:42

А.Навальный отказался писать заявление в международный суд, признавать себя потерпевшим в уголовном процессе в связи с его отравлением, не желает никаких компенсаций, возвращается в Россию.
Выдвинут на Нобелевскую премию Мира.
Европа решает вопрос о принятии новых и дополнительных мер санкционного характера в отношении России.
Все экономическое сотрудничество с Россией будет прекращено, на энергоресурсы будет наложено эмбарго.
Все лица, о которых ФБК Навального проводил, проводит и будет проводить расследования, автоматически попадают в санкционный список. На их имущество и вклады за рубежом будут накладываться аресты, указанным лицам, их родственникам и приближенным лицам будет запрещено в посещении стран Евросоюза. Европарламент признал не легитимным изменение Конституции РФ.
Жалкие попытки пропаганды представить дело, как - это еще не решено, смешны. Парламентарии, поднявшие данные вопросы, и голосовать так же будут.
Россия оказывается в такой изоляции, в которой находились и находятся самые последние страны-изгои. Выдержать изоляцию, равной которой не было, Россия не сможет. Это - крах...
Плохи дела у ваших хозяев пропагандистские холопы- понимаете что бежать некуда и прощения не будет. Остается только истерично визжать и гы-гы-кать...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:01

Власть боится таких Наваьных, это факт. События в Белорусии тревожный для них сигнал. А положение весьма шаткое, ибо опираться приходится на ущербную сырьевую экономику с 2% от общемирового ВВП. Пропагандистская машина работает на всю мощь, но если жизнь людей будет ухудшаться, то она не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:28

Здоровья Алексею!Теперь только он сможет вернуть волгоградцам украденное единоросами Волгоградское время.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:33

Уважаемые диванные эксперты. Ругайтесь вы тут, не ругайтесь, но если объективно посмотреть, ничего реального Алёшка не сделал.
Ну снял пару надуманных фильмов по заказу покровителей из-за рубежа, только толку от этого?
Возбужденных уголовных дел нет, как и нет доказательств того, что показано в его заказных киношках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:09

#НЕТМОСКОВСКОМУВРЕМЕНИ

Ираида Павловна
19 сен 2020 в 17:47

В 90-е годы было и то лучше, везде было множество базаров с дешевой натуральной едой, и можно было говорить что хочешь и торговать, никто за это не сажал, а иностранных сетевых магазинов с гмо пластмассовой пищей по дикой цене никаких не было, были дешёвые ЖКХ, бензин, сигареты и водка не с фекального китайского спирта, маленькие налоги и штрафы, только зомби могут этого не понимать

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
19 сен 2020 в 17:49

И да, позабыла, в 90-е не были ещё разрушены все напрочь заводы, и колосились фермерские поля

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:49

навальный против Волгоградского времени! так что все успокоитесь!

ОТВЕТИТЬ
123
19 сен 2020 в 18:08

Заметался Кремль, чуют конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:47

Вы действительно думаете, что если власть в стране поменяется, то лучше будет?
Алёшка если придёт к власти, воровать не будет? А его друзья не станут олигархами?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 сен 2020 в 18:58

А чего концессии так занервничали? За 19-й год лажу прислали. Или зам министра был тут, хвоста накрутил? Или крысят под индульгенцию Мишустина о запрете репрессий.
Очччень интересная у них истерика. Про Лёшу скучно, сразу было все понятно. Очамался, и хорошо.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 23:11

В Библии сказано: и последние станут первыми. Как и наоборот.
Исторический режим Путина нежизнеспособен.
Последние 10 лет экономические показатели страны только падают, а вместе с ним и жизненный уровень.
Нарастают последствия санкций. Нет новых технологий, нет новых труднодоступных скважин на севере. Промышленность деградирует.
Мишустин прямо сказал - будем выживать за счёт новых налогов.
Увеличиваются расходы только на армию и пропагандистскую машину.
Это заметно и форуму. Защитники развовала и нищеты страны пишут не покладая, рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 23:12

Здоровья Алексею. Верю, что он сможет вернуть и московское время, и все украденное единороссами.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 23:23

Не сомневаюсь, что вычислят всех тех исполнял приказ об отравлении.
Сегодня микрофонов и видеокамер больше чем людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 23:31

Я был на митинге Навального который он проводил в Волгограде.
Это было шоу из уборочной , дорожной техники которая окружила место встречи ( а вдруг случится революция) ))
Зашкаливало число людей с маскообразными лицами.
Навальный прекрасный оратор, лидер, доступен и прост.
В нем есть много от презенда Зеленского, от Леха Валенса.
Это особая, харизма.
Хорошо помню вопрос из публики - а не боится, ли что его убьют.
Навальный хорошо понимал эту опасность. Трезво оценивал вероятность своей смерти. Он не был слепым фанатиком.
Он просто верит в свою правоту. И в этом его сила.

Тролли ниже, прошу писать без пошлости и быдлячества. Ближе к теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:22

Едросовские прихвостни и сюда просочились, в качестве модераторов?
Подчистили неудобное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:46

теперь ждем денег от США! мы не хуже Беларуси! Думаю Навальный приедет с чемоданом баксов! бросай работу$😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:47

Пора уже миру очиститься от диктаторов.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 09:27

Собственные воры награбив в россии все бегут жить в США. Семьи всех богатых людей живут в Англии, Испании, Франции.
Наши горе бизнес- патриоты ежегодно везут из россии миллиарды долларов. Не хотят их вкладывать в свою родину, в Путина. Не верят ему.
Одновременно не пускают западный бизнес в Россию, потому как наш бизнес не выдержит конкуренцию с Западом.
Лохов пугают западными инвестициями как чертом.
Придет дядя сэм и скупит всю россию. !!!
Идиоты!
Сегодня свободная Украина ломится от инвестиций и кредитов. Идут большие стройки. Отдача будет через несколько лет когда наладятся все новые экономические связи.
Сегодня Украина развивается в 2 раза быстрее россии. Это факт.
Это есть цена свободы которую получили украинцы. Когда выгнали воров и жуликов.
Уже сегодня бывшие соц страны Европы имеют доход на человека в 2-4 раза больше чем в россии. И это без золотого дождя от продажи энергоносителей.
Навальный даёт надежду россии на возрождение.
А пока россия стремительно несется в экономический , социальный тупик. Смотри статистику, а агитпрограммы Киселева Соловьева..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:14

«Приношу свои глубокие извинения Навальному за то, что я участвовал в этом преступном бизнесе — разработке этого вещества, которым он отравился», — заявил Мирзоян, химик, разработчик «Новичка».

Гость
20 сен 2020 в 13:32

Профессорский состав американского Ратгерского университета решил номинировать Алексея на премию Дарвина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 14:39

Не открыв уголовное дело об отравлении, власть сама себя сдала таким образом. А то что его не укокошили в томской больнице, говорит о том, что они боятся делать из него героя мученика. Это уже второй за последнее время их прокол. Первый был в Коммунарке, когда сняв скафандр, великий на камеру "обнимался" с Проценко. А после пропал из эфира на несколько дней, что ему очень не свойственно.

Гость
20 сен 2020 в 22:20

Вопрос не в Навальном. Вопрос в том, что травить людей нельзя.

ОТВЕТИТЬ