19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
22 авг 2021 в 16:13

Путин так же решил выплатить бонусы военным и пенсионерам. Чувствует, конец своей Едеросни

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 авг 2021 в 17:06

Как всегда хотят убедить людей что "царь хороший, просто бояре лютуют". Но как дело будет сделано, бояр царь поругает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 16:56

Брошеная страна в ковидный омут, сама уже почти переболела.

Гость
22 авг 2021 в 16:37

Да и пенсии он не выплачивал бы, в принципе. Как и многое другое. Удобная позиция. А главное - беззатратная.

22 авг 2021 в 15:46

А что, раньше нельзя было это озвучить. Сколько людей, которым противопоказана вакцинация уже провакцинировались, а теперь мы не знаем что ждать от этого .Это что шутка чтоли, мы не знаем что будет после этой вакцины через 2 или 3 года. Всех сподряд , кому можно и кому нельзя. Бе5зобразие у нас какое то творится в стране.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 15:32

Дорогой наш Владимир Владимирович а что вам мешает ваши слова оформить законодательно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 16:43

А провести диагностику всего населения страны, как это сделали многие страны, воли не хватает ?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 00:35

Колхоз- дело добровольное!!! Хочешь- вступай!!! Не хочешь?? Коровёнку сведём- сам придёшь!!! (с)

Беда прям
22 авг 2021 в 15:30

Да, да, да да, да, да! Всё как в той побасенке, про разницу между "добровольно" и "принудительно", если взять кота и помазать ему под хвостом горчицей, то это будет принудительно. А скакать и орать как оглашенный он будет после этого исключительно ДОБРОВОЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 04:32

Похоже весьма, что гарант достимулировался, заигрался . Скоро Россия выйдет на твердое третье место в мире по смертности после Штатов и Индии, хотя по населению не сравнить. А потом и до чемпионства недалеко. Как это по русский .... заканчиваем за упокой. Такое ощущение что ему начхать на население страны .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 15:36

проблема в том, что наши чиновники всех мастей и на всех уровнях не знают таких слов, как стимулировать (или, даже скорее, мотивировать). Они знают только "запретить" и "распилить".
оттуда и провал вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:27

А у нас в Волгограде до сих пор насильно прививают моей родственнице пришлось уйти с МВД из за того что нет прививки. Если было бы все хорошо после прививки а то она нагляделась что они стали овощами и половина позаболели и сказала лучше уйду чем на такие испытания подвергаться. Кому верить? Путина законы уже никто не выполняет даже губернаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:04

Типа, лизнул?

Гость
22 авг 2021 в 15:55

Нормальный ход всех насильно провакцинировали а теперь необязательно. А потом удивляются почему доверия нет.

ОТВЕТИТЬ

Раз так говорит, значит точно скоро принудят. Скорее бы уже всех повернутых шырнули

Гость
22 авг 2021 в 16:46

А Бочаров и не знает…..

22 авг 2021 в 15:39

Ситуация не та, некогда церемониться. Вакцинация необходима всем. Впрочем по сути она сейчас добровольная - ты можешь не вакцинироваться, но взамен потеряешь все права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 22:06

На ум приходит Александр Галич «Старики управляют миром». Прочитайте. Ничего не меняется.

Бормотолог
22 авг 2021 в 16:11

Раз главный начальник сказал, быть по сему, да здравствует вечный совок!

Загрузка...