19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Кость
21 окт 2020 в 18:22

Ага!!!!
А что у нас с пенсионным возрастом и поднятием налогов???

21 окт 2020 в 18:27

Обещаю обещать ещё 2 срока.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 18:28

Те кто проводил чудесную реформу медицины , сейчас снова пытаются принимать медицинские решения противоречащие здравому смыслу.

Гость
21 окт 2020 в 18:31

Россиянам столько обещано, а им все мало!

Иpaида Пaвловна
21 окт 2020 в 18:31

Это Класс!!!

Гость я
21 окт 2020 в 18:37

Да действительно... А зачем? Меньше народа - больше кислорода.... 😎

Гость
21 окт 2020 в 18:38

Геноцид россиян набирает невероятные масштабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:41

Бизнес доволен.

Иpaида Пaвловна
21 окт 2020 в 18:49

Вообще то я, деточки, думала, что он режим Чрезвычайного Положения введёт, и начнёт срочно население спасать, пособия безработным давать, акцизы с налогами дикими убирать, цены снижать, экономику, сельское хозяйство и медицину с образованием возрождать. Такие вот у бабушки, деточки, в голове бродят глупые мечты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 19:04

Я поражен фразе: "несмотря на рост заболеваемости, введение дополнительных ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции в Кремле не обсуждается."

От себя. Скорость роста числа заболевших не поддаётся предсказаниями. Не предсказуемо число заболевших, не предсказуем возможный экономический ущерб.
И в этих условиях нет вариантов борьбы с проблемой? Детский сад какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 окт 2020 в 19:07

А ещё он как-то давно обещал не повышать пенсионный возраст,25млн рабочих мест и зарплаты в 3тыс долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:12

Бывший офицер спрашивает сына:

— Тут кортик был, где он?

— Я поменял его на часы...

— Покажи часы — да, хорошие. Если завтра придут бандиты, убьют меня, мать, братьев, сестру изнасилуют. Что скажешь? Добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут?

Гость
21 окт 2020 в 19:20

«Очень опасно вдохновлять людей на то, чтобы они считали себя исключительными, какой бы ни была мотивация. Когда мы просим благословения у Господа, мы не должны забывать, что Бог создал нас равными», напомнил Обаме президент России.

Гость
21 окт 2020 в 19:50

Путин Владимир: Если стану президентом — уволю губернаторов, допустивших рост цен на услуги ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:51

Путин Владимир: Буду жестко наказывать за взятки при заключении госконтрактов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:54

Путин Владимир: Сократим численность чиновников на 20%

Путин Владимир: Налог на роскошь введем уже в первой половине 2013 года

Путин Владимир: Через 10 лет ВВП России увеличится вдвое

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:00

Путин Владимир: К 2015 году треть россиян сможет позволить себе покупку жилья

Путин Владимир: Россия к 2015 году войдет в пятерку крупнейших экономик мира

Путин Владимир: По делу "Оборонсервиса" будут наказаны те, кто действительно виновен

Путин Владимир: Увеличим приток иностранных инвестиций до 25% от ВВП

Путин Владимир: Не будем повышать налоги 4 года

Путин Владимир: Увеличивать пенсионный возраст не будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:48

А помните, какой был курс рубля в 1998, после страшного дефолта?
16 рублей за доллар.
Молодец Путин, добился того, что теперь в долларе в 5 раз больше рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_Н
21 окт 2020 в 21:16

И правильно он все сказал. Поддерживаю Президента!
Все ученые и эпидемиологи все это говорили ещё весной. Вирус никуда не уйдет, хоть ты обграничься этими ограничениями. Это бессмыслено.
Так что укрепляем иммунитет и сохраняем спокойствие.
Еще бы перестали вести подсчет - заболел, выздоровел. Есть болезни куда более страшнее и опаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 03:11

конечно, опять же платить прийдется, а 🐸 то душит ещё за те выплаченные деньги.

ОТВЕТИТЬ