23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

типичный волгоградец
29 окт 2020 в 14:13

Он ошибается

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 14:16

Т.е. число больных и умерших увеличивается благодаря "принятым мерам"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 14:16

Яхта в опасности!

Желудок
29 окт 2020 в 14:19

Ага, щас прям, поверили!

Желудок
29 окт 2020 в 14:21

Мне вот интересно....кто нибудь этим словам поверил?

Гость
29 окт 2020 в 14:51

Всё идёт по плану.... мдааааа....

Гость
29 окт 2020 в 14:55

Случай очередного вранья

Гость
29 окт 2020 в 15:02

Локдаун - это терминология начала применяться в американских тюрьмах с 70-х годов прошлого столетия... Неужели люди ,пишущие ему тексты для выступлений, не могли найти доступного объяснения происходящего момента на Русском могучем языке !! Не перестают удивлять, ..то половцы с печенегами то ещё что-то,..а теперь - локдаун !

Орхидея
29 окт 2020 в 15:02

Правильно. Иначе в Волгограде Память будет один плательщик НДФЛ.
Поток заразы идёт, его уже не остановить. Есть природные закономерности, есть общественные.
Что заслужили, то и будет.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 15:32

Путин в данном случае чушь сказал. Допустим у больного будет отдельная комната. (большая квартира, мало людей) Но он будет открывать окно, (сквозняк и сообщение с другими комнатами), он будет ходить в кухню, туалет, просить помощи у родных... Похоже моя шутка о масках в своих квартирах была воспринята неправильно.

Что касается локдауна, то уже давно известно: с короновирусом можно бороться или на словах (переболевая и тренируя иммунитет) или на деле (всё запретив, заблокировав, заставляя людей сидеть дома и развалив экономику). В Европе и США так же упёрлись в это. Иного пути нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:51

"Не планирует" и" не введут" - разные вещи. Удобная отговорка: мы не планировали, но другого выхода нет...

Человек
29 окт 2020 в 15:57

А кто такой Путин?

Гость
29 окт 2020 в 16:09

Только возврат к социализму!

ОТВЕТИТЬ

ковид теперь будет с нами всегда, как и грипп. толку от "локдаунов" и т.д. если устойчивого иммунитета не будет. толькотпериодическая вакцинация как с гриппом.
надо принять то, что он с нами навсегда и жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Удивил
29 окт 2020 в 18:48

В Европе ежедневно умирает от короны 1000 чел. Население 450 млн. В России 142. 2 последних дня по 330 умерших. Догнали, наконец! (жизни)

29 окт 2020 в 19:12

Если Путин сказал - значит будет всё наоборот. А то, что по его выражению, он знает как бороться с короной - мы каждый день видим по репортажами из бункера. Сидя там, он уже поборол и половцев, и печенегов, и covid.

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
29 окт 2020 в 19:59

Кхгм. Простите, а што такое "локдаун".
Русский Язык вырождается?

Гость
30 окт 2020 в 10:08

Но он также добавил, что принятие мер будет зависеть от ситуации в регионах, т.е. все отдается на откуп губернаторам. Вот и посмотрим что будет