А как интересно они текстовые сообщения будут замедлять ?) По букве все в секунду вылазить что-ли будет или почтой России перенаправят? Компетенция прямо таки и прёт
Гость
11 марта 2021, 17:21
А на большее ума не хватает?)))
А если он движок увеличит? Или все уйдут на VPN?
У Вовки тогда крыша поедет?
Гость
11 марта 2021, 17:07
Агония режима.
Гость
11 марта 2021, 16:33
Это всё от страха и глупости.
Гость
11 марта 2021, 16:31
Когда котам делать нечего, они яйца лижут.
Гость
11 марта 2021, 15:49
Просто под этими поводами о блокировке запрещённого контента,роскомпозор просто с подачи путена и остальных жуликов пытается контролировать интернет. Плохо пишите про путена?Заблокируем. Вам что-то не нравится и ваше мнение отличается от официальной пропаганды по зомбоящику?Заблокируем. Как-то так.Вопрос.Что же им тогда так о нас заботятся,не заблокировать соловьёва на основании того,что он восхвалял Гитлера,а значит и фашизм?
Наш скрепный Роскомнадзор скоро сможет замедлить и время. это будет прорыв , так прорыв!!
Гость
11 марта 2021, 15:35
У меня через мегафон вроде без замедлений каких-то работвет твитер. Может конечно и замедлили, но на практике этого не ощущается. Видео с тоже скоростью смотрятся как и раньше
Вообще, если кто-то пользуется богомерзкими провайдерами, которые всё-таки замедляют (а такие есть). Откройте сайт 1.1.1.1 - прям так введите в адресной строке.
Оттуда можно установить программу, которая обходит любые как замедления, так и блокировки. Ставится в саму виндоус (или макось, андроид, Ios), работает для всех программ, требующих соединения с интернетом.
Производитель cloudflare - мировой лидер таких штук. Программа бесплатная. Настройка осуществляется одной кнопкой. Программа на русском.
Текстовые сообщения властью не замедлены.
А такие сообщения не могут нести призывы ко всему нехорошему?
Я не понимаю логику действий Роскомнадзора.
Они считают, что наше население
, молодежь неграмотно и уровня развития дет сада и то младшей группы - смотрят только картинки?
Гость
11 марта 2021, 14:27
Всё правильно. Если не удается предотвратить безобразие, его надо возглавить. )
Достижения
Свой среди своих