Как Навального посадили в России сразу поднялись зарплаты, починились дороги, коррупция полностью сама собой победилпсь. В Волгограде так сразу почти проблем не осталось, ну окромя перевода времени. Владимир Владимирович спасибо вам за процаетпющию Россию постоянно утирающую нос США и западу
Гость
16 марта 2021, 09:25
какую веселуху модер развёл тут!ажно поп-корн не успеваю приготовить!
Гость
16 марта 2021, 07:53
Посиди , ума наберись. Хотя наводить смуту в стране , где жить не собираешься , ума не надо. Только исполняй , да корзину печенья и банку варенья отрабатывай.
Гость
16 марта 2021, 07:48
Запустить такой квадрокоптер в Покров это сильно. Для Гааги ещё один деликатес.
Смотрим дальше. Бои без правил просто куча-мала в песочнице по сравнению с этим реалити-шоу.
Гость
16 марта 2021, 06:30
Молодёжь долго была аполитична. Теперь этому наступил конец. Попытка задушить информационное пространство( интернет) станет для Путина фатальной. Каждодневное зло достало всех. В ближайшее время будет развязка. Зло будет наказано.
Гость
16 марта 2021, 05:07
Правила комментария:
-Ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань; Некоторые комментария содержат именно это!
Гость
15 марта 2021, 21:30
Закон бумеранга сработает однозначно!)
Гость
15 марта 2021, 21:10
А нам это надо?
Гость
15 марта 2021, 19:12
Алексей Навальный - НАШ Президент !
Гость
15 марта 2021, 19:04
Обычный мошенник, каких миллионы. Зачем новость из этого делать.
Гость
15 марта 2021, 18:59
Что-то припозднились в1 с новостями. Столько в неведении были. Кушал ли Алёша, крепко ли спал, регулярно ли ходит в туалет? Обязательно держите нас в курсе и, надеюсь, каждый день.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий