16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
9 мар 2021 в 11:36

В1 прям феерят сегодня!))) Вторая заметка про злые банки и бедных должников и снова ни о чем. Если у тебя есть решение суда, как можно не мониторить его исполнение?! "Были не теме, поверили..". Что это за детский сад?? Почему, когда берут кредиты, всегда умные, а потом, когда не могут выплатить, сразу глупеют? Наверное, выгодная позиция для таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:39

а почему опять фотка не на коленях?

Гость
9 мар 2021 в 11:44

Опять Путин вам что то должен, сами когда начнете соображать

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
9 мар 2021 в 11:54

мутно как-то всё...

Аскол
9 мар 2021 в 11:55

Ничего удивительного. Ну а чего ждали то? Нам всем плевать друг на друга. Одни сидят в своих квартирах и хотят до бесконечности продолжать ограничения. А чего бы нет - они защищены и доход никуда не делся. А что другим делать. Вам плевать на нас а нам плевать на вас. Мне по настоящему понятны страдания этой семьи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:26

надо жить по средствам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:27

ПРодал бы свои компы-телевизоры и легко 39 круб набрал и не было бы таких проблем. И правы те, кто говорят, что мутная история- как минимум что-то недоговаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:43

Да, такие трагедии на каждом углу, кредитная замануха, кому то повезло и все получилось, а для кого то и так заканчивается

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 13:00

Сейчас банки работают похлеще цыганок на базаре,заманят и сам не заметишь,как уже в кабале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:10

Не должно быть в принципе таких высоких процентов на кредиты!!!. Нельзя позволять банковским структурам играть в бандитские игры с населением России! А человек изначально слаб, поэтому люди и попадают в хитрые финансовые ловушки. Почему нас не защищают наши "народные избранники" ?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 13:15

ох комментаторы, не зарекайтесь, за любым может прийти сума. В нашем государстве с ее системой, лживыми судами, остервеневшими приставами, брать ссуду крайне рискованное занятие. Плевать оно хотела на граждан и их детишек, это проявляется кругом и повсеместно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:29

а что делать пенсионерам с 10.700 пенсией (опережаю комменты - люди с высшим образованием и работали почти 40 лет) - тоже кричать Путин защити

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 13:44

Получила на карту 1,4 млн. Это можно потратить на однушку. На улице точно не останутся. Красиво жить не запретишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 14:02

Мне искренне не понятны "Мольбы о помощи" этой семьи, равно как и 90 % остальных. Кто вас насильно вел в банк, кто вас заставлял подписывать договор, кто вам мешал не жмотиться, а застраховаться от потери работы? А наконец, банк пошел им навстречу, предложил 3 варианта решения. Они же хотели одного- не платить. Теперь еще лазейки ищут, детей прописать, президенту и губеру написать. Зачем таких защищать? Не берите кредиты - копите. Это было осознанное решение взрослых людей, ответственных за своих детей. Обстановка квартиры позволяет сделать вывод о наличии возможности расплатиться. Но ведь это не они виноваты, что с них свои деньги требует банк, это банк такой плохой. Шел бы работать грузчиком. всегда смог бы расплатиться. Тоже мне глава семейства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 14:51

Не было бы понижения курса рубля, наверное могли бы платить квартиру, но понижение случилось, чтобы, как говорил сам Путин - увеличить доходы бюджета (и доходы олигархов - экспортеров). А вот за счёт чего они увеличились - мы видим, в том числе, на этом примере.
Вот и делайте выводы - поможет им Путин?

Ору
9 мар 2021 в 15:08

Страна рывков и прорывов...

Гость
9 мар 2021 в 15:35

Что сорок тысяч заплатить не может, бред какой-то. За детей получают. Плюс работают плюс родители с бабушками помочь не могут. Сумма не ахти какая большая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 15:46

Детей нужно в приют сдать от каких родителей.

ОТВЕТИТЬ
аноним
9 мар 2021 в 15:52

глупые люди. не знают куда писать
как звучало в песне в.высоцкого- надо сразу писать в оон или по крайней мере - в спорт лото

Гость
9 мар 2021 в 16:25

Нужно беспроцентную ипотеку, от которой отказалась семья Маркович, передать этой семье!

Гость
9 мар 2021 в 16:44

а при чем тут государство? сами влезли в кабалу, сами и платите. когда брали ипотеку, думали головой? все вам должны помогать? с чего ради?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 18:36

Просто так банк сразу продать квартиру не может, она всего лишь в залоге и нужно пройти процедуру банкротства и только после этого торги. А, чтобы цена была низкой, торги будут не первые, а вторые или даже третьи. Это довольно продолжительное время и, если собственник сидит на опе ровно и думает, что это все фигня и не про него, то даже сочувствия нет, сам себе виноват, что довел до такой ситуации.

Думать надо было
9 мар 2021 в 22:04

А ведь судья правильно сказал.Головой надо думать,когда нищету плодите.

ОТВЕТИТЬ
Ттт
9 мар 2021 в 22:06

Я тоже осталась без зарплаты. Пошла в банк, предоставила документы и на 7 месяцев оформили кредитные каникулы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 22:18

А после этого по телеку жалуются что мало детей рожают.

Гость
9 мар 2021 в 22:22

хмм,а что не так?Банк предложил условия?Предложил. Вполне себе выполнимые. Они стали их выполнять?Нет. Чего тянуть-то?Ведь и % капают и штрафы. Продал хату,лишил их долгов ,еще и получили 1,4 млн. Что мешает на эти деньги купить жилье,ту же однушку и наделить детей долями?Почему кто-то должен дарить хату за просто так?Не можете платить-не берите. И не за 40 тысяч ,а также 39 банк стал судиться,что за вранье,а за остаток задолженности +просроченная задолженность. Сами берут,в надежде,что банкротами признают,платить не заставят,а когда не по их=все,трагедия века. 1,4 млн есть-у людей и этого нет.

гостья
9 мар 2021 в 23:04

Судя по мебели и ремонту в квартире на фото, компьютерному креслу дорогому, монитору, дорогим наушникам не похоже что-то чтоб семья последний кусок доедала. Так что опять мимо. Не разжалобили. Деньги у них есть, просто платить не хотят. Закрыли тему. Поехали дальше.

Ольга
13 мар 2021 в 23:48

Если нет возможности платить ссуду ,тогда нечего ее и брать .

Гость
14 мар 2021 в 09:02

Сколько же жестоких и бессердечных людей вокруг!!! И как они защищают банки, а простых людей, оказавшихся в трудной жизненой ситуации выставляют чуть ли не преступниками!!! Всего предусмотреть нельзя, никто не знал, не мог предвидеть пандемию и последствия, с ней связанные!!! В чем виноваты родители, в том, чтобы их дети жили в человеческих условиях?

Загрузка...